AB Setúbal
Oficial Mesa Associação
Joel Joaquim
202
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
27/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | Real Clube Vale Cavala vs Montijo Basket / JAJ | 62 - 72 | Operador 24" |
24/03/2024 | 09:00 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "B" vs CD Pinhalnovense | 33 - 69 | Marcador |
24/03/2024 | 11:30 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "A" vs Portimonense | 60 - 87 | Cronometrista |
23/03/2024 | 14:30 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | BAC / Bricomarché Almada vs GD Alfarim | 104 - 32 | Operador 24" |
23/03/2024 | 16:30 | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | BAC / Bricomarché Almada vs CAB Grândola Os Javalis | 50 - 77 | Cronometrista |
17/03/2024 | 11:30 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pav Mun Charneca da Caparica | BAC "A" vs Montijo Basket "B" | 128 - 7 | Cronometrista |
TOTAIS
jogos
202
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Setúbal | Oficial Mesa Associação | 55 |
2020/2021 | AB Setúbal | Oficial Mesa Federação | 6 |
2019/2020 | AB Setúbal | Oficial Mesa Associação | 12 |
2018/2019 | AB Setúbal | Oficial Mesa Associação | 39 |
2017/2018 | AB Setúbal | Oficial Mesa Regional | 27 |
2016/2017 | AB Setúbal | Oficial Mesa Regional | 30 |
2015/2016 | AB Setúbal | Oficial Mesa Regional | 33 |
2014/2015 | AB Setúbal | Oficial Mesa Regional | - |
Nome completo
Joel Gonçalo Cerqueira JoaquimFiliado
566Data de Nascimento
09/09/1992Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa AssociaçãoCAD
AB SetúbalDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
27/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | Real Clube Vale Cavala vs Montijo Basket / JAJ | 62 - 72 | Operador 24" |
24/03/2024 | 09:00 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "B" vs CD Pinhalnovense | 33 - 69 | Marcador |
24/03/2024 | 11:30 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "A" vs Portimonense | 60 - 87 | Cronometrista |
23/03/2024 | 14:30 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | BAC / Bricomarché Almada vs GD Alfarim | 104 - 32 | Operador 24" |
23/03/2024 | 16:30 | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | BAC / Bricomarché Almada vs CAB Grândola Os Javalis | 50 - 77 | Cronometrista |
17/03/2024 | 11:30 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pav Mun Charneca da Caparica | BAC "A" vs Montijo Basket "B" | 128 - 7 | Cronometrista |
17/03/2024 | 09:30 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pav Mun Charneca da Caparica | RCVC "A" vs BAC "B" | 82 - 67 | Operador 24" |
10/03/2024 | 15:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav Mun Charneca da Caparica | Real Clube Vale de Cavala vs REMAX Évora André Resende | 65 - 78 | Cronometrista |
09/03/2024 | 09:30 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Sede Seixal | Seixal C 1925 "B" vs Galitos FC "A" | 36 - 89 | Cronometrista |
09/03/2024 | 11:30 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "B" vs BAC / Sabor Mineiro | 65 - 81 | Operador 24" |
06/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | BAC vs Real Clube Vale Cavala | 73 - 70 | Operador 24" |
03/03/2024 | 15:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense "A" vs ABA | 56 - 75 | Cronometrista |
25/02/2024 | 09:30 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pav Esc Sec Daniel Sampaio | RCVC "A" vs Scalipus CS "A" | 42 - 60 | Operador 24" |
25/02/2024 | 11:30 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pav Esc Sec Daniel Sampaio | RCVC "A" vs BAC "A" | 18 - 122 | Cronometrista |
24/02/2024 | 15:00 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Sede Seixal | Seixal C 1925 "B" vs RCVC "B" | 87 - 29 | Cronometrista |
24/02/2024 | 17:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 vs Belenenses | 65 - 69 | Marcador |
21/02/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC vs GDEMAM | 70 - 55 | Marcador |
18/02/2024 | 11:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pav Mun Charneca da Caparica | BAC / Bricomarché Almada vs CB Tavira | 67 - 59 | Cronometrista |
17/02/2024 | 18:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA "A" vs Paço de Arcos Clube | 52 - 58 | Marcador |
07/02/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC vs Scalipus CS | 68 - 80 | Cronometrista |
