Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Internacional

Bruno Bernardino

829

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
28/05/2022 14:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão Alfredo Bento Calado AVQ Almeirim vs Rio Maior Basket 7 - 66 Operador 24"
28/05/2022 16:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão Alfredo Bento Calado AVQ Almeirim vs CDTN-OAB 27 - 74 Operador 24"
21/05/2022 14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Sanjoanense vs SIMECQ 38 - 37 Operador 24"
21/05/2022 17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Juvemaia-ACDC vs Quinta dos Lombos Sub22 31 - 78 Cronometrista
20/05/2022 20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 63 - 73 Operador 24"
19/05/2022 20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 63 - 69 Cronometrista
TOTAIS

jogos

829
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Santarém Oficial Mesa Internacional 78
2020/2021 AB Santarém Oficial Mesa Internacional 16
2019/2020 AB Santarém Oficial Mesa Internacional 51
2018/2019 AB Santarém Oficial Mesa Federação 88
2017/2018 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 44
2016/2017 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 45
2015/2016 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 26
2014/2015 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 38
2013/2014 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 21
2012/2013 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 17
2011/2012 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 40
2010/2011 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 15
2009/2010 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 30
2008/2009 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 59
2007/2008 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 69
2006/2007 AB Santarém Oficial Mesa Regional 58
2005/2006 AB Santarém Oficial Mesa Regional 40
2004/2005 AB Santarém Oficial Mesa Regional 57
2003/2004 AB Santarém Oficial Mesa Regional 36
2002/2003 AB Santarém Oficial Mesa Regional -
2000/2001 AB Santarém Oficial Mesa Regional -
1999/2000 AB Santarém Oficial Mesa Nacional -
1998/1999 AB Santarém Oficial Mesa Nacional -
1997/1998 AB Santarém Oficial Mesa Regional -
1996/1997 AB Santarém Árbitro Regional -
1995/1996 AB Santarém Árbitro Regional -
1994/1995 AB Santarém Árbitro Estagiário -

Nome completo

Bruno Vicente Rodrigues Santos Bernardino

Filiado

51

Data de Nascimento

03/05/1972

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão Alfredo Bento Calado AVQ Almeirim vs Rio Maior Basket 7 - 66 Operador 24"
16:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão Alfredo Bento Calado AVQ Almeirim vs CDTN-OAB 27 - 74 Operador 24"
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Sanjoanense vs SIMECQ 38 - 37 Operador 24"
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Juvemaia-ACDC vs Quinta dos Lombos Sub22 31 - 78 Cronometrista
20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 63 - 73 Operador 24"
20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 63 - 69 Cronometrista
20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 74 - 70 Operador 24"
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs SL Benfica 41 - 74 Cronometrista
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Algés 57 - 61 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Salesianos Estoril 71 - 65 Cronometrista
14:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Ofifrin / Lobos 58 - 59 Cronometrista
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Sporting CP 56 - 54 Operador 24"
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Scalipus CS 61 - 58 Marcador
16:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão Alfredo Bento Calado AVQ Almeirim vs CRCG 20 - 64 Cronometrista
14:30 Torneio Ribas Júnior Sub16M Pavilhão Alfredo Bento Calado AVQ Almeirim vs Rio Maior Basket 52 - 20 Cronometrista
21:00 Torneio Ribas Júnior Sub16M Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Chamusca BC 35 - 78 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Salesianos Estoril 79 - 63 Cronometrista
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs NDA Pombal 51 - 64 Cronometrista
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Lisboa vs Porto 58 - 44 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Santarém vs Açores 46 - 20 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Vila Real vs Leiria 22 - 48 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Viseu vs Açores 38 - 41 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Viana do Castelo vs Vila Real 34 - 41 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Castelo Branco vs Açores 20 - 68 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Braga vs Viana do Castelo 37 - 52 Marcador Auxiliar
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Viana do Castelo vs Açores 56 - 32 Marcador Auxiliar
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Braga vs Setúbal 40 - 41 Marcador Auxiliar
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Porto vs Algarve 74 - 23 Marcador Auxiliar
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Santarém vs Lisboa 33 - 69 Marcador Auxiliar
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Aveiro vs Vila Real 67 - 7 Marcador Auxiliar
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Setúbal vs Aveiro 56 - 42 Marcador Auxiliar
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Madeira vs Santarém 62 - 44 Marcador Auxiliar
18:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Belenenses 71 - 62 Cronometrista
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Atlético Clube Portugal 85 - 38 Operador 24"
14:30 Torneio Ribas Júnior Sub16M Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs BC Tomar 41 - 25 Operador 24"
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Clube Basket Queluz 52 - 60 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Academia do Lumiar 46 - 69 Operador 24"
18:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs SIMECQ 59 - 50 Cronometrista
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs A.C. Moscavide 70 - 44 Operador 24"
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Paço de Arcos Clube 55 - 47 Cronometrista
11:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Portimonense S. Clube 97 - 55 Marcador
18:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CRCG 70 - 59 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs E.S.A. 61 - 46 Operador 24"
17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs SL Benfica 38 - 75 Marcador
20:15 Fase Qualificação Sub14F AB Santarém Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 74 - 50 Cronometrista
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Beja B.C. 81 - 21 Operador 24"
16:30 Fase Qualificação Sub14M AB Santarém Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CDTN-OAB 47 - 74 Cronometrista
11:30 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 49 - 59 Operador 24"
20:30 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CD Amiense 65 - 73 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Rio Maior Basket vs Santarém BC 54 - 49 Marcador
15:00 Fase Qualificação Sub18M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Santarém BC vs CDTN-OAB 29 - 62 Operador 24"
15:00 Fase Qualificação Sub18M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Rio Maior Basket vs CDTN-OAB 65 - 37 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Real Clube Vale Cavala 89 - 54 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs GDEMAM 43 - 80 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 58 - 69 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Angrabasket 73 - 67 Marcador
20:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 65 - 47 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CNAbrantes 64 - 38 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CNAbrantes 71 - 45 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CRCG 61 - 39 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub17 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CDTN-OAB 61 - 82 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Rio Maior Basket 34 - 80 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs ABA IPCB 75 - 86 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Palácio dos Desportos de Torres Novas UDR Zona Alta vs Santarém BC 55 - 37 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs CD Amiense 57 - 55 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 44 - 38 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CNAbrantes 42 - 62 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC B vs Chamusca BC 43 - 80 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC B vs UDR Zona Alta 43 - 63 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Santarém BC B 56 - 48 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 72 - 49 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CRCG 64 - 47 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Chamusca BC 20 - 63 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Stella Maris Profresco 64 - 71 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Alenquer Basket Clube 44 - 62 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Salesianos Estoril 78 - 73 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs CD Amiense 82 - 32 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Estoril Basket Clube 68 - 88 Operador 24"
loading icon