Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Associação

Filipe Ferreira

242

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 14:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs CRCG 51 - 39 Marcador
24/04/2022 14:30 Torneio Ribas Júnior Sub16M Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs CRCG 55 - 36 Operador 24"
27/02/2022 15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Unidos Farmácia Moderna 48 - 47 Operador 24"
20/02/2022 15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Os Pimpões 108 - 75 Cronometrista
13/02/2022 15:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Rio Maior Basket MVP Acad 60 - 64 Operador 24"
06/02/2022 15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs CDTN OAB 66 - 70 Cronometrista
TOTAIS

jogos

242
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Santarém Oficial Mesa Associação 41
2020/2021 AB Santarém Oficial Mesa Associação 19
2019/2020 AB Santarém Oficial Mesa Associação 27
2018/2019 AB Santarém Oficial Mesa Associação 35
2017/2018 AB Santarém Oficial Mesa Regional 20
2016/2017 AB Santarém Oficial Mesa Regional 46
2015/2016 AB Santarém Oficial Mesa Regional 49
2014/2015 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 5

Nome completo

Filipe dos Santos Ferreira

Filiado

530

Data de Nascimento

10/02/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs CRCG 51 - 39 Marcador
14:30 Torneio Ribas Júnior Sub16M Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs CRCG 55 - 36 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Unidos Farmácia Moderna 48 - 47 Operador 24"
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Os Pimpões 108 - 75 Cronometrista
15:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Rio Maior Basket MVP Acad 60 - 64 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs CDTN OAB 66 - 70 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Física Torres Vedras 53 - 47 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Scalipus CS 89 - 82 Operador 24"
16:00 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs CNAbrantes 86 - 18 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Rio Maior Basket vs Santarém BC 54 - 49 Operador 24"
15:00 Fase Qualificação Sub18M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Santarém BC vs CDTN-OAB 29 - 62 Cronometrista
20:30 Fase Qualificação Sub18M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Santarém BC vs Rio Maior Basket 37 - 118 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Real Clube Vale Cavala 89 - 54 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs CDTN-OAB 39 - 58 Marcador
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Carnide Clube 78 - 67 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs CRCG 75 - 51 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs ABA IPCB 75 - 86 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC B 58 - 51 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Santarém BC 20 - 67 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs BC Tomar 103 - 41 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Academia do Lumiar 68 - 82 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 27 - 47 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital Sub17 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs CDTN-OAB 71 - 46 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs CRCG 46 - 49 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs Chamusca BC 39 - 62 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs MBA ROCWORK 91 - 61 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Santarém BC 52 - 81 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Santarém BC 63 - 49 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Carnide Clube vs Rio Maior Basket MVP Acad 55 - 72 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital Sub17 Masculinos Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs CRCG 83 - 64 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs CNAbrantes 90 - 50 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs BC Tomar 37 - 61 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Salesianos Estoril 78 - 73 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN OAB vs ABA IPCB 70 - 81 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs CD Amiense 82 - 32 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs União Leiria Basquetebol 52 - 76 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 39 - 32 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs BC Tomar 60 - 82 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs Chamusca BC 28 - 52 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs BC Tomar 48 - 29 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CRCG 113 - 21 Cronometrista
loading icon