Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Nuno Milheiro

685

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
28/04/2024 11:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs Ginásio C.O. 62 - 67 Cronometrista
28/04/2024 09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs CD Pinhalnovense 81 - 30 Marcador
27/04/2024 16:30 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Montijo Basket 48 - 29 Marcador
27/04/2024 14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale Cavala vs BAC "B" 119 - 51 Operador 24"
25/04/2024 14:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Unidos JGomes 52 - 62 Cronometrista
21/04/2024 11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs BC Tomar 62 - 69 Cronometrista
TOTAIS

jogos

685
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 62
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 73
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 57
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 21
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 8
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 70
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 103
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 97
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 87
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 86
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 21

Nome completo

Nuno Vítor de Pádua Marcelino Antunes Milheiro

Filiado

478

Data de Nascimento

12/04/1972

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs Ginásio C.O. 62 - 67 Cronometrista
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs CD Pinhalnovense 81 - 30 Marcador
16:30 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Montijo Basket 48 - 29 Marcador
14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale Cavala vs BAC "B" 119 - 51 Operador 24"
14:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Unidos JGomes 52 - 62 Cronometrista
11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs BC Tomar 62 - 69 Cronometrista
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs Portimonense Sub23 74 - 80 Marcador
11:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Stella Maris 126 - 59 Cronometrista
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs Sines Surf Clube 52 - 49 Marcador
11:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC "A" vs Beja Basket Clube 37 - 57 Cronometrista
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs FC Barreirense "A" 64 - 44 Marcador
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Algés 72 - 61 Cronometrista
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs PSC A Loja Conv. Marina 47 - 87 Marcador
16:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Sabor Mineiro vs ABC Santo André 107 - 25 Cronometrista
18:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC "B" vs Real Clube Vale Cavala 27 - 74 Marcador
14:30 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs GDESSA "B" 42 - 76 Operador 24"
20:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Chamusca BC 35 - 55 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs GDEMAM 70 - 55 Operador 24"
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Santarém BC 55 - 76 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Salesianos de Lisboa 69 - 85 Operador 24"
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Os Pimpões 98 - 68 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Scalipus CS 68 - 80 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Seixal Clube 1925 79 - 43 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica Galitos FC "A" vs AM Bairro Novo Moita 40 - 44 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica CD Pinhalnovense (S16) vs Montijo Basket 43 - 75 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica FC Barreirense "A" vs Galitos FC "A" 88 - 36 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica Scalipus CS vs Montijo Basket 66 - 52 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Salesianos de Lisboa 71 - 72 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica BAC vs CAB Grândola Os Javalis 49 - 33 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "A" vs CD Pinhalnovense "A" 68 - 102 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs CD Pinhalnovense 47 - 54 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs ABC Santo André 77 - 40 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Rio Maior Basket 0 - 0 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs FC Barreirense 66 - 71 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "A" vs Sines Surf Clube 60 - 57 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Sabor Mineiro vs AM Bairro Novo Moita 51 - 71 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs BAC 69 - 76 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Seixal Clube 1925 0 - 20 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro RCVC "B" vs Montijo Basket "B" 34 - 43 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs Scalipus CS "A" 56 - 50 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Sabor Mineiro vs Galitos FC "A" 70 - 61 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS 57 - 79 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs FC Barreirense "A" 66 - 47 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Montijo Basket / JAJ 81 - 68 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC vs BAC / Bricomarché Almada 69 - 62 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs BAC "B" 88 - 25 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Montijo Basket 63 - 41 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Sabor Mineiro vs Seixal Clube 1925 "A" 59 - 96 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs BAC 62 - 73 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Montijo Basket 48 - 54 Marcador
11:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal UNU vs GDESSA Sub22 78 - 66 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Salesianos de Lisboa 104 - 70 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs CD Pinhalnovense (S18) 67 - 45 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs GDESSA "B" 33 - 54 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Esc Sec Daniel Sampaio RCVC "A" vs Galitos FC "A" 42 - 70 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Esc Sec Daniel Sampaio RCVC "B" vs Scalipus CS "B" 41 - 101 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Seixal Clube 1925 65 - 83 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Esc Sec Daniel Sampaio RCVC "A" vs FC Barreirense "A" 31 - 111 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Esc Sec Daniel Sampaio BAC / Sabor Mineiro vs Galitos FC "A" 57 - 48 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs GD Alfarim 102 - 27 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Scalipus CS 69 - 62 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs ABC Santo André 77 - 56 Cronometrista
loading icon