Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Federação

Margarida Pereira

900

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Física Torres Vedras 66 - 68 Marcador
10/02/2024 16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Eléctrico Futebol Clube 71 - 92 Cronometrista
28/01/2024 11:45 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos CRC Quinta Lombos Sub22 vs Boa Viagem AngraAçores 67 - 47 Cronometrista
07/01/2024 14:15 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs CRC Quinta Lombos Sub22 60 - 55 Operador 24"
18/11/2023 17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Eléctrico Futebol Clube 63 - 78 Operador 24"
12/11/2023 18:30 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting Clube Marinhense 67 - 82 Cronometrista
TOTAIS

jogos

900
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 19
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 97
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 90
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 31
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 86
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 100
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 88
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 44
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 46
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 54
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 70
2012/2013 AB Lisboa Árbitro Regional 59
2011/2012 AB Lisboa Árbitro Estagiário 68
2010/2011 AB Lisboa Árbitro Estagiário 48

Nome completo

Margarida Guerra Pereira

Filiado

315

Data de Nascimento

11/07/1992

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Física Torres Vedras 66 - 68 Marcador
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Eléctrico Futebol Clube 71 - 92 Cronometrista
11:45 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos CRC Quinta Lombos Sub22 vs Boa Viagem AngraAçores 67 - 47 Cronometrista
14:15 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs CRC Quinta Lombos Sub22 60 - 55 Operador 24"
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Eléctrico Futebol Clube 63 - 78 Operador 24"
18:30 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting Clube Marinhense 67 - 82 Cronometrista
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Paço de Arcos Clube 68 - 54 Cronometrista
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs REMAX Évora André Resende 75 - 79 Operador 24"
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs ABA/IPCB Sub23 47 - 106 Operador 24"
14:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs União do Forte 83 - 48 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs União do Forte 68 - 54 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs GDEMAM 82 - 58 Cronometrista
19:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica Sub23 vs CAB Madeira 59 - 66 Operador 24"
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs CAB Madeira 73 - 65 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão António Feliciano Bastos PNBLoures vs Odisseia Basket 46 - 68 Cronometrista
16:30 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs GDEMAM 43 - 83 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket-C vs Academia do Lumiar-B 54 - 86 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs União do Forte 42 - 58 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Algés 41 - 74 Cronometrista
loading icon