Imagem perfil atleta
Pt

AB Leiria

Oficial Mesa Federação

Pedro Fernandes

446

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09/06/2024 15:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculino Pavilhão da Embra BC Lis vs União D.Leiria 64 - 46 Cronometrista
09/06/2024 17:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculino Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs Os Pimpões 40 - 66 Operador 24"
08/06/2024 11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal Os Pimpões vs Sp.C Marinhense 94 - 21 Operador 24"
08/06/2024 09:30 Campeonato Distrital Sub 16 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs BC Lis 45 - 15 Cronometrista
02/06/2024 09:30 Campeonato Distrital Sub 18 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal Gaeirense Basket vs AR Amarense 30 - 51 Operador 24"
02/06/2024 11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Sp.C Marinhense 65 - 28 Marcador
TOTAIS

jogos

446
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Leiria Oficial Mesa Federação 82
2022/2023 AB Leiria Oficial Mesa Federação 76
2021/2022 AB Leiria Oficial Mesa Associação 66
2020/2021 AB Leiria Oficial Mesa Associação 11
2019/2020 AB Leiria Oficial Mesa Associação 42
2018/2019 AB Leiria Oficial Mesa Associação 41
2017/2018 AB Leiria Oficial Mesa Associação 43
2016/2017 AB Leiria Oficial Mesa Jovem 32
2015/2016 AB Leiria Oficial Mesa Jovem 24
2014/2015 AB Leiria Oficial Mesa Jovem 4
2013/2014 AB Leiria Oficial Mesa Jovem 18
2012/2013 AB Leiria Árbitro Jovem 2

Nome completo

Pedro Miguel Gomes Fernandes

Filiado

438

Data de Nascimento

17/04/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Leiria
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculino Pavilhão da Embra BC Lis vs União D.Leiria 64 - 46 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculino Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs Os Pimpões 40 - 66 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal Os Pimpões vs Sp.C Marinhense 94 - 21 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs BC Lis 45 - 15 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 18 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal Gaeirense Basket vs AR Amarense 30 - 51 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Sp.C Marinhense 65 - 28 Marcador
18:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Rainha D. Leonor Gafanha Rascunhos Urbanos vs Carnide Clube 68 - 63 Cronometrista
16:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Rainha D. Leonor CD Póvoa vs Sporting Clube Portugal 49 - 72 Operador 24"
15:00 Liga BCR Pavilhão Municipal de Maceira APD Leiria vs APD Braga 69 - 65 Operador 24"
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs NDA Pombal 47 - 57 Operador 24"
11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs BC Tomar 62 - 66 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs AR Amarense 117 - 9 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Sp.C Marinhense 116 - 44 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs AR Amarense 57 - 17 Marcador
15:00 XXX Taça de Portugal BCR Pavilhão do Lis - Cortes APD Leiria vs Basket Clube de Gaia 60 - 72 Cronometrista
17:00 XXX Taça de Portugal BCR Pavilhão do Lis - Cortes APD Braga vs APD Sintra 64 - 46 Operador 24"
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Lis - Cortes União de Leiria vs Belenenses Sub23 82 - 58 Operador 24"
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs BC Lis 67 - 73 Cronometrista
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs NDA Pombal 43 - 76 Operador 24"
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Lis - Cortes União de Leiria vs Portimonense Sub23 81 - 86 Cronometrista
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs Stella Maris 96 - 29 Marcador
11:00 Liga BCR Pavilhão do Lis - Cortes APD Leiria vs GDDA 40 - 56 Operador 24"
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs GDB Leça 80 - 72 Cronometrista
20:15 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs ARC Oliveirinha 78 - 80 Operador 24"
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs AM Bairro Novo Moita 54 - 39 Operador 24"
15:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo da Amarense AR Amarense vs Sp.C Marinhense 48 - 45 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs AR Amarense 75 - 16 Cronometrista
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs AR Amarense 70 - 37 Cronometrista
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs AM Bairro Novo Moita 51 - 53 Marcador
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Famalicense AC 70 - 81 Operador 24"
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Rainha D. Leonor Os Pimpões vs Sporting CP 21 - 149 Cronometrista
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs Queluz 60 - 67 Marcador
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs NCR Valongo 62 - 83 Cronometrista
10:00 Torneio Carnaval ABLeiria - S16F Pavilhão Municipal de Pombal Leiria vs Viseu 49 - 31 Marcador
13:00 Torneio Carnaval ABLeiria - S16F Pavilhão Municipal de Pombal Viseu vs Guarda 93 - 7 Cronometrista
15:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Rio Maior Basket 57 - 65 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs CD Gumirães “A” 51 - 48 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs União D.Leiria 40 - 72 Cronometrista
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs GDESSA 38 - 77 Marcador
19:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Guifões SC 70 - 78 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Académica 58 - 46 Marcador
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs SC Beira-Mar 76 - 80 Cronometrista
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris/PROFRESCO vs CDC/AAUBI 56 - 43 Cronometrista
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs CB Leiria/F. Machado 86 - 54 Operador 24"
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Amarense AR Amarense vs BC Lis 41 - 76 Operador 24"
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Aveiro Ria Basket 40 - 70 Operador 24"
14:30 Circuito Distrital Sub13 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs AR Amarense 39 - 67 Marcador
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs ABA 58 - 67 Cronometrista
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Lis - Cortes União de Leiria vs ABA IPCB Sub23 92 - 66 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs CDC 47 - 30 Marcador
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs NDA Pombal 30 - 68 Operador 24"
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs ADS / NACEX 76 - 97 Cronometrista
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Stella Maris 61 - 66 Cronometrista
14:15 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs União D.Leiria 38 - 54 Operador 24"
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Académico Futebol Clube 63 - 62 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs Unidos JGomes 48 - 64 Cronometrista
18:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Sporting Clube de Braga 71 - 79 Cronometrista
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs Stella Maris 52 - 58 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs Gaeirense Basket 43 - 71 Marcador
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs BC Lis 45 - 95 Cronometrista
19:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Olivais ABTF Betão 93 - 82 Marcador
15:00 Liga BCR Pavilhão do Lis - Cortes APD Leiria vs Lousavidas 66 - 19 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs Benedita Hoopers 92 - 22 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Externato Cooperativo da Benedita Benedita Hoopers vs AR Amarense 28 - 82 Operador 24"
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão do Externato Cooperativo da Benedita Benedita Hoopers vs BC Lis 26 - 105 Operador 24"
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Juvemaia-ACDC 85 - 64 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs NDA Pombal 40 - 46 Marcador
16:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Física Torres Vedras 64 - 61 Cronometrista
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal dos Pousos União de Leiria vs Rio Maior MVP Academy 93 - 57 Operador 24"
10:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs Sp.C Marinhense 12 - 126 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Stella Maris 66 - 71 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs AR Amarense 43 - 37 Cronometrista
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs BC Lis 71 - 53 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs AR Amarense 79 - 36 Cronometrista
19:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Casino Ginásio 54 - 83 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs AR Amarense 31 - 30 Operador 24"
09:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs Os Pimpões 15 - 125 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs União D.Leiria 65 - 40 Operador 24"
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Rainha D. Leonor Os Pimpões vs Stella Maris 112 - 24 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs BC Lis 63 - 64 Operador 24"
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão Desportivo da Amarense AR Amarense vs NDA Pombal 20 - 89 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Amarense AR Amarense vs Os Pimpões 12 - 105 Marcador
loading icon