Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Fernando Martins

578

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/05/2024 09:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-A vs SL Benfica-A 50 - 49 Árbitro Principal
26/05/2024 11:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-B vs Odisseia Basket-B 0 - 0 Árbitro Principal
25/05/2024 15:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos-B vs Belenenses 53 - 37 Árbitro Principal
19/05/2024 11:00 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-B vs União do Forte 55 - 56 Árbitro Principal
12/05/2024 11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-B vs NBA 49 - 71 Árbitro Principal
12/05/2024 09:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-A vs SIMECQ 44 - 39 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

578
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Árbitro Associação 56
2022/2023 AB Lisboa Árbitro Associação 37
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 21
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Associação 3
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 27
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 42
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Associação 26
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Regional 48
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Regional 65
2014/2015 AB Lisboa Árbitro Regional 60
2013/2014 AB Lisboa Árbitro Regional 47
2012/2013 AB Lisboa Árbitro Regional 51
2011/2012 AB Lisboa Árbitro Regional 67
2010/2011 AB Lisboa Árbitro Estagiário 27

Nome completo

Fernando Caldeira Martins

Filiado

316

Data de Nascimento

22/02/1950

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-A vs SL Benfica-A 50 - 49 Árbitro Principal
11:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-B vs Odisseia Basket-B 0 - 0 Árbitro Principal
15:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos-B vs Belenenses 53 - 37 Árbitro Principal
11:00 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-B vs União do Forte 55 - 56 Árbitro Principal
11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-B vs NBA 49 - 71 Árbitro Principal
09:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-A vs SIMECQ 44 - 39 Árbitro Principal
11:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos-B vs Linces de Mafra 63 - 31 Árbitro Principal
09:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Belenenses-B 41 - 59 Árbitro Principal
11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense-B vs A.C.Moscavide-A 95 - 44 Árbitro Principal
16:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Fundação CEBI-Alverca União do Forte/ F. CEBI-A vs Clube Nacional de Natação 53 - 50 Árbitro Principal
14:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Fundação CEBI-Alverca Odisseia Basket-B vs União do Forte/F. CEBI 58 - 34 Árbitro Principal
12:00 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses-B vs União do Forte 41 - 67 Árbitro Principal
14:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs GDEMAM-A 49 - 85 Árbitro Principal
16:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte/ F. CEBI-A vs Odivelas Basket-C 97 - 19 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-C vs Belenenses-B 41 - 28 Árbitro Principal
09:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-C vs Olivais e Moscavide-B 41 - 43 Árbitro Principal
17:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Colégio Marista de Carcavelos Marista Carcavelos vs SIMECQ-B 48 - 41 Árbitro Principal
15:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão do Colégio Marista de Carcavelos Marista Carcavelos-A vs Estoril B.C.-B 51 - 77 Árbitro Principal
16:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense-B vs GDEMAM-B 48 - 67 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Carnide Clube-B vs U.D.Vilafranquense 38 - 61 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket de Loures-B vs Queluz-B 24 - 95 Árbitro Principal
11:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Belenenses-B 51 - 67 Árbitro Principal
18:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro NBA/PIONEIROS DA AVIAÇÃO vs Queluz-B 20 - 0 Árbitro Principal
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Carnide Clube Sub22 81 - 71 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-B vs SL Benfica-B 44 - 19 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Academia do Lumiar 41 - 49 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket-B vs C.R.D.Arrudense 66 - 30 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-C vs A.C.Moscavide-B 0 - 0 Árbitro Principal
14:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs SIMECQ 29 - 60 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Clube Basket Queluz 38 - 52 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Sporting CP-B vs Linces de Mafra 89 - 22 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-C vs Alenquer Basket Clube 41 - 31 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-B vs Física Torres Vedras 61 - 55 Árbitro Principal
19:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Belenenses-B vs Odivelas Basket 45 - 108 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-B vs Clube Nacional de Natação 53 - 71 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Paço de Arcos Clube-C 24 - 55 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Alenquer Basket Clube 89 - 25 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Linces de Mafra 71 - 38 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Quinta Lombos-B 43 - 27 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Salesianos Estoril 50 - 59 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs PAC/E.Cond P. D Arcos-B 31 - 62 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-C vs Algés-C 67 - 32 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Paço de Arcos Clube-C 80 - 22 Árbitro Principal
20:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs NBA 91 - 35 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs U.D.Vilafranquense 31 - 44 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Academia do Lumiar 93 - 25 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs A.C.Moscavide-A 92 - 86 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Esc.Sec.Amadora 52 - 27 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Olivais e Moscavide 55 - 46 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Odivelas Basket-B 61 - 4 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SL Benfica 21 - 56 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-B vs Queluz-B 65 - 41 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Maria Pia 59 - 51 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-A vs Clube Basket Queluz 104 - 18 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-B vs Academia do Lumiar 59 - 61 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket-C vs Academia do Lumiar-B 54 - 86 Árbitro Principal
loading icon