Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Tatiana Silva

124

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22/05/2022 09:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs CDOM 44 - 94 Cronometrista
22/05/2022 11:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Odivelas Basket 50 - 72 Cronometrista
24/04/2022 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SL Benfica 42 - 73 Cronometrista
24/04/2022 18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Clube Basket Queluz 78 - 61 Operador 24"
16/04/2022 15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão - António Feliciano Bastos Basket de Loures vs ASC BVRM T. d'el Rei 53 - 62 Marcador
26/03/2022 15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket-C vs Atlético Clube Portugal 12 - 96 Operador 24"
TOTAIS

jogos

124
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 28
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 12
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 42
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 41

Nome completo

Tatiana Freitas da Silva

Filiado

5667

Data de Nascimento

16/05/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs CDOM 44 - 94 Cronometrista
11:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Odivelas Basket 50 - 72 Cronometrista
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SL Benfica 42 - 73 Cronometrista
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Clube Basket Queluz 78 - 61 Operador 24"
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão - António Feliciano Bastos Basket de Loures vs ASC BVRM T. d'el Rei 53 - 62 Marcador
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket-C vs Atlético Clube Portugal 12 - 96 Operador 24"
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Seixal Superveda 61 - 33 Operador 24"
11:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Clube Nacional Natação 82 - 31 Marcador
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs CEBI 53 - 60 Marcador
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs GDEMAM 64 - 77 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs Odivelas Basket 84 - 66 Marcador
16:45 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Quinta Lombos 6 - 118 Cronometrista
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sporting CP 55 - 59 Operador 24"
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Belenenses 73 - 26 Cronometrista
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Salesianos de Lisboa 67 - 52 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Maia Basket 76 - 65 Cronometrista
18:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Queluz 51 - 56 Cronometrista
20:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Santarém BC 62 - 72 Cronometrista
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs GDESSA 48 - 81 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes U.D.Vilafranquense A vs Belenenses 59 - 37 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Algés vs Odisseia Basket 65 - 62 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs União do Forte Zenum 57 - 41 Marcador
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs BAC Cruz Motors 33 - 61 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 72 - 52 Marcador
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Clube Basket de Queluz 61 - 83 Marcador
16:30 Jogos Apuramento - Provas Nacionais - Sub-18 Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Queluz 68 - 71 Marcador
11:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs SIMECQ 34 - 62 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Salesianos de Lisboa 62 - 64 Marcador
loading icon