Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Regional

Gonçalo Castilho

196

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/06/2018 09:45 II Taça Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Basket Almada Clube 84 - 65 Árbitro Auxiliar 1
02/06/2018 14:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra SCF vs CDEFF/C. Dentário A 53 - 51 Árbitro Principal
27/05/2018 14:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão CBQ vs Unidos/UBI/SineiroApar 94 - 44 Árbitro Auxiliar 1
27/05/2018 16:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão CBQ vs GDESSA 67 - 52 Árbitro Auxiliar 1
25/05/2018 21:30 XVIX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Os Belenenses 58 - 43 Árbitro Auxiliar 1
06/05/2018 17:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira Sport Lisboa Benfica vs Scalipus CS/Koil 77 - 61 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

196
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Regional 72
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Regional 64
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Regional 27
2011/2012 AB Lisboa Árbitro Jovem 33

Nome completo

Gonçalo Alexandre Mesquita Albuquerque Castilho

Filiado

360

Data de Nascimento

27/08/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Regional

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:45 II Taça Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Basket Almada Clube 84 - 65 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra SCF vs CDEFF/C. Dentário A 53 - 51 Árbitro Principal
14:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão CBQ vs Unidos/UBI/SineiroApar 94 - 44 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão CBQ vs GDESSA 67 - 52 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XVIX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Os Belenenses 58 - 43 Árbitro Auxiliar 1
17:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira Sport Lisboa Benfica vs Scalipus CS/Koil 77 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXXII Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra CBQ vs Basket Almada Clube 84 - 14 Árbitro Auxiliar 1
11:45 V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Estoril B.C 79 - 55 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XX Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs BC Lis 47 - 61 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XVIX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs Lobos da Malveira 82 - 45 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LIII Campeonato Nacional I Divisão Feminina Pavilhão Municipal Cardoso Lopes E.S.A. vs Carnide Clube/Holos 74 - 54 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LIII Campeonato Nacional I Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube/Holos vs Guifões S.C. 55 - 50 Árbitro Auxiliar 1
14:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz vs Barreirense/BelaRosa 53 - 80 Árbitro Auxiliar 1
17:00 I Taça Nacional Seniores Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Portimonense SC 37 - 65 Árbitro Principal
14:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Quinta dos Lombos 30 - 58 Árbitro Principal
20:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM / NOVACIGÁS vs Galitos BARREIRO 55 - 62 Árbitro Auxiliar 1
18:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ B vs CNAbrantes 53 - 54 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM / NOVACIGÁS vs Tubarões/RestReiChurr 70 - 59 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Maria Pia 54 - 72 Árbitro Auxiliar 1
16:15 XVII Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs CB Albufeira A 75 - 44 Árbitro Principal
16:00 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs SIMECQ 41 - 75 Árbitro Principal
21:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos OSJ vs Academia do LumiarB 81 - 25 Árbitro Auxiliar 1
15:30 V Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs União Sportiva 50 - 80 Árbitro Auxiliar 1
21:00 CAR Jamor Feminino Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor Fem vs SIMECQ 65 - 64 Árbitro Auxiliar 1
12:00 XXX Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Quinta dos Lombos 39 - 51 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XL Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar CBQ vs Sport Lisboa Benfica 66 - 40 Árbitro Auxiliar 1
22:15 XXX Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Quinta dos Lombos vs Sport Lisboa Benfica 53 - 48 Árbitro Auxiliar 1
17:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do LumiarB vs CB Palmela-EAD 54 - 80 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos CBQ vs Algés 83 - 67 Árbitro Auxiliar 1
22:15 XVIX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira NB Queluz vs Paço de Arcos 53 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XL Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Algés 67 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs CBQ 24 - 120 Árbitro Auxiliar 1
18:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Basket de Queluz vs Salesianos OSJ 63 - 55 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra CBQ vs Quinta dos Lombos 51 - 37 Árbitro Auxiliar 1
21:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos OSJ vs RC Vale Cavala 68 - 59 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VIII Memorial Pedro Raimundo Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Portugal U15 73 - 79 Árbitro Principal
16:30 XVIX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs NB Queluz 48 - 56 Árbitro Principal
14:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs Basket de Queluz-B 43 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Nacional Natação vs S.C. Marinhense 50 - 57 Árbitro Auxiliar 1
21:15 XL Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Lobos da Malveira vs Odisseia Basket 55 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:30 CAR Jamor Feminino Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs CAR Jamor Fem 62 - 70 Árbitro Auxiliar 1
18:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket de Queluz vs G.D.Estoril Praia 93 - 46 Árbitro Auxiliar 1
17:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do LumiarB vs GDEMAM / NOVACIGÁS 51 - 79 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sport Lisboa Benfica 58 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXX Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs E.S.A. 41 - 53 Árbitro Auxiliar 1
09:30 XL Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos OSJ vs Estoril B.C. 60 - 65 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XVIX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos OSJ vs GDEMAM 78 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:15 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Odisseia Basket vs CBQ 36 - 115 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra CBQ vs SIMECQ 81 - 26 Árbitro Auxiliar 1
09:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Basket de Queluz-B vs Física Torres Vedras 41 - 37 Árbitro Auxiliar 1
18:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ B vs Estoril B.C.B 32 - 81 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Basket de Queluz-B 82 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XL Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 40 - 81 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs União do Forte 60 - 28 Árbitro Auxiliar 1
21:00 CAR Jamor Feminino Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor Fem vs Carnide Clube/Holos 49 - 61 Árbitro Auxiliar 1
10:00 XL Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Odisseia Basket 66 - 51 Árbitro Auxiliar 1
12:00 XVIX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Algés 89 - 60 Árbitro Auxiliar 1
21:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos Estoril vs CDOM Parque Nações 61 - 32 Árbitro Auxiliar 1
15:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos-C vs Estoril B.C.-B 60 - 52 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs A.C.Moscavide 108 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Lobos da Malveira vs Estoril B.C.-B 39 - 52 Árbitro Principal
16:30 XVIX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão SOK CBQ vs NB Queluz 81 - 53 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XL Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão CBQ vs Estoril B.C. 100 - 63 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XL Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Sport Lisboa Benfica 62 - 52 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs U.D.Vilafranquense 66 - 45 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XVIX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs SOK CBQ 58 - 70 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Lobos da Malveira vs Sporting CP 39 - 92 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXX Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Lobos da Malveira vs Algés 11 - 94 Árbitro Auxiliar 1
21:15 XVIX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs União Forte 51 - 62 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão CBQ vs Carnide Clube 74 - 42 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XVIX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão SOK CBQ vs Sport Lisboa Benfica 67 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XL Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz vs Sport Lisboa Benfica 68 - 64 Árbitro Auxiliar 1
loading icon