Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Internacional

Rosa Oliveira

1046

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 14:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs SEIXAL / WIN JOY 67 - 48 Cronometrista
28/05/2022 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs SIMECQ 61 - 54 Operador 24"
12/05/2022 19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs CD Póvoa 77 - 59 Operador 24"
01/05/2022 11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs Odivelas Basket 27 - 41 Operador 24"
01/05/2022 09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M B vs Odivelas Basket 38 - 66 Operador 24"
25/04/2022 11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs PAC/Next Level 63 - 32 Operador 24"
TOTAIS

jogos

1046
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 23
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 17
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 71
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 115
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 141
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 124
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 112
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 123
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 102
2012/2013 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 97
2011/2012 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 76
2010/2011 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 45

Nome completo

Rosa Maria da Silva Oliveira

Filiado

313

Data de Nascimento

22/06/1968

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs SEIXAL / WIN JOY 67 - 48 Cronometrista
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs SIMECQ 61 - 54 Operador 24"
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs CD Póvoa 77 - 59 Operador 24"
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs Odivelas Basket 27 - 41 Operador 24"
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M B vs Odivelas Basket 38 - 66 Operador 24"
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs PAC/Next Level 63 - 32 Operador 24"
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Sporting CP-B 47 - 70 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs UD Oliveirense 69 - 67 Marcador Auxiliar
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs UD Oliveirense 76 - 75 Marcador Auxiliar
17:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs FC Porto 79 - 63 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Lusitânia Expert 131 - 72 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Illiabum Clube 112 - 72 Operador 24"
17:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Académica EFAPEL 110 - 63 Marcador Auxiliar
17:00 FIBA Europe Cup Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Telenet Giants Antwerp 77 - 53 Operador 24"
11:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Queluz CONSILCAR 71 - 67 Cronometrista
11:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Henrique Miranda Clube Basket de Queluz vs Boa Viagem Angra Açores 64 - 63 Operador 24"
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Sporting Clube Marinhense 81 - 72 Marcador
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Imortal Tcars 34 - 100 Operador 24"
20:30 FIBA Europe Cup Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Belfius Mons-Hainaut 75 - 65 Cronometrista
14:15 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs AD Vagos 58 - 51 Operador 24"
11:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Club Sport Marítimo/CAB 102 - 27 Cronometrista
21:00 Torneio Armando Simões Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Salesianos de Lisboa 81 - 61 Operador 24"
15:00 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Vitória SC 78 - 57 Cronometrista
loading icon