Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Joel Joaquim

222

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/05/2024 09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs GD Alfarim 82 - 46 Cronometrista
26/05/2024 11:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 C vs ABC Santo André 70 - 44 Marcador
25/05/2024 16:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs CD Pinhalnovense "A" 0 - 0 Cronometrista
19/05/2024 14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pav Mun Charneca da Caparica BAC "B" vs G.D.R. André Resende 57 - 83 Operador 24"
19/05/2024 16:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs CD Pinhalnovense 164 - 24 Marcador
18/05/2024 18:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Esc Sec Daniel Sampaio BAC "B" vs G.D.R. André Resende 98 - 85 Operador 24"
TOTAIS

jogos

222
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 75
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 6
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 12
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 39
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 27
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 30
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 33
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Regional -

Nome completo

Joel Gonçalo Cerqueira Joaquim

Filiado

566

Data de Nascimento

09/09/1992

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs GD Alfarim 82 - 46 Cronometrista
11:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 C vs ABC Santo André 70 - 44 Marcador
16:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs CD Pinhalnovense "A" 0 - 0 Cronometrista
14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pav Mun Charneca da Caparica BAC "B" vs G.D.R. André Resende 57 - 83 Operador 24"
16:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs CD Pinhalnovense 164 - 24 Marcador
18:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Esc Sec Daniel Sampaio BAC "B" vs G.D.R. André Resende 98 - 85 Operador 24"
11:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Portimonense Nepeli 59 - 63 Cronometrista
14:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA "A" 64 - 33 Cronometrista
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Belenenses 54 - 56 Cronometrista
18:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs CAB Grândola Os Javalis 40 - 72 Operador 24"
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Sport Algés Dafundo Sub22 85 - 59 Cronometrista
17:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs RCVC "A" 50 - 97 Marcador
15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Sines Surf Clube 88 - 26 Cronometrista
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Scalipus CS 65 - 72 Marcador
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs SIMECQ Sub22 72 - 75 Cronometrista
09:00 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs BAC / Bricomarché Almada 68 - 56 Operador 24"
18:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Portimonense SC 34 - 42 Cronometrista
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs Scalipus CS "A" 53 - 54 Cronometrista
11:30 Torneio Ab Compl S14F - Taça Márcia Costa Robalo Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs BAC 73 - 45 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs Academia Lumiar 60 - 64 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Montijo Basket / JAJ 62 - 72 Operador 24"
11:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs Portimonense 60 - 87 Cronometrista
09:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "B" vs CD Pinhalnovense 33 - 69 Marcador
14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs GD Alfarim 104 - 32 Operador 24"
16:30 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs CAB Grândola Os Javalis 50 - 77 Cronometrista
09:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "A" vs BAC "B" 82 - 67 Operador 24"
11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pav Mun Charneca da Caparica BAC "A" vs Montijo Basket "B" 128 - 7 Cronometrista
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs REMAX Évora André Resende 65 - 78 Cronometrista
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs Galitos FC "A" 36 - 89 Cronometrista
11:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs BAC / Sabor Mineiro 65 - 81 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC vs Real Clube Vale Cavala 73 - 70 Operador 24"
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs ABA 56 - 75 Cronometrista
09:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Esc Sec Daniel Sampaio RCVC "A" vs Scalipus CS "A" 42 - 60 Operador 24"
11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pav Esc Sec Daniel Sampaio RCVC "A" vs BAC "A" 18 - 122 Cronometrista
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Belenenses 65 - 69 Marcador
15:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs RCVC "B" 87 - 29 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs GDEMAM 70 - 55 Marcador
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs CB Tavira 67 - 59 Cronometrista
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Paço de Arcos Clube 52 - 58 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Scalipus CS 68 - 80 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs CAB Grândola Os Javalis 70 - 56 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs BAC "B" 46 - 35 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica Seixal Clube 1925 "A" vs AM Bairro Novo Moita 105 - 35 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica GDESSA "A" vs CD Pinhalnovense (S16) 102 - 19 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Salesianos de Lisboa 71 - 72 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro RCVC "B" vs BAC "B" 14 - 66 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Montijo Basket 58 - 49 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "A" vs Montijo Basket "A" 49 - 82 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs RCVC "B" 82 - 43 Operador 24"
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs Seixal SUPERVEDA 61 - 64 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs BAC 69 - 76 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs BAC / Bricomarché Almada 76 - 43 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Odivelas Basket 71 - 66 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs Montijo Basket "B" 81 - 21 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro RCVC "B" vs Galitos FC "B" 47 - 40 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs GD Alcochetense 57 - 54 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Sines Surf Clube 42 - 23 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs FC Barreirense "A" 66 - 47 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA "A" 59 - 41 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "A" vs Seixal Clube 1925 "A" 39 - 88 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica BAC vs ASC/BVRM Terras del Rei 25 - 99 Cronometrista
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs Clube Nacional de Natação 72 - 51 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs Scalipus CS "B" 51 - 72 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs Montijo Basket "B" 117 - 24 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs RCVC "B" 164 - 20 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Salesianos de Lisboa 104 - 70 Marcador
20:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Carnide Clube 53 - 82 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Seixal C 1925 "A" 18 - 104 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Montijo Basket "A" 48 - 44 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Seixal Clube 1925 65 - 83 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS 54 - 69 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs RCVC "B" 118 - 13 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs AM Bairro Novo Moita 76 - 50 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Sabor Mineiro vs FC Barreirense "A" 51 - 62 Marcador
10:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs Scalipus CS "A" 27 - 91 Marcador
loading icon