Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Federação

Custódio Coelho

409

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Sabugal CD Póvoa Sub23 vs Sporting Clube Farense 67 - 62 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 15:00 Jogos Preparação SN BCR Pavilhão Municipal de Famalicão Portugal BCR vs Basketmi Ferrol 83 - 29 Árbitro Principal
22/05/2022 11:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal CDE F. Franco vs GDESSA 51 - 67 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2022 18:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs SEIXAL / SUPERVEDA 65 - 57 Árbitro Principal
14/05/2022 15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Clube Basket de Queluz 67 - 61 Árbitro Auxiliar 1
08/05/2022 14:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Braga 55 - 52 Árbitro Auxiliar 2
TOTAIS

jogos

409
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Federação 76
2020/2021 AB Setúbal Árbitro Federação 39
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 35
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 68
2017/2018 AB Setúbal Árbitro Regional 56
2016/2017 AB Setúbal Árbitro Regional 38
2015/2016 AB Setúbal Árbitro Regional 59
2014/2015 AB Setúbal Árbitro Regional 18
2013/2014 AB Setúbal Árbitro Estagiário 10
2012/2013 AB Setúbal Árbitro Estagiário 10

Nome completo

Custódio José Carapeto Coelho

Filiado

378

Data de Nascimento

23/06/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Sabugal CD Póvoa Sub23 vs Sporting Clube Farense 67 - 62 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Jogos Preparação SN BCR Pavilhão Municipal de Famalicão Portugal BCR vs Basketmi Ferrol 83 - 29 Árbitro Principal
11:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal CDE F. Franco vs GDESSA 51 - 67 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs SEIXAL / SUPERVEDA 65 - 57 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Clube Basket de Queluz 67 - 61 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Braga 55 - 52 Árbitro Auxiliar 2
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basket Clube de Gaia 38 - 51 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Belenenses 65 - 59 Árbitro Auxiliar 1
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Imortal BC Sub23 83 - 80 Árbitro Auxiliar 1
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Clube Basket de Queluz 72 - 80 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Ginásio C.O. 71 - 70 Árbitro Principal
15:15 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GDESSA B 39 - 36 Árbitro Principal
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs MBA ROCWORK 83 - 94 Árbitro Auxiliar 1
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 56 - 83 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso APD Lisboa vs Lousavidas 62 - 21 Árbitro Auxiliar 1
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs ABA IPCB 73 - 51 Árbitro Principal
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs ABA 41 - 61 Árbitro Principal
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Sporting Clube Marinhense 73 - 77 Árbitro Auxiliar 1
14:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs ACD Ferragudo AC2 72 - 58 Árbitro Principal
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs CBA Município Albufeira 68 - 72 Árbitro Principal
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal da Serra das Minas APD Sintra vs Basket Clube de Gaia 57 - 68 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs G.D.R. André Resende 20 - 0 Árbitro Principal
17:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Estoril B.C. 40 - 74 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Clube Basket de Queluz 87 - 81 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal Susana Barroso APD Lisboa vs APD Braga 51 - 72 Árbitro Auxiliar 1
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Salesianos de Lisboa 83 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal da Serra das Minas APD Sintra vs APD Leiria 49 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:45 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs MBA ROCWORK 72 - 59 Árbitro Principal
15:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Estoril B.C. 85 - 63 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Estoril Basket Clube 74 - 56 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 59 - 67 Árbitro Principal
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs BSA Nacex 69 - 78 Árbitro Principal
15:00 XXVIII Taça de Portugal BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso APD Lisboa vs GDD Alcoitão 53 - 30 Árbitro Principal
14:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Angrabasket 74 - 89 Árbitro Principal
20:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo SEIXAL / WIN JOY vs Galitos FC 85 - 35 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo FC Barreirense vs Scalipus CS 54 - 66 Árbitro Principal
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal Susana Barroso APD Lisboa vs APD Paredes 60 - 50 Árbitro Principal
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs REMAX Évora André Resende 50 - 105 Árbitro Principal
11:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 76 - 85 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs Tubarões Betclic 60 - 69 Árbitro Principal
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Scalipus TascaXicodaCana 74 - 67 Árbitro Principal
14:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso APD Lisboa vs APD Sintra 31 - 60 Árbitro Auxiliar 1
21:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs SIMECQ 86 - 78 Árbitro Principal
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs BSA Nacex 71 - 80 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube B vs Galitos FC B 0 - 0 Árbitro Principal
16:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Multiusos de Sines BSA Nacex vs FC Porto 64 - 98 Árbitro Auxiliar 2
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Sporting Clube Marinhense 61 - 64 Árbitro Principal
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal da Serra das Minas APD Sintra vs Basket Clube de Gaia 62 - 61 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SEIXAL / SUPERVEDA 51 - 41 Árbitro Principal
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs BSA Nacex 81 - 84 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs FC Barreirense 58 - 71 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Basket Almada Clube 57 - 54 Árbitro Principal
10:00 Jogos Preparação SN BCR Pavilhão Municipal do Luso Portugal BCR vs Basketmi Ferrol 66 - 71 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Jogos Preparação SN BCR Pavilhão Municipal de Ventosa do Bairro Portugal BCR vs Basketmi Ferrol 53 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs CAR Jamor 58 - 64 Árbitro Auxiliar 2
14:15 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Henrique Miranda GDD Alcoitão vs APD Braga 26 - 62 Árbitro Auxiliar 1
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Salesianos de Lisboa 84 - 48 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs FC Barreirense 29 - 103 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs SEIXAL / UNU BAÍA 65 - 39 Árbitro Principal
21:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Estoril Basket Clube 65 - 70 Árbitro Auxiliar 1
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Paço de Arcos Clube 72 - 62 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Carnide Clube Holos 66 - 62 Árbitro Principal
18:15 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Henrique Miranda GDD Alcoitão vs APD Sintra 31 - 54 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs Salesianos de Lisboa 59 - 53 Árbitro Auxiliar 1
18:45 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs ADS Nacex 68 - 58 Árbitro Auxiliar 1
11:45 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga Fayal Sport Club vs SIMECQ 60 - 92 Árbitro Auxiliar 1
20:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Sporting Clube Marinhense 84 - 72 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Scalipus CS 114 - 44 Árbitro Principal
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Odivelas Basket 55 - 45 Árbitro Auxiliar 1
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Salesianos de Lisboa 52 - 62 Árbitro Principal
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Estoril Basket Clube 68 - 88 Árbitro Principal
09:00 XX Torneio Internacional de Lisboa BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso APD Braga vs APD Lisboa 77 - 38 Árbitro Auxiliar 1
11:15 XX Torneio Internacional de Lisboa BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso APD Sintra vs GDD Alcoitão 43 - 33 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Scalipus TascaXicodaCana 78 - 51 Árbitro Principal
15:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Salesianos de Lisboa 71 - 56 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXVI Supertaça BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó APD Braga vs Basket Clube de Gaia 61 - 63 Árbitro Auxiliar 1
loading icon