Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Associação

Luís Nascimento

370

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
27/03/2022 09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs CD Pinhalnovense 73 - 19 Árbitro Auxiliar 1
27/03/2022 11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs GD Alcochetense 63 - 38 Árbitro Auxiliar 1
26/03/2022 21:15 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Galitos FC 57 - 75 Árbitro Principal
12/03/2022 11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Santarém BC 50 - 56 Árbitro Auxiliar 1
10/03/2022 21:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Clube Basket Queluz 53 - 48 Árbitro Auxiliar 1
20/02/2022 11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Rio Maior Basket 120 - 64 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

370
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Associação 10
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Associação 9
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 59
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 80
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Regional 68
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Regional 49
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Regional 61
2014/2015 AB Lisboa Árbitro Estagiário 34

Nome completo

Luís Filipe Correia Nascimento

Filiado

527

Data de Nascimento

29/04/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs CD Pinhalnovense 73 - 19 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs GD Alcochetense 63 - 38 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Galitos FC 57 - 75 Árbitro Principal
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Santarém BC 50 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Clube Basket Queluz 53 - 48 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Rio Maior Basket 120 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Scalipus CS 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs FC Barreirense 39 - 99 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Basket Almada Clube A 113 - 33 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Montijo Basket Associação A 102 - 24 Árbitro Principal
loading icon