Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

José Rodrigues

1261

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10/06/2024 15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs Lac Basquetebol Clube 85 - 32 Operador 24"
09/06/2024 11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico Académico C /Ribadouro vs GD Bolacesto B 53 - 62 Operador 24"
07/06/2024 21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Guifões SC B 52 - 62 Operador 24"
01/06/2024 18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs ADCE Diogo Cão 73 - 45 Operador 24"
01/06/2024 20:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs CD José Régio "B" 9 - 100 Cronometrista
31/05/2024 20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs Lac Basquetebol Clube 57 - 48 Operador 24"
TOTAIS

jogos

1261
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Associação 135
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Associação 150
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 151
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 57
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 72
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 137
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 73
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 96
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Regional 101
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Regional 113
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Regional 90
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Regional 62
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 20
2000/2001 AB Porto Árbitro Regional -
1999/2000 AB Porto Árbitro Regional -
1998/1999 AB Porto Árbitro Regional -
1997/1998 AB Porto Árbitro Regional -
1996/1997 AB Porto Árbitro Estagiário -
1995/1996 AB Porto Árbitro Regional -
1994/1995 AB Porto Árbitro Regional -

Nome completo

José Rodrigo da Silva Rodrigues

Filiado

35

Data de Nascimento

21/01/1958

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs Lac Basquetebol Clube 85 - 32 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico Académico C /Ribadouro vs GD Bolacesto B 53 - 62 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Guifões SC B 52 - 62 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs ADCE Diogo Cão 73 - 45 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs CD José Régio "B" 9 - 100 Cronometrista
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs Lac Basquetebol Clube 57 - 48 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Mirandela BC 76 - 49 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs FC Gaia C 49 - 26 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs Académico C /Ribadouro 56 - 49 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Académico B Ribadouro 43 - 68 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs UAA Aroso C 34 - 54 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs Basket Clube de Gaia 86 - 57 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs Paredes Basket 29 - 42 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs GDB Leça B 19 - 55 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs Académico/Ribadouro 20 - 52 Operador 24"
14:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs Maia BC C 51 - 45 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs ADCE Diogo Cão 82 - 32 Cronometrista
19:00 Centro Nacional Treino Ponte Sor Gim. do Lagarteiro FC Porto vs CNT Ponte Sor 77 - 66 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs ACR VIgorosa 31 - 24 Operador 24"
15:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs Sanjoanense 58 - 43 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs ADCE Diogo Cão 37 - 33 Cronometrista
21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs AAUTAD 58 - 42 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs Guifões SC B 41 - 66 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs Club 5Basket 59 - 63 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Maia BC B 57 - 71 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Sanjoanense 41 - 48 Cronometrista
09:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Basquete de Barcelos 72 - 50 Operador 24"
20:15 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs MBC PlayGround Star Sub22 44 - 49 Operador 24"
22:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Club 5Basket 64 - 47 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Zora Basket 40 - 52 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs Lac Basquetebol Clube 20 - 0 Cronometrista
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Guifões SC A 52 - 60 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs GDB Leça 55 - 26 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs ADCE Diogo Cão A 52 - 53 Cronometrista
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs Basket Clube de Gaia 58 - 57 Cronometrista
16:45 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa vs Olivais FC 61 - 47 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa B vs SC Coimbrões B 63 - 22 Cronometrista
17:00 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Ovarense PRIO 46 - 34 Cronometrista
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs Club 5Basket A 70 - 53 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs CBP 2012 75 - 63 Operador 24"
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs Ginásio Figueirense 81 - 68 Operador 24"
11:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs CTM Vila Pouca de Aguiar 48 - 49 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Académico FC "B" Académico B/Ribadouro vs CDC J. Pacense 36 - 35 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Lousada Lac Basquetebol Clube vs Club 5Basket 33 - 74 Operador 24"
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / INTENTION vs CD Póvoa 50 - 52 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs GD Bolacesto "A" 70 - 42 Cronometrista
14:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs CTM V. Pouca de Aguiar 45 - 62 Cronometrista
21:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Basquete de Barcelos 98 - 62 Cronometrista
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Guifões SC A 48 - 45 Operador 24"
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs UAA Aroso A 47 - 52 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs FidesGondobasket B 66 - 32 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs NCR Valongo 70 - 57 Cronometrista
18:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Famalicense AC 60 - 42 Cronometrista
18:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Sporting Clube de Braga A 58 - 50 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs Guifões SC B 48 - 37 Cronometrista
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Basket Clube de Coura 73 - 80 Operador 24"
14:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs NCR Valongo 43 - 40 Operador 24"
21:45 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CLIP Teams 43 - 49 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs GD Bolacesto 23 - 89 Operador 24"
18:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense B vs UAA Aroso B 26 - 88 Operador 24"
21:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Basquete de Barcelos 63 - 77 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CP Natação B 30 - 69 Marcador
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs USCP/Cotton Cocoon 60 - 53 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs CDC J. Pacense 44 - 34 Operador 24"
17:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 Guifões SC A vs Club 5Basket A 97 - 54 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs GDB Leça Sub23 66 - 82 Operador 24"
18:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CDC J. Pacense A 50 - 67 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs FidesGondobasket A 59 - 62 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Club 5Basket B 60 - 40 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs CD Póvoa B 98 - 15 Operador 24"
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams / GD BPI vs Esgueira 41 - 71 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense A vs ACR VIgorosa 56 - 34 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs GDB Leça 78 - 26 Marcador
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / INTENTION vs LAC Basquetebol Clube 65 - 25 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs UAA Aroso A 71 - 74 Marcador
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos SC Coimbrões vs GDB Leça 74 - 45 Operador 24"
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico FC "B" Académico A/Ribadouro vs GD Bolacesto A 44 - 42 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FC Gaia 71 - 49 Cronometrista
22:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs MBC Zoo da Maia Sub23 61 - 47 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs NCR Valongo 69 - 27 Operador 24"
11:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Guifões SC A 39 - 61 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CAA Salesianos 62 - 40 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Vasco da Gama 56 - 79 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs Lac Basquetebol Clube 47 - 48 Cronometrista
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs GDB Leça Sub23 76 - 58 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs GDB Leça A 57 - 56 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs Académico/Ribadouro 54 - 47 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs SC Coimbrões Interocean 47 - 60 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto vs UAA Aroso 100 - 35 Cronometrista
20:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs FCS/TOG 47 - 41 Cronometrista
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / INTENTION vs NCR Valongo 75 - 51 Operador 24"
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Lousada Lac Basquetebol Clube vs Paredes Basket 33 - 66 Operador 24"
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket Sub23 vs AAUTAD 62 - 68 Marcador
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs Guifões SC 35 - 47 Operador 24"
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs CLIP Teams 75 - 81 Operador 24"
19:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs GDB Leça 84 - 31 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CP Natação 58 - 73 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs UAA Aroso A 47 - 57 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Maia BC A vs Académico A/Ribadouro 68 - 39 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs AC Alfenense B 60 - 19 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs CD José Régio 60 - 19 Operador 24"
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Académico Futebol Clube 48 - 91 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs GD Bolacesto 20 - 56 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs SC Vasco da Gama A 73 - 69 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs SC Vasco da Gama 52 - 56 Marcador
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs GDB Leça 74 - 51 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Lousada Lac Basquetebol Clube vs USCP/Fenabel 53 - 59 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Guifões SC B 51 - 39 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense A vs CD José Régio 54 - 63 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Juvemaia ACDC 45 - 46 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs FC Gaia A 27 - 51 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CDC J. Pacense 54 - 44 Marcador
11:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope MBC Zoo da Maia Sub23 vs CLIP Teams 74 - 66 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "A" vs CP Natação 54 - 46 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs CP Natação B 0 - 20 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Guifões SC 51 - 35 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs FC Porto 2 24 - 81 Marcador
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado / TOG vs NCR Valongo 50 - 64 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CDC J. Pacense 56 - 75 Operador 24"
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs FC Gaia A 23 - 74 Cronometrista
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope MBC PlayGround Star Sub22 vs CD Póvoa 34 - 61 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CD Póvoa 44 - 46 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs AC Alfenense A 53 - 52 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso C vs Guifões SC B 47 - 73 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs GDAS 70 - 63 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs CDC J. Pacense 138 - 43 Cronometrista
16:30 Taça de Portugal Skoiy Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / INTENTION vs Gafanha Reis&Ana 46 - 59 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs CP Natação 60 - 50 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 C vs FidesGondobasket B 53 - 33 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "A" vs CDC J. Pacense 63 - 47 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CLIP Teams 38 - 43 Operador 24"
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Lousada Lac Basquetebol Clube vs NCR Valongo 41 - 122 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs SC Vasco da Gama 25 - 88 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs FC Gaia C 24 - 48 Cronometrista
15:00 Jogos Preparação Femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académica 50 - 49 Operador 24"
loading icon