AB Lisboa
Oficial Mesa Associação
Yumi Takei
290
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
23/03/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Salesianos 1 | Salesianos Estoril-B vs União Mira Sintra | 107 - 16 | Operador 24" |
23/03/2024 | 16:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Salesianos 1 | Salesianos Estoril vs U.D.Vilafranquense-B | 40 - 49 | Operador 24" |
16/03/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Sporting CP-B | 82 - 20 | Operador 24" |
16/03/2024 | 18:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-A vs Olivais e Moscavide | 68 - 65 | Operador 24" |
16/03/2024 | 14:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Carnide Clube | 69 - 51 | Operador 24" |
10/03/2024 | 16:30 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | PAC/Next Level vs ABA | 84 - 66 | Operador 24" |
TOTAIS
jogos
290
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 54 |
2022/2023 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 71 |
2021/2022 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 82 |
2020/2021 | AB Lisboa | Oficial Mesa Jovem | 22 |
2019/2020 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 42 |
2018/2019 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 19 |
Nome completo
Yumi TakeiFiliado
5668Data de Nascimento
05/09/2003Nacionalidade
BrasilCategoria
Oficial Mesa AssociaçãoCAD
AB LisboaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
23/03/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Salesianos 1 | Salesianos Estoril-B vs União Mira Sintra | 107 - 16 | Operador 24" |
23/03/2024 | 16:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Salesianos 1 | Salesianos Estoril vs U.D.Vilafranquense-B | 40 - 49 | Operador 24" |
16/03/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Sporting CP-B | 82 - 20 | Operador 24" |
16/03/2024 | 18:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-A vs Olivais e Moscavide | 68 - 65 | Operador 24" |
16/03/2024 | 14:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Carnide Clube | 69 - 51 | Operador 24" |
10/03/2024 | 16:30 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | PAC/Next Level vs ABA | 84 - 66 | Operador 24" |
10/03/2024 | 18:45 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs Scalipus CS | 40 - 22 | Marcador |
02/03/2024 | 16:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs NDA Pombal | 52 - 62 | Operador 24" |
02/03/2024 | 18:45 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube - E vs NBA | 36 - 72 | Marcador |
18/02/2024 | 11:30 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Sporting CP vs Chamusca BC | 92 - 71 | Cronometrista |
18/02/2024 | 09:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Sporting CP-B vs A.C.Moscavide-A | 100 - 36 | Cronometrista |
17/02/2024 | 11:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ Sub22 vs Sport Algés Dafundo Sub22 | 89 - 53 | Operador 24" |
04/02/2024 | 11:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional de Natação vs Belenenses-B | 51 - 67 | Operador 24" |
04/02/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos | 72 - 64 | Operador 24" |
21/01/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Estoril Basket ClubeSub23 | 80 - 51 | Cronometrista |
20/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional de Natação vs Quinta Lombos-B | 37 - 54 | Operador 24" |
20/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Carnide Clube vs Belenenses | 76 - 34 | Marcador |
20/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Algés vs Paço de Arcos Clube | 58 - 35 | Marcador |
20/01/2024 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional de Natação vs Real Clube Vale de Cavala | 36 - 59 | Marcador |
16/12/2023 | 09:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs Odivelas Basket | 67 - 48 | Operador 24" |
10/12/2023 | 16:30 | Taça de Portugal Skoiy | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs CLIP Teams | 58 - 56 | Marcador |
09/12/2023 | 11:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Salesiana de Manique | Estoril Basket ClubeSub23 vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos | 52 - 49 | Operador 24" |
02/12/2023 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP Sub23 vs PNBLoures | 98 - 29 | Cronometrista |
26/11/2023 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Sport Algés e Dafundo | 74 - 72 | Cronometrista |
25/11/2023 | 18:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs Alenquer Basket Clube | 81 - 27 | Operador 24" |
18/11/2023 | 16:45 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Desportivo dos Lombos | Quinta Lombos vs GDEMAM | 137 - 16 | Operador 24" |
18/11/2023 | 14:45 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Desportivo dos Lombos | CRC Quinta Lombos Sub22 vs PNB Loures | 79 - 53 | Marcador |
11/11/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs U.D.Vilafranquense | 31 - 44 | Operador 24" |
05/11/2023 | 14:15 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés Dafundo Sub22 vs Alenquer Basket Clube | 59 - 57 | Operador 24" |
04/11/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz vs SL Benfica | 52 - 83 | Operador 24" |
01/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-A vs Linces de Mafra | 82 - 53 | Cronometrista |
01/11/2023 | 20:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Scalipus CS | 65 - 55 | Cronometrista |
29/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Algés | 41 - 45 | Operador 24" |
29/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket-B vs Paço de Arcos Clube-C | 45 - 41 | Operador 24" |
21/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Belenenses | 15 - 60 | Marcador |
21/10/2023 | 17:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Estoril B.C. | 85 - 45 | Operador 24" |
19/10/2023 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés e Dafundo vs Estoril Basket ClubeSub23 | 57 - 66 | Marcador |
15/10/2023 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Carnide Clube | 51 - 68 | Marcador |
15/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-A vs Salesianos Estoril | 73 - 52 | Marcador |
14/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Queijos SANTIAGO / Lobos | 49 - 66 | Marcador |
14/10/2023 | 09:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs Paço de Arcos Clube | 47 - 66 | Cronometrista |
08/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | PAC/Malagueta vs Odivelas Basket | 108 - 43 | Operador 24" |
08/10/2023 | 18:45 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs Algés | 44 - 57 | Operador 24" |
08/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | PAC/ISQ vs Odisseia Basket | 86 - 37 | Operador 24" |
07/10/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs PAC/Next Level | 66 - 63 | Cronometrista |
07/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs Algés | 77 - 39 | Cronometrista |
05/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Estoril B.C. | 71 - 57 | Cronometrista |
05/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Quinta Lombos | 10 - 146 | Cronometrista |
01/10/2023 | 16:30 | Jogo de Apresentação | Municipal do Forte da Casa | União do Forte vs Belenenses Sub23 | 66 - 64 | Cronometrista |
30/09/2023 | 16:30 | Torneio Eliseu Beja (2DivF) | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional Natação vs Odivelas Basket | 37 - 48 | Operador 24" |
24/09/2023 | 18:30 | Torneio Vicente Costa (2DivM) | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Estoril Basket ClubeSub23 | 66 - 50 | Operador 24" |
24/09/2023 | 14:15 | Torneio Eliseu Beja (2DivF) | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ Sub22 vs Clube Nacional Natação | 71 - 57 | Marcador |
24/09/2023 | 16:30 | Torneio Lígia Santos (1DivF) | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Sport Algés e Dafundo | 76 - 70 | Marcador |
23/09/2023 | 20:30 | Jogo Apresentação Paço de Arcos Masculino | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs Carnide Clube | 76 - 86 | Operador 24" |