Imagem perfil atleta
Pt

AB Alentejo

Árbitro Associação

Rui Martins

149

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/05/2022 19:00 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs City of Badajoz Academy 69 - 74 Cronometrista
15/05/2022 16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs SC Farense - Jutta Hoehn 45 - 80 Árbitro Principal
08/05/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs CD Amiense 45 - 63 Árbitro Principal
07/05/2022 17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs GDEMAM 71 - 52 Árbitro Principal
01/05/2022 15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs GDEMAM 35 - 68 Árbitro Principal
01/05/2022 18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Estoril B.C. 49 - 85 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

149
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Alentejo Árbitro Associação 75
2020/2021 AB Alentejo Árbitro Associação 10
2019/2020 AB Alentejo Árbitro Associação 17
2018/2019 AB Alentejo Árbitro Associação 13
2017/2018 AB Alentejo Árbitro Regional -
2016/2017 AB Alentejo Árbitro Regional 3
2015/2016 AB Alentejo Árbitro Regional -
2014/2015 AB Alentejo Árbitro Estagiário 22
2013/2014 AB Alentejo Árbitro Estagiário 8

Nome completo

Rui Alexandre Tinta Fina Martins

Filiado

509

Data de Nascimento

22/04/1979

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Alentejo
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19:00 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs City of Badajoz Academy 69 - 74 Cronometrista
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs SC Farense - Jutta Hoehn 45 - 80 Árbitro Principal
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs CD Amiense 45 - 63 Árbitro Principal
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs GDEMAM 71 - 52 Árbitro Principal
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs GDEMAM 35 - 68 Árbitro Principal
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Estoril B.C. 49 - 85 Árbitro Principal
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Belenenses 64 - 52 Árbitro Principal
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Clube Nacional de Natação 88 - 40 Árbitro Principal
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Belenenses 20 - 64 Árbitro Principal
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs BC Lis 66 - 46 Árbitro Principal
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Unidos Farmácia Moderna 79 - 48 Árbitro Principal
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 71 - 72 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Os Pimpões 68 - 90 Árbitro Principal
09:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Unidos 60 - 35 Árbitro Principal
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Portimonense S. Clube 52 - 69 Árbitro Principal
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Unidos 63 - 38 Árbitro Principal
17:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Sporting CP 47 - 71 Árbitro Principal
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs CDC/APA/AAUBI 59 - 53 Árbitro Principal
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Carnide Clube 65 - 63 Árbitro Principal
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Basket Almada Clube A 72 - 77 Árbitro Principal
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Stella Maris 81 - 87 Árbitro Principal
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Chamusca BC 67 - 66 Árbitro Principal
10:00 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Salesianos de Évora 88 - 35 Árbitro Principal
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs BAC Cruz Motors 77 - 56 Árbitro Principal
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Rio Maior Basket 42 - 125 Árbitro Principal
11:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo S. Vendas Novas vs Beja B.C. 36 - 61 Árbitro Principal
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs SEIXAL / SUPERVEDA 41 - 118 Árbitro Principal
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende GDRAndré Resende/Big Mat vs Scalipus CS 10 - 110 Árbitro Principal
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Algés 13 - 118 Árbitro Principal
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Dourado André de Resende 32 - 128 Árbitro Principal
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ABA 40 - 76 Árbitro Principal
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs CDTN-OAB 66 - 57 Árbitro Principal
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs CDTN-OAB 77 - 43 Árbitro Principal
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Sporting Clube Farense 38 - 82 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 68 - 59 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Salesianos de Évora 79 - 47 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco ASC/BVRM/T. d'el Rei vs G.D.R. André Resende 68 - 66 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs G.D.R. André Resende 73 - 54 Árbitro Principal
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Castro Verde Beja Basket Clube vs Silves Futebol Clube 54 - 63 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Beja B.C. 39 - 36 Árbitro Principal
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Paço de Arcos Clube 61 - 38 Árbitro Principal
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Clube Nacional de Natação 90 - 74 Árbitro Principal
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Salesianos Lisboa Sub23 94 - 46 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor Portugal U16 vs CNT Ponte Sor 46 - 82 Árbitro Principal
17:00 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs Portugal U16 66 - 60 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Seixal Superveda 64 - 55 Árbitro Principal
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Fayal Sport Club 67 - 60 Árbitro Principal
17:30 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs 3D Basketball Academy 83 - 54 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs G.D.R. André Resende 31 - 93 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Beja B.C. 45 - 75 Árbitro Principal
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Santa Maria Beja Basket Clube vs ACD 500 Anos Ferragudo 60 - 48 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Salesianos de Évora 68 - 46 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 78 - 36 Árbitro Principal
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Salesianos de Évora 138 - 33 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 130 - 38 Árbitro Principal
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Tubarões Betclic 48 - 61 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Beja B.C. 73 - 28 Árbitro Principal
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs REMAX Évora André Resende 78 - 75 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Salesianos de Évora 92 - 43 Árbitro Principal
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Salesianos de Évora 20 - 0 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Beja B.C. 17 - 100 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 58 - 91 Árbitro Principal
19:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Fayal Sport Club 33 - 93 Árbitro Principal
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Salesianos Lisboa Sub23 86 - 52 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Salesianos de Évora 46 - 71 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs G.D.R. André Resende 45 - 107 Árbitro Principal
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs CAB Grândola "Os Javalis" 62 - 44 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 68 - 66 Árbitro Principal
20:15 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs ABA IPCB 63 - 78 Árbitro Principal
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Quinta dos Lombos Sub22 21 - 111 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Clube Nacional de Natação 56 - 62 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Salesianos de Évora 66 - 82 Árbitro Principal
20:15 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs CNT Ponte Sor 85 - 58 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo V. Novas (Sub-18) vs Salesianos de Évora 41 - 64 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs G.D.R. André Resende 65 - 40 Árbitro Principal
loading icon