Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Ana Almeida

238

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/01/2020 18:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense/VILLAUX vs SC Braga B 88 - 78 Árbitro Principal
26/01/2020 16:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pav. M. Ponte de Lima B.C.Limiense vs Maia Basket Clube 62 - 70 Árbitro Principal
25/01/2020 21:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana / NORTALUGA vs FAMABASKET 88 - 31 Árbitro Auxiliar 1
18/01/2020 21:45 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pav. M. Paredes Coura B.C.Coura vs BCValença/Intermarché 65 - 64 Árbitro Principal
18/01/2020 18:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pav. M. Ponte de Lima B.C.Limiense vs SC Braga 67 - 79 Árbitro Auxiliar 1
03/11/2019 16:15 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs CB Montijo 68 - 39 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

238
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 12
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 73
2017/2018 AB Braga Árbitro Regional 65
2016/2017 AB Braga Árbitro Regional 22
2015/2016 AB Braga Árbitro Regional 33
2014/2015 AB Viana do Castelo Árbitro Regional 13
2013/2014 AB Viana do Castelo Árbitro Estagiário 20

Nome completo

Ana Carolina Gomes Almeida

Filiado

456

Data de Nascimento

01/04/1992

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense/VILLAUX vs SC Braga B 88 - 78 Árbitro Principal
16:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pav. M. Ponte de Lima B.C.Limiense vs Maia Basket Clube 62 - 70 Árbitro Principal
21:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana / NORTALUGA vs FAMABASKET 88 - 31 Árbitro Auxiliar 1
21:45 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pav. M. Paredes Coura B.C.Coura vs BCValença/Intermarché 65 - 64 Árbitro Principal
18:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pav. M. Ponte de Lima B.C.Limiense vs SC Braga 67 - 79 Árbitro Auxiliar 1
16:15 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs CB Montijo 68 - 39 Árbitro Auxiliar 1
18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos Estoril vs INIMIGA FULIGEM/GDEMAM 78 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Maria Pia/David Buraca 82 - 59 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Basket Queluz vs Queluz - MFPINTO 68 - 64 Árbitro Auxiliar 1
21:45 LIV Taça Portugal Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Algés 44 - 91 Árbitro Auxiliar 1
16:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide/Zurc e Etraud vs Paço de Arcos / CLINIA 58 - 69 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Os Belenenses 69 - 52 Árbitro Principal
loading icon