Imagem perfil atleta
Pt

AB Leiria

Oficial Mesa Federação

Miguel Conceição

350

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/05/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs NDA Pombal 54 - 63 Cronometrista
07/05/2022 15:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Ginásio C.O. 50 - 63 Operador 24"
07/05/2022 18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Lis União Leiria Basquetebol vs Sporting Clube Farense 65 - 81 Cronometrista
01/05/2022 15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Beja B.C. 78 - 53 Cronometrista
30/04/2022 17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris Profresco vs Salesianos do Estoril 48 - 56 Operador 24"
24/04/2022 17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs CDTN-OAB 102 - 43 Marcador
TOTAIS

jogos

350
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Leiria Oficial Mesa Federação 42
2020/2021 AB Leiria Oficial Mesa Associação 22
2019/2020 AB Leiria Oficial Mesa Associação 36
2018/2019 AB Leiria Oficial Mesa Associação 85
2017/2018 AB Leiria Oficial Mesa Regional 59
2016/2017 AB Leiria Oficial Mesa Regional 40
2015/2016 AB Leiria Oficial Mesa Regional 33
2014/2015 AB Leiria Oficial Mesa Regional 17
2013/2014 AB Leiria Oficial Mesa Jovem 10
2012/2013 AB Leiria Oficial Mesa Jovem 3

Nome completo

Miguel Gaspar Conceição

Filiado

454

Data de Nascimento

03/11/1996

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Leiria
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs NDA Pombal 54 - 63 Cronometrista
15:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Ginásio C.O. 50 - 63 Operador 24"
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Lis União Leiria Basquetebol vs Sporting Clube Farense 65 - 81 Cronometrista
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Beja B.C. 78 - 53 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris Profresco vs Salesianos do Estoril 48 - 56 Operador 24"
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs CDTN-OAB 102 - 43 Marcador
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Scalipus CS 27 - 50 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris Profresco vs Linces de Mafra 31 - 64 Operador 24"
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs BSA Nacex 54 - 101 Marcador
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Lisboa vs Porto 58 - 44 Marcador
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Porto vs Lisboa 44 - 48 Marcador
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Santarém vs Viseu 74 - 39 Marcador
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Vila Real vs Leiria 53 - 32 Marcador
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Bragança vs Guarda 53 - 5 Marcador
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Porto vs Madeira 69 - 25 Operador 24"
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Lisboa vs Algarve 53 - 50 Operador 24"
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Bragança vs Vila Real 6 - 62 Operador 24"
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Aveiro vs Porto 44 - 30 Operador 24"
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Madeira vs Lisboa 27 - 78 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Porto vs Algarve 39 - 36 Marcador
16:45 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos União Leiria Basquetebol vs Estoril B.C. 37 - 104 Cronometrista
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal dos Pousos União Leiria Basquetebol vs Salesianos do Estoril 54 - 47 Marcador
14:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Maceira APD Leiria vs APD Braga 54 - 55 Operador 24"
15:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs CNAbrantes 59 - 27 Operador 24"
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris Profresco vs União Leiria Basquetebol 58 - 74 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris Profresco vs Real Clube Vale de Cavala 47 - 65 Cronometrista
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs BAC Cabana Beach Bar 71 - 95 Operador 24"
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs UDR Zona Alta 37 - 37 Cronometrista
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Clube Basket de Queluz 100 - 101 Cronometrista
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 76 - 72 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris Profresco vs Rio Maior Basket MVP Acad 85 - 61 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris Profresco vs ABA IPCB 62 - 61 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Estoril Basket Clube 68 - 89 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris Profresco vs CDTN OAB 69 - 64 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro AR Amarense vs Os Pimpões 14 - 117 Cronometrista
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs União Leiria Basquetebol 95 - 46 Cronometrista
11:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Maceira APD Leiria vs APD Lisboa 63 - 42 Cronometrista
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs AR Amarense 109 - 9 Operador 24"
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Odisseia Basket 63 - 54 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Gaeirense Basket 97 - 28 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Académica/Hospital da Luz 0 - 0 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Municipal de Valado dos Frades Biblioteca IR vs Stella Maris 80 - 18 Cronometrista
loading icon