Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Bruna Rodrigues

129

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15/05/2022 09:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses B vs SIMECQ 74 - 69 Cronometrista
08/05/2022 12:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Portimonense S. Clube 54 - 47 Marcador
08/05/2022 15:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Quinta dos Lombos Sub22 56 - 79 Marcador
07/05/2022 18:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs MBA MR Escavações 70 - 62 Marcador
27/04/2022 21:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs SIMECQ 67 - 62 Marcador
25/04/2022 09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - C vs Odivelas Basket 53 - 56 Marcador
TOTAIS

jogos

129
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 60
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 18
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 35
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 16

Nome completo

Bruna Alexandra Paiva Rodrigues

Filiado

5654

Data de Nascimento

21/09/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses B vs SIMECQ 74 - 69 Cronometrista
12:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Portimonense S. Clube 54 - 47 Marcador
15:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Quinta dos Lombos Sub22 56 - 79 Marcador
18:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs MBA MR Escavações 70 - 62 Marcador
21:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs SIMECQ 67 - 62 Marcador
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - C vs Odivelas Basket 53 - 56 Marcador
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Sporting CP 40 - 80 Marcador
11:45 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDESSA 76 - 25 Marcador
16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs ASC BVRM T. d'el Rei 84 - 54 Marcador
14:15 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Imortal BC 62 - 58 Marcador
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Paço de Arcos Clube 77 - 45 Marcador
16:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs FC Barreirense 62 - 72 Marcador
18:15 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Unidos 61 - 54 Marcador
14:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs GDEMAM 67 - 64 Marcador
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Beja B.C. 92 - 31 Cronometrista
17:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Odivelas Basket 76 - 29 Marcador
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Carnide Clube 109 - 41 Marcador
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs Belenenses 64 - 60 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Dourado André de Resende 78 - 71 Marcador
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs GDEMAM 64 - 77 Marcador
14:15 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs ACD Ferragudo 65 - 56 Cronometrista
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Scalipus CS 62 - 50 Marcador
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Maria Pia 74 - 47 Marcador
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M B vs Clube Nacional Natação 37 - 64 Cronometrista
20:45 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Algés A 71 - 60 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs UD Vilafranquense 68 - 55 Marcador
14:15 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Imortal BC - PneuRápido 72 - 48 Marcador
16:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - B vs Belenenses 45 - 86 Cronometrista
14:45 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Ginásio C.O. 77 - 71 Marcador
16:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Algés 52 - 69 Marcador
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs União Leiria Basquetebol 53 - 32 Cronometrista
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Linces de Mafra 92 - 47 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes U.D.Vilafranquense A vs Algés 57 - 64 Marcador
09:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Odisseia Basket vs Belenenses 44 - 32 Marcador
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Salesianos Estoril 57 - 39 Marcador
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Académico Futebol Clube 63 - 77 Marcador
10:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs UD Vilafranquense 45 - 59 Marcador
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SL Benfica 56 - 61 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Odisseia Basket vs PAC/Next Level 55 - 63 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs Salesianos de Évora 121 - 35 Cronometrista
18:35 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 67 - 59 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP 59 - 54 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés - Sub18 A 55 - 53 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Algés A 99 - 61 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Sporting CP 158 - 24 Marcador
14:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Odivelas Basket 35 - 49 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Ofifrin / Lobos 45 - 61 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Salesianos de Lisboa 74 - 59 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Carnide Clube 80 - 56 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Clube Basket Queluz 110 - 61 Marcador
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Miraflores PAC S23/E C. Paço d Arcos vs Algés 41 - 72 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Miraflores Paço de Arcos Clube vs Carnide Clube 15 - 60 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Clube Basket Queluz 45 - 66 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs Odivelas Basket 49 - 51 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 A vs Odivelas Basket 55 - 38 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Queluz ONossoPrego Sub23 32 - 99 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Física Torres Vedras 58 - 64 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SL Benfica 43 - 96 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Carnide Clube 6 - 137 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SL Benfica 111 - 26 Marcador
loading icon