Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Proliga/LFB

Custódio Coelho

568

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/04/2024 15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho Académica EFAPEL vs Imortal Sub23 AOC 54 - 58 Árbitro Auxiliar 1
13/04/2024 15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs ABA 77 - 66 Árbitro Principal
13/04/2024 17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Tubarões / MotorBest 60 - 51 Árbitro Principal
07/04/2024 15:00 Liga BCR Pavilhão do Lis - Cortes APD Leiria vs APD Braga 0 - 0 Árbitro Principal
06/04/2024 11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs Basquete Barcelos HMMotor 69 - 53 Árbitro Auxiliar 2
05/04/2024 16:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Vila Real vs Guarda 69 - 18 Árbitro Auxiliar 2
TOTAIS

jogos

568
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Árbitro Proliga/LFB 76
2022/2023 AB Setúbal Árbitro Proliga/LFB 80
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Federação 78
2020/2021 AB Setúbal Árbitro Federação 39
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 35
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 68
2017/2018 AB Setúbal Árbitro Regional 56
2016/2017 AB Setúbal Árbitro Regional 39
2015/2016 AB Setúbal Árbitro Regional 59
2014/2015 AB Setúbal Árbitro Regional 18
2013/2014 AB Setúbal Árbitro Estagiário 10
2012/2013 AB Setúbal Árbitro Estagiário 10

Nome completo

Custódio José Carapeto Coelho

Filiado

378

Data de Nascimento

23/06/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Proliga/LFB

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho Académica EFAPEL vs Imortal Sub23 AOC 54 - 58 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs ABA 77 - 66 Árbitro Principal
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Tubarões / MotorBest 60 - 51 Árbitro Principal
15:00 Liga BCR Pavilhão do Lis - Cortes APD Leiria vs APD Braga 0 - 0 Árbitro Principal
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs Basquete Barcelos HMMotor 69 - 53 Árbitro Auxiliar 2
16:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Vila Real vs Guarda 69 - 18 Árbitro Auxiliar 2
13:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Algarve vs Coimbra 65 - 52 Árbitro Principal
15:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Castelo Branco vs Leiria 22 - 66 Árbitro Principal
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Aveiro vs Lisboa 43 - 62 Árbitro Principal
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Algarve vs Leiria 85 - 27 Árbitro Auxiliar 2
18:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Bragança vs Viana do Castelo 60 - 58 Árbitro Auxiliar 2
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Braga vs Porto 36 - 76 Árbitro Auxiliar 2
19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Viseu vs Açores 28 - 47 Árbitro Principal
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / ROCWORK vs CBC - Coração do Ribatejo 64 - 82 Árbitro Principal
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Portimonense Nepeli 46 - 65 Árbitro Principal
20:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Belenenses 30 - 69 Árbitro Principal
19:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica Sub23 vs Clube dos Galitos 59 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs ACD Ferragudo 75 - 65 Árbitro Auxiliar 1
14:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CB Tavira 63 - 41 Árbitro Principal
14:30 Liga BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Braga 66 - 52 Árbitro Principal
21:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Sporting CP 61 - 70 Árbitro Principal
14:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Clube Propaganda Natação 78 - 54 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Sp.C Marinhense 38 - 44 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Scalipus CS 68 - 80 Árbitro Principal
16:00 2ª Divisão BCR Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide GDDA B vs APD Paredes 43 - 27 Árbitro Principal
18:30 XXI Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs Maia Basket Clube 70 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Salesianos de Lisboa 71 - 72 Árbitro Principal
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Clube Basket Queluz 63 - 88 Árbitro Principal
15:00 Liga BCR Pavilhão Municipal da Serra das Minas APD Sintra vs APD Braga 41 - 74 Árbitro Principal
22:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Seixal Clube 1925 vs Scalipus CS 62 - 55 Árbitro Principal
20:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo FC Barreirense vs BAC / Bricomarché Almada 76 - 37 Árbitro Principal
15:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 70 - 51 Árbitro Auxiliar 2
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Scalipus CS 61 - 69 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Sport Algés e Dafundo 54 - 59 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Galitos FC 71 - 58 Árbitro Principal
15:30 Liga BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basket Clube de Gaia 62 - 43 Árbitro Principal
17:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA - PSA Sines vs Imortal Sub23 AOC 69 - 59 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Galitos FFonseca 67 - 58 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BCR Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide GDDA vs APD-Lisboa 57 - 35 Árbitro Principal
15:00 Liga BCR Pavilhão do Lis - Cortes APD Leiria vs APD Sintra 64 - 44 Árbitro Principal
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs AngraBasket 68 - 79 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Carnide Clube 65 - 61 Árbitro Principal
11:30 Liga Betclic Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs CRC Quinta dos Lombos 42 - 63 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Imortal Sub23 AOC 76 - 63 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Galitos FC 62 - 55 Árbitro Principal
16:45 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos CRC Quinta dos Lombos vs Imortal TCARS 69 - 74 Árbitro Auxiliar 2
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs Sportiva AZORIS HOTELS 61 - 81 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs BAC "B" 88 - 25 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs ABC Santo André 51 - 45 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Seixal Clube 1925 44 - 51 Árbitro Principal
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs ACD Ferragudo 87 - 51 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Scalipus CS 77 - 62 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs BAC 62 - 73 Árbitro Principal
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica Sub23 vs BSA - PSA Sines 84 - 100 Árbitro Auxiliar 1
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris/PROFRESCO vs ABA/IPCB Sub23 53 - 94 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs FC Barreirense 50 - 71 Árbitro Principal
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal/SUPERVEDA vs ASC/BVRM Terras del Rei 69 - 56 Árbitro Principal
11:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Sub23 AOC vs CAB Madeira 74 - 97 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GDESSA Barreiro 56 - 52 Árbitro Auxiliar 2
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF Hosp.Part.Madeira vs GDESSA Barreiro 58 - 60 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket 104 - 28 Árbitro Principal
16:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SL Benfica Sub23 63 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica EFAPEL vs Maia Basket Clube 64 - 68 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Cidade do Barreiro Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs BSA - PSA Sines 76 - 79 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Montijo Basket 80 - 15 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Sines Surf Clube 129 - 25 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "A" vs Seixal Clube 1925 "A" 38 - 62 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs Montijo Basket "A" 78 - 6 Árbitro Principal
11:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo da Boavista ACD Ferragudo vs CAB Madeira 62 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Jogos Preparação BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso C.P. Mideba vs Basketmi Ferrol 0 - 0 Árbitro Principal
09:00 Jogos Preparação BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso APD-Lisboa vs Basket Clube de Gaia 0 - 0 Árbitro Principal
21:00 Torneio Henrique Vieira (ProL) Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs FC Barreirense BELA ROSA 76 - 82 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Jogos Preparação BCR Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº1 Vencedor Portugal x APD Leiria vs Vencedor Ferrol x Estado Pará 0 - 0 Árbitro Principal
08:45 Jogos Preparação BCR Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº1 Vencido Portugal x APD Leiria vs Vencido Ferrol x Estado Pará 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Jogos Preparação BCR Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº1 Basketmi Ferrol vs A.D.F. Estado Pará 0 - 0 Árbitro Principal
15:00 Jogos Preparação BCR Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº1 Portugal BCR vs APD Leiria 0 - 0 Árbitro Auxiliar 2
loading icon