Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Yumi Takei

281

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/02/2024 09:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs A.C.Moscavide-A 100 - 36 Cronometrista
18/02/2024 11:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Chamusca BC 92 - 71 Cronometrista
17/02/2024 11:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Sport Algés Dafundo Sub22 89 - 53 Operador 24"
04/02/2024 11:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Belenenses-B 51 - 67 Operador 24"
04/02/2024 20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos 72 - 64 Operador 24"
21/01/2024 20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Estoril Basket ClubeSub23 80 - 51 Cronometrista
TOTAIS

jogos

281
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 45
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 71
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 82
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Jovem 22
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 42
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 19

Nome completo

Yumi Takei

Filiado

5668

Data de Nascimento

05/09/2003

Nacionalidade

Brasil

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs A.C.Moscavide-A 100 - 36 Cronometrista
11:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Chamusca BC 92 - 71 Cronometrista
11:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Sport Algés Dafundo Sub22 89 - 53 Operador 24"
11:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Belenenses-B 51 - 67 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos 72 - 64 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Estoril Basket ClubeSub23 80 - 51 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Algés vs Paço de Arcos Clube 58 - 35 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Real Clube Vale de Cavala 36 - 59 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Quinta Lombos-B 37 - 54 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Carnide Clube vs Belenenses 76 - 34 Marcador
09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Odivelas Basket 67 - 48 Operador 24"
16:30 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs CLIP Teams 58 - 56 Marcador
11:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket ClubeSub23 vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos 52 - 49 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP Sub23 vs PNBLoures 98 - 29 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sport Algés e Dafundo 74 - 72 Cronometrista
18:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Alenquer Basket Clube 81 - 27 Operador 24"
14:45 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos CRC Quinta Lombos Sub22 vs PNB Loures 79 - 53 Marcador
16:45 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDEMAM 137 - 16 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs U.D.Vilafranquense 31 - 44 Operador 24"
14:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés Dafundo Sub22 vs Alenquer Basket Clube 59 - 57 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SL Benfica 52 - 83 Operador 24"
20:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Scalipus CS 65 - 55 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Linces de Mafra 82 - 53 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-B vs Paço de Arcos Clube-C 45 - 41 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Algés 41 - 45 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Estoril B.C. 85 - 45 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Belenenses 15 - 60 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs Estoril Basket ClubeSub23 57 - 66 Marcador
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide Clube 51 - 68 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Salesianos Estoril 73 - 52 Marcador
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Paço de Arcos Clube 47 - 66 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Queijos SANTIAGO / Lobos 49 - 66 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/ISQ vs Odisseia Basket 86 - 37 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Malagueta vs Odivelas Basket 108 - 43 Operador 24"
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Algés 44 - 57 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Algés 77 - 39 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs PAC/Next Level 66 - 63 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Estoril B.C. 71 - 57 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Quinta Lombos 10 - 146 Cronometrista
16:30 Jogo de Apresentação Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Belenenses Sub23 66 - 64 Cronometrista
16:30 Torneio Eliseu Beja (2DivF) Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional Natação vs Odivelas Basket 37 - 48 Operador 24"
18:30 Torneio Vicente Costa (2DivM) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Estoril Basket ClubeSub23 66 - 50 Operador 24"
14:15 Torneio Eliseu Beja (2DivF) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Clube Nacional Natação 71 - 57 Marcador
16:30 Torneio Lígia Santos (1DivF) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sport Algés e Dafundo 76 - 70 Marcador
20:30 Jogo Apresentação Paço de Arcos Masculino Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Carnide Clube 76 - 86 Operador 24"
loading icon