Imagem perfil atleta
Pt

AB Alentejo

Árbitro Federação

Rui Martins

239

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/04/2024 17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs União de Leiria 58 - 64 Árbitro Principal
14/04/2024 15:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Ginásio C.O. 56 - 61 Árbitro Principal
17/03/2024 15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Portimonense Sub23 76 - 66 Árbitro Principal
10/03/2024 15:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz AJES/Pasto Alentejano vs ACM/NSVN Âncora Prateada 64 - 83 Árbitro Principal
09/03/2024 16:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Portimonense Nepeli 75 - 56 Árbitro Principal
03/03/2024 15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Belenenses Sub23 90 - 59 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

239
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Alentejo Árbitro Federação 33
2022/2023 AB Alentejo Árbitro Federação 57
2021/2022 AB Alentejo Árbitro Associação 75
2020/2021 AB Alentejo Árbitro Associação 10
2019/2020 AB Alentejo Árbitro Associação 17
2018/2019 AB Alentejo Árbitro Associação 13
2017/2018 AB Alentejo Árbitro Regional -
2016/2017 AB Alentejo Árbitro Regional 3
2015/2016 AB Alentejo Árbitro Regional -
2014/2015 AB Alentejo Árbitro Estagiário 22
2013/2014 AB Alentejo Árbitro Estagiário 8

Nome completo

Rui Alexandre Tinta Fina Martins

Filiado

509

Data de Nascimento

22/04/1979

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Alentejo
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs União de Leiria 58 - 64 Árbitro Principal
15:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Ginásio C.O. 56 - 61 Árbitro Principal
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Portimonense Sub23 76 - 66 Árbitro Principal
15:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz AJES/Pasto Alentejano vs ACM/NSVN Âncora Prateada 64 - 83 Árbitro Principal
16:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Portimonense Nepeli 75 - 56 Árbitro Principal
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Belenenses Sub23 90 - 59 Árbitro Principal
11:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Belenenses 62 - 28 Árbitro Principal
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Academia Lumiar 61 - 59 Árbitro Principal
11:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Portimonense SC 53 - 46 Árbitro Principal
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas ACM/NSVN Âncora Prateada vs Real Clube Vale de Cavala 29 - 142 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz AJES/Pasto Alentejano vs C. Elvense Natação 69 - 68 Árbitro Principal
14:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ABA 53 - 82 Árbitro Principal
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs CAB Grândola 67 - 87 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Regional Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz AJES/Pasto Alentejano vs Salesianos de Évora 107 - 54 Árbitro Principal
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Salesianos de Lisboa 72 - 76 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Regional Seniores Masculinos Municipal Elvas C. Elvense Natação vs Salesianos de Évora 97 - 56 Árbitro Principal
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Maria Pia Sport Clube 88 - 63 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz AJES/SEL Sabor do Saber vs Salesianos de Évora 66 - 52 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Salesianos de Évora A 77 - 81 Árbitro Principal
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Seixal SUPERVEDA 77 - 85 Árbitro Principal
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 51 - 91 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs ASC/BVRM Terras del Rei 78 - 58 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs ASC/BVRM Terras del Rei 96 - 57 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Real Clube Vale de Cavala 105 - 76 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Scalipus CS 70 - 50 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Salesianos de Évora 96 - 67 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Seixal SUPERVEDA 69 - 58 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Regional Sub-14/Sub-16/Sub-18 Mistos Pavilhão D. Bosco Salesianos Évora (Mista) vs Eléctrico F.C. (Mista) 88 - 17 Árbitro Principal
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Maria Pia Sport Clube 95 - 79 Árbitro Principal
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Montemor o Novo ACM/NSVN Âncora Prateada vs Seixal SUPERVEDA 32 - 125 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Real Clube Vale de Cavala 71 - 57 Árbitro Principal
11:00 Torneio Abertura Sub-18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Beja Basket Clube 41 - 43 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Abertura Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ACM/NSVN 52 - 87 Árbitro Auxiliar 1
loading icon