Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Pedro Pereira

756

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15/12/2020 20:15 Campeonato Distrital de Seniores/Sub-21 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Física Torres Vedras 71 - 46 Operador 24"
13/12/2020 15:00 LIV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos B vs Paço de Arcos 81 - 56 Operador 24"
22/11/2020 10:30 LIV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer BC vs GDEMAM 41 - 67 Operador 24"
18/11/2020 21:00 Centro Nacional de Treino - CAR Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Estoril BC 70 - 58 Cronometrista
15/11/2020 10:00 LIV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs Alenquer BC 43 - 60 Operador 24"
11/10/2020 16:00 Torneio Armando Simões Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Odisseia Basket 79 - 67 Cronometrista
TOTAIS

jogos

756
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 13
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 71
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 113
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 128
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 91
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 77
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 93
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 113
2012/2013 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 57

Nome completo

Pedro Artur de Almeida Pereira

Filiado

431

Data de Nascimento

05/05/1966

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:15 Campeonato Distrital de Seniores/Sub-21 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Física Torres Vedras 71 - 46 Operador 24"
15:00 LIV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos B vs Paço de Arcos 81 - 56 Operador 24"
10:30 LIV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer BC vs GDEMAM 41 - 67 Operador 24"
21:00 Centro Nacional de Treino - CAR Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Estoril BC 70 - 58 Cronometrista
10:00 LIV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs Alenquer BC 43 - 60 Operador 24"
16:00 Torneio Armando Simões Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Odisseia Basket 79 - 67 Cronometrista
01:00 IV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs CN Natação 0 - 0 Operador 24"
01:00 IV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs CN Natação 0 - 0 Operador 24"
01:00 LIV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes CN Natação vs GDEMAM 0 - 0 Operador 24"
01:00 LIV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer BC vs CN Natação 0 - 0 Cronometrista
01:00 LIV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs CN Natação 0 - 0 Operador 24"
01:00 Campeonato Distrital de Seniores/Sub-21 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odisseia Basket 0 - 0 Operador 24"
01:00 Campeonato Distrital de Seniores/Sub-21 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Lobos da Malveira vs Academia do Lumiar 0 - 0 Marcador
loading icon