Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Federação

Tiago Santos

560

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/01/2020 10:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs REV Consultants/LOBOS 37 - 69 Operador 24"
04/01/2020 15:00 XII Campeonato da Liga PLACARD Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Barreirense/Optimize 101 - 74 Marcador
29/12/2019 11:00 XXII Campeonato Nacional Liga Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Sport Lisboa Benfica 73 - 65 Operador 24"
22/12/2019 17:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Algés 91 - 60 Marcador
22/12/2019 15:30 XVII Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs AD Sanjoanense 69 - 74 Marcador
21/12/2019 15:00 XII Campeonato da Liga PLACARD Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Illiabum Clube 102 - 55 Operador 24"
TOTAIS

jogos

560
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 34
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 61
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 72
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 68
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 62
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 81
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 81
2012/2013 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 63
2011/2012 AB Lisboa Oficial Mesa Jovem 38

Nome completo

Tiago Porfirio Santos

Filiado

359

Data de Nascimento

26/06/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs REV Consultants/LOBOS 37 - 69 Operador 24"
15:00 XII Campeonato da Liga PLACARD Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Barreirense/Optimize 101 - 74 Marcador
11:00 XXII Campeonato Nacional Liga Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Sport Lisboa Benfica 73 - 65 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Algés 91 - 60 Marcador
15:30 XVII Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs AD Sanjoanense 69 - 74 Marcador
15:00 XII Campeonato da Liga PLACARD Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Illiabum Clube 102 - 55 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sport Lisboa Benfica 66 - 64 Operador 24"
14:40 XXII Campeonato Nacional Liga Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube/Holos vs Olivais FC 55 - 66 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Física Torres Vedras 66 - 53 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Carnide Clube 35 - 53 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Odisseia Basket 54 - 58 Marcador
14:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz/ONossoPregoB vs S. C. Marinhense 84 - 46 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs Linces de Mafra 77 - 50 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Carnide Clube 67 - 51 Marcador
21:15 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres INIMIGA FULIGEM/GDEMAM vs UD Vilafranquense 78 - 76 Marcador
16:30 XXII Campeonato Nacional Liga Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube/Holos vs AD Vagos 90 - 78 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Basket Queluz 49 - 56 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Linces de Mafra 71 - 29 Marcador
15:00 XII Campeonato da Liga PLACARD Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Vitória SC 89 - 83 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz vs Sport Lisboa Benfica 67 - 53 Cronometrista
18:30 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra CB Queluz vs Odisseia Basket 84 - 57 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs Queluz - MFPINTO 53 - 87 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Carnide Clube 61 - 66 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs MISA-OPERANDUS/LOBOS 51 - 45 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Sport Lisboa Benfica 70 - 76 Cronometrista
16:00 XII Campeonato da Liga PLACARD Pavilhão João Rocha Sporting CP vs SC Lusitânia/Expert 91 - 65 Marcador Auxiliar
16:30 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra CB Queluz vs CBC/CoraçãodoRibatejo 52 - 51 Operador 24"
21:30 XVII Campeonato da Proliga Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs Imortal AlgarExperienc 68 - 83 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Quinta dos Lombos 61 - 75 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Quinta dos Lombos 25 - 128 Cronometrista
14:00 XXII Campeonato Nacional Liga Feminina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Vitória SC 74 - 57 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Física Torres Vedras 81 - 30 Cronometrista
21:45 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs A.C.Moscavide 68 - 65 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Basket Queluz vs Algés 65 - 49 Cronometrista
loading icon