Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Federação

Joana Ameixa

480

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/05/2024 18:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs ABC Santo André 87 - 46 Árbitro Principal
18/05/2024 14:30 Taça Vale do Tejo Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs União do Forte 57 - 55 Árbitro Principal
17/05/2024 21:45 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs UDR Zona Alta 58 - 47 Árbitro Principal
10/05/2024 21:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SL Benfica 54 - 71 Árbitro Auxiliar 1
05/05/2024 17:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "B" vs CD Pinhalnovense "B" 81 - 42 Árbitro Principal
05/05/2024 15:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SL Benfica 31 - 89 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

480
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Árbitro Federação 61
2022/2023 AB Setúbal Árbitro Federação 72
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Federação 65
2020/2021 AB Setúbal Árbitro Federação 28
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Federação 43
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Federação 54
2017/2018 AB Setúbal Árbitro Regional 33
2016/2017 AB Setúbal Árbitro Regional 35
2015/2016 AB Setúbal Árbitro Regional 27
2014/2015 AB Setúbal Árbitro Regional 25
2013/2014 AB Setúbal Árbitro Jovem 23
2012/2013 AB Setúbal Árbitro Jovem 14

Nome completo

Joana Raquel Machado Barreiras Ameixa

Filiado

397

Data de Nascimento

02/07/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs ABC Santo André 87 - 46 Árbitro Principal
14:30 Taça Vale do Tejo Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs União do Forte 57 - 55 Árbitro Principal
21:45 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs UDR Zona Alta 58 - 47 Árbitro Principal
21:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SL Benfica 54 - 71 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "B" vs CD Pinhalnovense "B" 81 - 42 Árbitro Principal
15:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SL Benfica 31 - 89 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Talho Moderno / Lobos 100 - 64 Árbitro Principal
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Sport Algés Dafundo Sub22 85 - 59 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Eléctrico Futebol Clube 58 - 85 Árbitro Auxiliar 1
14:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Unidos JGomes 52 - 62 Árbitro Principal
15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Municipal de Ouressa Clube Basket Queluz vs CBA Município Albufeira 80 - 75 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Belenenses 68 - 75 Árbitro Principal
17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Pinhal Novo FC Barreirense "B" vs CD Pinhalnovense 76 - 56 Árbitro Principal
15:00 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S18) vs BAC / Bricomarché Almada 47 - 42 Árbitro Principal
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos CRC Quinta Lombos Sub22 vs CLIP Teams 62 - 66 Árbitro Principal
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Tubarões 40 - 62 Árbitro Principal
16:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs Real Clube Vale Cavala 28 - 93 Árbitro Principal
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril Basket Clube vs BAC / Crossjoin Solutions 69 - 62 Árbitro Principal
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket ROCWORK vs Paço de Arcos Clube 59 - 76 Árbitro Principal
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos CRC Quinta Lombos Sub22 vs AD Sanjoanense 64 - 69 Árbitro Principal
17:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Imortal BC 57 - 65 Árbitro Principal
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs CLIP Teams 50 - 53 Árbitro Principal
21:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda QueluzSub23 O NOSSO PREGO vs Scalipus CS 62 - 82 Árbitro Principal
20:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs CPN Sub22 41 - 65 Árbitro Principal
21:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Sporting CP 61 - 70 Árbitro Auxiliar 1
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Clube Nacional Natação 74 - 35 Árbitro Principal
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs AD Sanjoanense 67 - 72 Árbitro Principal
18:45 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Carnide Clube 103 - 73 Árbitro Principal
17:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Olivais FC 56 - 60 Árbitro Principal
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs CRC Quinta Lombos Sub22 54 - 59 Árbitro Principal
16:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda QueluzSub23 O NOSSO PREGO vs Paço de Arcos Clube 71 - 55 Árbitro Principal
22:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Seixal C 1925 "A" vs Montijo Basket "A" 60 - 54 Árbitro Principal
20:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense A vs ABC Santo André 70 - 32 Árbitro Principal
15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AngraBasket vs BAC / Crossjoin Solutions 64 - 86 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Seixal Clube 1925 vs BAC / Bricomarché Almada 76 - 38 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS 48 - 35 Árbitro Principal
21:20 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs AngraBasket 103 - 75 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs BAC / Bricomarché Almada 46 - 65 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs CAB Grândola Os Javalis 82 - 69 Árbitro Principal
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs CBC - Coração do Ribatejo 71 - 66 Árbitro Principal
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs ABA IPCB 91 - 75 Árbitro Principal
17:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs GDESSA Barreiro 44 - 79 Árbitro Auxiliar 2
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs BAC / Bricomarché Almada 76 - 43 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Seixal Clube 1925 78 - 53 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs RCVC "B" 110 - 36 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC vs BAC / Bricomarché Almada 69 - 62 Árbitro Principal
20:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Crossjoin Solutions vs Belenenses 74 - 70 Árbitro Principal
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão António Feliciano Bastos PNB Loures vs REMAX Évora André Resende 59 - 74 Árbitro Principal
11:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs SIMECQ 60 - 71 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda QueluzSub23 O NOSSO PREGO vs CNT Ponte Sor 107 - 44 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Seixal Clube 1925 "A" 32 - 105 Árbitro Principal
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC - Coração do Ribatejo vs Paço de Arcos Clube 66 - 77 Árbitro Principal
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão António Feliciano Bastos PNB Loures vs Carnide Clube 51 - 62 Árbitro Principal
20:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Carnide Clube 53 - 82 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs BAC 84 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Carnide Clube 66 - 80 Árbitro Principal
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS 54 - 69 Árbitro Principal
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs Maria Pia Sport Clube 102 - 61 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs BAC / Bricomarché Almada 33 - 47 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs GD Alcochetense 59 - 27 Árbitro Principal
15:00 Torneio Cidade do Barreiro Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense BELA ROSA vs BSA - PSA Sines 68 - 77 Árbitro Auxiliar 1
loading icon