Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Federação

Margarida Pereira

784

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Santarém BC 73 - 37 Marcador
28/05/2022 14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes CAB Madeira vs SC Vasco da Gama 76 - 79 Operador 24"
28/05/2022 16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Portimonense S. Clube vs CD Amiense 65 - 48 Operador 24"
22/05/2022 09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - B vs Salesianos de Lisboa 58 - 53 Operador 24"
22/05/2022 11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Carnide Clube-B 20 - 0 Operador 24"
21/05/2022 16:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Jesus Correia Carnide Clube vs CDTN OAB 74 - 56 Cronometrista
TOTAIS

jogos

784
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 90
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 31
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 86
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 100
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 88
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 44
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 46
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 54
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 70
2012/2013 AB Lisboa Árbitro Regional 59
2011/2012 AB Lisboa Árbitro Estagiário 68
2010/2011 AB Lisboa Árbitro Estagiário 48

Nome completo

Margarida Guerra Pereira

Filiado

315

Data de Nascimento

11/07/1992

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Santarém BC 73 - 37 Marcador
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes CAB Madeira vs SC Vasco da Gama 76 - 79 Operador 24"
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Portimonense S. Clube vs CD Amiense 65 - 48 Operador 24"
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - B vs Salesianos de Lisboa 58 - 53 Operador 24"
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Carnide Clube-B 20 - 0 Operador 24"
16:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Jesus Correia Carnide Clube vs CDTN OAB 74 - 56 Cronometrista
18:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Carnide Clube vs Estoril B.C. 64 - 66 Cronometrista
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs U.D.Vilafranquense A 0 - 0 Operador 24"
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Queluz B 46 - 67 Operador 24"
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs A.C.Moscavide 53 - 48 Operador 24"
20:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs BAC Cruz Motors 56 - 41 Cronometrista
11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sportiva AZORISHOTELS 73 - 70 Cronometrista
14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs U.D.Vilafranquense A 72 - 69 Cronometrista
16:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs ABA 53 - 91 Cronometrista
21:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide Clube 69 - 57 Cronometrista
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Carnide Clube 77 - 38 Cronometrista
14:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Odivelas Basket 107 - 15 Cronometrista
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - C vs Odivelas Basket 53 - 56 Cronometrista
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Sporting CP 40 - 80 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs Salesianos de Lisboa 62 - 87 Cronometrista
14:15 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 77 - 73 Operador 24"
21:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Algés A 73 - 45 Operador 24"
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket de Queluz vs BAC Cabana Beach Bar 95 - 79 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket de Queluz vs SC Coimbrões 65 - 68 Operador 24"
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Ginásio “Patês Manná” 70 - 98 Operador 24"
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SL Benfica 45 - 71 Cronometrista
20:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Clube Nacional de Natação 62 - 51 Marcador
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs CPN Imopartner 65 - 60 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Galitos AVEIRO 100 - 82 Cronometrista
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs União do Forte 24 - 51 Operador 24"
14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs Quinta Lombos 56 - 88 Cronometrista
14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs Basket de Loures 112 - 27 Operador 24"
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Eléctrico Futebol Clube 88 - 68 Operador 24"
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal Susana Barroso APD Lisboa vs APD Braga 51 - 72 Marcador
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Odisseia Basket 40 - 58 Marcador
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sangalhos DC Boomerang 51 - 75 Cronometrista
14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Salesianos de Lisboa 51 - 43 Operador 24"
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Clube Basket Queluz 97 - 29 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs Odisseia Basket 49 - 62 Marcador
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs A.C. Moscavide 82 - 57 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Salesianos de Évora 117 - 49 Cronometrista
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Rio Maior Basket MVP Acad 69 - 40 Operador 24"
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Sporting Clube Farense 67 - 74 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs Física Torres Vedras 65 - 63 Operador 24"
16:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Olivais Futebol Clube 69 - 56 Operador 24"
14:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Angrabasket 74 - 89 Cronometrista
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica B vs Esgueira AVEIRO OLI 50 - 64 Cronometrista
20:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Paço de Arcos Clube 59 - 61 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Algés A vs Clube Basket Queluz 58 - 61 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Quinta Lombos vs SL Benfica 57 - 49 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Belenenses 63 - 77 Operador 24"
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia PAC S23/E C. Paço d Arcos vs Salesianos do Estoril 48 - 81 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos Lisboa Sub23 vs ASC BVRM T. d'el Rei 70 - 76 Operador 24"
16:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Angrabasket 76 - 68 Marcador
14:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril BC Sub23 vs Algés 52 - 90 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Clube Basket Queluz 114 - 41 Marcador
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 74 - 73 Cronometrista
19:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Carnide Clube 43 - 48 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs Salesianos do Estoril 62 - 78 Operador 24"
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Queluz CONSILCAR 73 - 77 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Queluz ONossoPrego Sub23 68 - 67 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Clube Basket Queluz 59 - 71 Operador 24"
18:30 Torneio Memorial Pedro Raimundo - 11ª Edição Pavilhão Fidelidade 3D Basketball Academy vs Setúbal 0 - 0 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica B vs Portimonense 74 - 59 Marcador
18:35 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Maria Pia Sport Clube 67 - 49 Cronometrista
16:25 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Club Sport Marítimo/CAB 72 - 61 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Alenquer Basket Clube 95 - 27 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Imortal BC Sub23 56 - 85 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs SIMECQ 66 - 59 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Carnide Clube-B vs Algés - Sub14M B 42 - 38 Cronometrista
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Angrabasket 53 - 71 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Paço de Arcos Clube 60 - 29 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs Quinta Lombos 57 - 61 Cronometrista
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Carnide Clube Holos vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 64 - 59 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs CAB Madeira 65 - 51 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés - Sub16M A 49 - 74 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Fit Factory VP/Lobos 59 - 63 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs União do Forte 68 - 51 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Maria Pia 72 - 40 Operador 24"
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Sporting Clube Marinhense 81 - 72 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs REV Consultants / Lobos A 32 - 72 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Algés - Sub14F 0 - 0 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs SIMECQ 34 - 49 Cronometrista
21:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Odisseia Basket 59 - 79 Marcador
18:45 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica B vs Galitos BARREIRO 69 - 71 Cronometrista
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Angrabasket 66 - 79 Marcador
14:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Paço de Arcos Clube 48 - 45 Marcador
09:00 XX Torneio Internacional de Lisboa BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso APD Braga vs APD Lisboa 77 - 38 Operador 24"
11:15 XX Torneio Internacional de Lisboa BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso APD Sintra vs GDD Alcoitão 43 - 33 Cronometrista
18:15 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs FC Barreirense 68 - 79 Operador 24"
loading icon