Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Associação

Ivo Neto

263

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 15:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs ABC de Santo André 49 - 84 Árbitro Auxiliar 2
04/06/2022 15:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs SEIXAL / UNU BAÍA 81 - 24 Árbitro Principal
29/05/2022 11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação A vs SEIXAL B / CRVM 67 - 33 Árbitro Principal
28/05/2022 17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs SL Benfica 43 - 53 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Queluz 65 - 92 Árbitro Principal
22/05/2022 18:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs GD Alfarim 51 - 36 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

263
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Associação 48
2020/2021 AB Setúbal Árbitro Associação 9
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 16
2017/2018 AB Setúbal Árbitro Nac. 2.ª Categoria 34
2016/2017 AB Setúbal Árbitro Regional 40
2015/2016 AB Setúbal Árbitro Regional 60
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 30
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 15
2012/2013 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 11

Nome completo

Ivo Emanuel Simões Neto

Filiado

412

Data de Nascimento

30/04/1991

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs ABC de Santo André 49 - 84 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs SEIXAL / UNU BAÍA 81 - 24 Árbitro Principal
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação A vs SEIXAL B / CRVM 67 - 33 Árbitro Principal
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs SL Benfica 43 - 53 Árbitro Auxiliar 1
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Queluz 65 - 92 Árbitro Principal
18:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs GD Alfarim 51 - 36 Árbitro Principal
17:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs Paço de Arcos Clube 27 - 41 Árbitro Principal
16:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube A vs G.D.R. André Resende 63 - 62 Árbitro Principal
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Paço de Arcos Clube 51 - 41 Árbitro Principal
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Imortal BC - PneuRápido 57 - 50 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs FC Barreirense 66 - 49 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Stella Maris 63 - 50 Árbitro Principal
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs SEIXAL / UNU BAÍA 52 - 58 Árbitro Principal
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SIMECQ 43 - 64 Árbitro Principal
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Salesianos de Évora 83 - 54 Árbitro Principal
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs CNAbrantes 77 - 9 Árbitro Principal
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs CD Pinhalnovense 73 - 19 Árbitro Principal
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs GD Alcochetense 63 - 38 Árbitro Principal
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs SL Benfica 56 - 74 Árbitro Principal
17:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs Scalipus CS B 70 - 21 Árbitro Principal
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Sporting CP 47 - 64 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs ABC de Santo André 77 - 23 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Os Pimpões 71 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:15 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GD Fabril B 56 - 11 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale de Cavala vs Linces de Mafra 44 - 65 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Galitos FC B 75 - 33 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Basket Almada Clube A 101 - 76 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs Basket Almada Clube 42 - 57 Árbitro Principal
15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GDRAndré Resende/Big Mat 108 - 17 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs SEIXAL / AUTO VITALINO 82 - 58 Árbitro Principal
14:05 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Basket Almada Clube 55 - 37 Árbitro Principal
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Salesianos de Évora 96 - 37 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Galitos FC 74 - 65 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs AM Bairro Novo Moita 52 - 33 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs FC Barreirense B 13 - 101 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Beja BC 19 - 33 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube A vs Galitos FC 64 - 72 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Carnide Clube 50 - 75 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense C vs ABC de Santo André 72 - 35 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SEIXAL / AUTO VITALINO 110 - 41 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Scalipus CS 59 - 60 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Galitos FC 67 - 44 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs FC Barreirense 45 - 61 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs FC Barreirense 43 - 33 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Basket Almada Clube A 22 - 106 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Real Clube Vale Cavala 28 - 66 Árbitro Principal
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs REMAX Évora André Resende 66 - 50 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Montijo Basket Associação 102 - 43 Árbitro Principal
loading icon