Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Comissário/Observador

Paulo Mina

744

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
13/05/2022 20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 97 - 88 Comissário
06/05/2022 17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs Ovarense GAVEX 96 - 65 Comissário
16/04/2022 17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket de Queluz vs BAC Cabana Beach Bar 95 - 79 Observador
13/04/2022 20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs Lusitânia Expert 111 - 77 Comissário
09/04/2022 21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Sporting CP 69 - 66 Comissário
27/03/2022 17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs MBA ROCWORK 75 - 90 Observador
TOTAIS

jogos

744
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Comissário/Observador 39
2020/2021 AB Lisboa Comissário/Observador 19
2019/2020 AB Lisboa Comissário/Observador 17
2018/2019 AB Lisboa Comissário/Observador 96
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Regional 131
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Regional 106
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Regional 88
2014/2015 AB Lisboa Árbitro Regional 119
2013/2014 AB Lisboa Árbitro Regional 113
2012/2013 AB Lisboa Árbitro Estagiário 16

Nome completo

Paulo Jorge Malhado Mina

Filiado

5030

Data de Nascimento

11/04/1971

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Comissário/Observador

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 97 - 88 Comissário
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs Ovarense GAVEX 96 - 65 Comissário
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket de Queluz vs BAC Cabana Beach Bar 95 - 79 Observador
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs Lusitânia Expert 111 - 77 Comissário
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Sporting CP 69 - 66 Comissário
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs MBA ROCWORK 75 - 90 Observador
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jorge Galamba Marques Casino Ginásio vs CB Viana NortAluga 72 - 52 Observador
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Imortal LUZiGÁS 95 - 64 Comissário
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs SC Beira-Mar 69 - 67 Observador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça CARGOLÂNDIA vs Ovarense Sub23 71 - 59 Observador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Illiabum Clube 81 - 80 Comissário
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Paço de Arcos Clube 54 - 62 Observador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Vitória SC 77 - 79 Comissário
14:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Queluz vs Estoril B.C. 66 - 58 Comissário
16:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense SL Benfica vs Paço de Arcos Clube 82 - 45 Comissário
18:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense SL Benfica vs Estoril B.C. 81 - 59 Comissário
20:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Paço de Arcos Clube vs Queluz 58 - 66 Comissário
12:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra SIMECQ vs Carnide Clube 53 - 48 Comissário
10:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra GDEMAM vs Belenenses 45 - 42 Comissário
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Imortal LUZiGÁS 91 - 78 Comissário
10:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Estoril B.C. vs PAC/Next Level 78 - 45 Comissário
12:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Queluz vs Odisseia Basket 91 - 65 Comissário
19:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Municipal do Forte da Casa Estoril B.C. vs Odisseia Basket 53 - 39 Comissário
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Municipal do Forte da Casa Queluz vs PAC/Next Level 59 - 40 Comissário
11:00 Circuito Distrital Sub-13 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Paço de Arcos Clube 0 - 20 Observador
16:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Angrabasket 76 - 68 Observador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Vitória SC 0 - 0 Comissário
11:45 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira SAD vs Sporting CP 83 - 95 Comissário
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Sporting Clube Marinhense 61 - 64 Observador
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Clube Basket de Queluz 75 - 79 Observador
17:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs CAB Madeira SAD 76 - 82 Comissário
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Clube Basket de Queluz 67 - 98 Observador
17:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Académica EFAPEL 110 - 63 Comissário
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Estoril Basket Clube 0 - 0 Observador
15:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Estoril B.C. 92 - 68 Observador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs BAC Cabana Beach Bar 65 - 80 Observador
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Angrabasket 66 - 79 Observador
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Clube Basket de Queluz 55 - 69 Observador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Illiabum Clube 94 - 74 Comissário
loading icon