Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Federação

Cátia Azevedo

613

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
03/07/2022 16:50 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Galitos/SMARTTHINK vs Brandoense Marcador
03/07/2022 18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Oliveirense Cronometrista
03/07/2022 15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Sanjoanense vs Ovarense Operador 24"
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Ovarense B vs Sangalhos 0 - 0 Cronometrista
19/06/2022 15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Anadia 0 - 0 Marcador
05/06/2022 09:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Portimonense S. Clube vs Boa Viagem 74 - 47 Operador 24"
05/06/2022 11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 65 - 55 Cronometrista
29/05/2022 16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs SC Beira-Mar 50 - 49 Cronometrista
29/05/2022 18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs CAA Salesianos 38 - 52 Operador 24"
TOTAIS

jogos

613
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 65
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 40
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 69
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 107
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 115
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 106
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 59
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 21
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 18
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 12
2011/2012 AB Aveiro Árbitro Jovem 1

Nome completo

Cátia Soares Azevedo

Filiado

384

Data de Nascimento

15/11/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Ovarense B vs Sangalhos 0 - 0 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Anadia 0 - 0 Marcador
09:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Portimonense S. Clube vs Boa Viagem 74 - 47 Operador 24"
11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 65 - 55 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs SC Beira-Mar 50 - 49 Cronometrista
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs CAA Salesianos 38 - 52 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs SL Benfica 0 - 0 Marcador Auxiliar
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira AD Vagos Núcleo vs Juvemaia-ACDC 54 - 72 Marcador
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs ADG 0 - 0 Marcador
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs Ovarense 27 - 82 Operador 24"
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Sport Clube Maria Fonte 63 - 47 Cronometrista
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Club 5Basket INTENTION 61 - 49 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs FC Porto 66 - 84 Cronometrista
16:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs CAB Madeira 0 - 0 Marcador
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs Clube Basket de Queluz 79 - 77 Operador 24"
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Maia Basket 79 - 86 Cronometrista
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs AC Alfenense 62 - 65 Operador 24"
18:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs NDA Pombal 63 - 53 Operador 24"
19:45 XII Taça Federação Betclic Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Quinta dos Lombos vs Esgueira AVEIRO OLI 59 - 66 Operador 24"
22:00 XII Taça Federação Betclic Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Sportiva AZORISHOTELS vs GDESSA Barreiro 71 - 74 Marcador Auxiliar
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs Guifões SC 81 - 63 Operador 24"
11:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs CTM Vila Pouca de Aguiar 93 - 17 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Sportiva AZORISHOTELS 75 - 81 Cronometrista
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs UD Oliveirense 77 - 58 Operador 24"
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs Vitória SC 52 - 46 Cronometrista
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Guifões SC 66 - 64 Operador 24"
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Famalicense AC 68 - 75 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs CLUB 5BASKET SVSILVA 84 - 83 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Ovarense 70 - 25 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs AFC fitnest-uti 46 - 62 Operador 24"
21:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs ADG 66 - 52 Marcador
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Eléctrico Futebol Clube 107 - 67 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs GiCA ATZ 59 - 54 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Imortal LUZiGÁS 76 - 68 Cronometrista
17:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Esgueira Fidelidade 74 - 78 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs Sportiva AZORISHOTELS 65 - 71 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs SC Beira-Mar Sub23 80 - 68 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs Ovarense 68 - 64 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs SL Benfica 67 - 88 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CAB Madeira SAD 92 - 73 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs FC Porto 20 - 0 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Galitos/PIZZARTE 63 - 58 Operador 24"
17:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs Quinta dos Lombos 48 - 67 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs SC Beira-Mar 82 - 48 Operador 24"
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs Olivais ABTF Betão 50 - 85 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs ESGUEIRA OLI 40 - 53 Operador 24"
21:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Sampaense Basket 91 - 71 Marcador
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs GDESSA Barreiro 69 - 70 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/PIZZARTE 77 - 58 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Ovarense 39 - 77 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs SC Beira-Mar 64 - 66 Operador 24"
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs Académico Futebol Clube 71 - 59 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Casino Ginásio 66 - 78 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs CD Póvoa 86 - 68 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs SC Beira-Mar 52 - 77 Operador 24"
18:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs SL Benfica 41 - 67 Marcador
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Guifões SC 72 - 86 Cronometrista
15:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs CDEFF 63 - 52 Operador 24"
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Fides Gondobasket 95 - 40 Cronometrista
16:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Arena de Ovar Ovarense vs CLIP Teams AD 33 - 66 Marcador
21:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa 88 - 67 Cronometrista
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs CAA Salesianos Pad. Rib 75 - 46 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sangalhos 149 - 14 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Illiabum 50 - 46 Operador 24"
17:00 Jogos Apresentação Masculino Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs SL Benfica 76 - 88 Marcador
loading icon