Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Federação

Carlos Vilhena

1415

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
28/02/2021 11:00 Liga Skoiy Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs CB Queluz 90 - 52 Operador 24"
02/02/2021 20:30 LV Taça Portugal Feminina Complexo Desportivo de Monte-Abraão - Piscinas CB Queluz vs Quinta dos Lombos 39 - 58 Operador 24"
23/01/2021 15:00 LV Taça Portugal Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ A vs CPN IMOPARTNER 69 - 56 Cronometrista
10/01/2021 10:15 LV Taça Portugal Feminina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Boa Viagem Angra Açores 55 - 72 Marcador
05/01/2021 21:00 Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica Sub22 B vs Queluz | CONSILCAR 70 - 74 Operador 24"
23/12/2020 20:15 Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs SL Benfica Sub22 B 84 - 90 Operador 24"
TOTAIS

jogos

1415
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 22
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 85
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 149
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 170
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 140
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 136
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 194
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 193
2012/2013 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 164
2011/2012 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 137
2010/2011 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 25

Nome completo

Carlos Alberto Mendes Vilhena

Filiado

321

Data de Nascimento

13/11/1958

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Liga Skoiy Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs CB Queluz 90 - 52 Operador 24"
20:30 LV Taça Portugal Feminina Complexo Desportivo de Monte-Abraão - Piscinas CB Queluz vs Quinta dos Lombos 39 - 58 Operador 24"
15:00 LV Taça Portugal Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ A vs CPN IMOPARTNER 69 - 56 Cronometrista
10:15 LV Taça Portugal Feminina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Boa Viagem Angra Açores 55 - 72 Marcador
21:00 Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica Sub22 B vs Queluz | CONSILCAR 70 - 74 Operador 24"
20:15 Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs SL Benfica Sub22 B 84 - 90 Operador 24"
10:30 VIII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Scalipus Tasca Xico Cana 64 - 66 Marcador
16:00 Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz | CONSILCAR vs Ginásio Del Mar Marina 60 - 67 Cronometrista
10:30 VIII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs União Sportiva 55 - 62 Cronometrista
20:15 Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz | CONSILCAR vs CB Queluz 63 - 51 Marcador
10:00 VIII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Angrabasket 67 - 62 Operador 24"
15:00 Proliga Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs SL Benfica Sub22 B 77 - 67 Cronometrista
17:30 Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz | CONSILCAR vs Os Belenenses 53 - 69 Marcador
21:30 VIII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Odisseia Basket 67 - 59 Operador 24"
14:00 Liga Skoiy Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs AD Vagos 59 - 66 Operador 24"
11:00 Liga Skoiy Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs SL Benfica 63 - 76 Marcador
18:00 Apuramento 1.ª Divisão Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos Estoril vs Seixal SUPERVEDA 74 - 73 Operador 24"
18:00 Apuramento 1.ª Divisão Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos Estoril vs Sporting Clube Marinhense 58 - 76 Marcador
01:00 IV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Salesianos de Lisboa B 0 - 0 Cronometrista
01:00 Campeonato Distrital de Seniores/Sub-21 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Lobos da Malveira vs Salesianos de Lisboa B 0 - 0 Cronometrista
01:00 LIV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs Física Torres Vedras 0 - 0 Operador 24"
01:00 LIV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos B vs CN Natação 0 - 0 Operador 24"
loading icon