Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Pedro Silva

154

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16/06/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs União do Forte 39 - 55 Cronometrista
16/06/2022 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Algés - Sub14F 41 - 29 Cronometrista
29/05/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres Carnide Clube vs GDEMAM 0 - 0 Cronometrista
22/05/2022 14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Física Torres Vedras 43 - 58 Cronometrista
22/05/2022 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Academia do Lumiar 51 - 55 Cronometrista
15/05/2022 11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs ACD Ferragudo AC2 53 - 39 Cronometrista
TOTAIS

jogos

154
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 30
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 28
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 54
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 42

Nome completo

Pedro Manuel Marques Pereira da Silva

Filiado

5662

Data de Nascimento

28/06/1970

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs União do Forte 39 - 55 Cronometrista
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Algés - Sub14F 41 - 29 Cronometrista
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres Carnide Clube vs GDEMAM 0 - 0 Cronometrista
14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Física Torres Vedras 43 - 58 Cronometrista
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Academia do Lumiar 51 - 55 Cronometrista
11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs ACD Ferragudo AC2 53 - 39 Cronometrista
16:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SL Benfica 45 - 75 Cronometrista
18:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs União do Forte Zenum 83 - 64 Operador 24"
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Sporting CP 24 - 107 Cronometrista
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-B vs CDOM 43 - 59 Operador 24"
20:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Queluz B 69 - 62 Operador 24"
16:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs União Leiria Basquetebol 111 - 32 Marcador
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Tubarões RestReiChurrasco 62 - 26 Marcador
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Salesianos Estoril 57 - 39 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Académico Futebol Clube 63 - 77 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Carnide Clube 22 - 65 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte Zenum vs Queluz ONossoPrego Sub23 56 - 99 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Salesianos de Évora 71 - 61 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Club Sport Marítimo/CAB 87 - 42 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Maria Pia Sport Clube 68 - 56 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Carnide Clube 6 - 137 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SL Benfica 111 - 26 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Paço de Arcos Clube 26 - 63 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Sporting CP 35 - 69 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs GDEMAM 47 - 71 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs CRD Arrudense 22 - 59 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs UD Vilafranquense 63 - 58 Cronometrista
21:30 Torneio Vicente Costa Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Linces de Mafra 62 - 60 Cronometrista
18:30 Torneio Vicente Costa Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Odivelas Basket 0 - 0 Marcador
21:15 Torneio Eliseu Beja Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Paço de Arcos Clube 64 - 46 Marcador
loading icon