Imagem perfil atleta
Pt

AB Castelo Branco

Oficial Mesa Associação

Afonso Silva

21

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16/04/2022 14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-13 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Sporting Figueirense B 51 - 48 Cronometrista
16/04/2022 16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs G.D.R. André Resende 41 - 47 Marcador
03/04/2022 16:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs BC Lis 49 - 47 Marcador
20/03/2022 16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs UD Vilafranquense 62 - 64 Operador 24"
20/03/2022 18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 72 - 63 Operador 24"
12/02/2022 21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Up vs GiCA ISOLPAV 55 - 59 Marcador
TOTAIS

jogos

21
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 15
2020/2021 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 2
2019/2020 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 4

Nome completo

Afonso Miguel dos Santos Silva

Filiado

5144

Data de Nascimento

15/09/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Castelo Branco
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-13 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Sporting Figueirense B 51 - 48 Cronometrista
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs G.D.R. André Resende 41 - 47 Marcador
16:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs BC Lis 49 - 47 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs UD Vilafranquense 62 - 64 Operador 24"
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 72 - 63 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Up vs GiCA ISOLPAV 55 - 59 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs CB Fundão 101 - 26 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs GDEMAM 39 - 55 Marcador
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Stella Maris 0 - 20 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Biblioteca IR 78 - 43 Cronometrista
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Os Pimpões 111 - 52 Marcador
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Guarda UP 54 - 58 Marcador
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Sporting Figueirense 69 - 41 Marcador
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Unidos 106 - 23 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs AD Vagos 58 - 85 Marcador
loading icon