03/02/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Sampaio | GD Alfarim vs BAC "B" | 46 - 35 | Operador 24" |
03/02/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal de Sampaio | GD Alfarim vs CAB Grândola Os Javalis | 70 - 56 | Marcador |
27/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pav Mun Charneca da Caparica | Seixal Clube 1925 "A" vs AM Bairro Novo Moita | 105 - 35 | Cronometrista |
27/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pav Mun Charneca da Caparica | GDESSA "A" vs CD Pinhalnovense (S16) | 102 - 19 | Operador 24" |
24/01/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC vs Salesianos de Lisboa | 71 - 72 | Marcador |
21/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | RCVC "B" vs BAC "B" | 14 - 66 | Cronometrista |
21/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC vs Montijo Basket | 58 - 49 | Operador 24" |
20/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC "A" vs Montijo Basket "A" | 49 - 82 | Cronometrista |
20/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC "B" vs RCVC "B" | 82 - 43 | Operador 24" |
14/01/2024 | 11:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav Mun Charneca da Caparica | Real Clube Vale de Cavala vs Seixal/SUPERVEDA | 61 - 64 | Marcador |
10/01/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pav Mun Charneca da Caparica | Real Clube Vale Cavala vs BAC | 69 - 76 | Marcador |
16/12/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 vs BAC / Bricomarché Almada | 76 - 43 | Cronometrista |
13/12/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pav Mun Charneca da Caparica | Real Clube Vale Cavala vs Odivelas Basket | 71 - 66 | Cronometrista |
10/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | RCVC "B" vs Galitos FC "B" | 47 - 40 | Operador 24" |
10/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC "B" vs Montijo Basket "B" | 81 - 21 | Cronometrista |
09/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal de Sampaio | GD Alfarim vs GD Alcochetense | 57 - 54 | Cronometrista |
09/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Sampaio | GD Alfarim vs Sines Surf Clube | 42 - 23 | Operador 24" |
08/12/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "A" vs FC Barreirense "A" | 66 - 47 | Marcador |
03/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS "A" vs Seixal Clube 1925 "A" | 39 - 88 | Cronometrista |
03/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs GDESSA "A" | 59 - 41 | Cronometrista |
02/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pav Mun Charneca da Caparica | BAC vs ASC/BVRM Terras del Rei | 25 - 99 | Cronometrista |
19/11/2023 | 11:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | Real Clube Vale de Cavala vs Clube Nacional de Natação | 72 - 51 | Marcador |
19/11/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC "B" vs Scalipus CS "B" | 51 - 72 | Cronometrista |
18/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal C 1925 "B" vs Montijo Basket "B" | 117 - 24 | Marcador |
18/11/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "B" vs RCVC "B" | 164 - 20 | Operador 24" |
16/11/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC vs Salesianos de Lisboa | 104 - 70 | Marcador |
11/11/2023 | 20:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | Real Clube Vale Cavala vs Carnide Clube | 53 - 82 | Marcador |
04/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal de Sampaio | GD Alfarim vs Seixal C 1925 "A" | 18 - 104 | Marcador |
04/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal de Sampaio | GD Alfarim vs Montijo Basket "A" | 48 - 44 | Cronometrista |
28/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC / Bricomarché Almada vs Seixal Clube 1925 | 65 - 83 | Marcador |
21/10/2023 | 20:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pav Mun Charneca da Caparica | BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS | 54 - 69 | Marcador |
15/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal C 1925 "B" vs RCVC "B" | 118 - 13 | Marcador |
15/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "A" vs AM Bairro Novo Moita | 76 - 50 | Cronometrista |
07/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pav Mun Charneca da Caparica | BAC / Sabor Mineiro vs FC Barreirense "A" | 51 - 62 | Marcador |
05/10/2023 | 10:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete | GD Alcochetense vs Scalipus CS "A" | 27 - 91 | Marcador |