Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Associação

João Martins

231

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 11:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Basket Almada Clube B 62 - 45 Árbitro Principal
05/06/2022 09:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Basket Almada Clube 62 - 45 Árbitro Principal
22/05/2022 17:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alcochetense 43 - 66 Árbitro Principal
22/05/2022 15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alcochetense 47 - 61 Árbitro Principal
15/05/2022 11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs CDTN-OAB 123 - 49 Árbitro Auxiliar 1
14/05/2022 09:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril B vs GDESSA B 30 - 74 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

231
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Associação 60
2020/2021 AB Setúbal Árbitro Associação 22
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 17
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 56
2017/2018 AB Setúbal Árbitro Associação 26
2016/2017 AB Setúbal Árbitro Regional 21
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 29

Nome completo

João Pedro Damião dos Santos Martins

Filiado

568

Data de Nascimento

01/01/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Basket Almada Clube B 62 - 45 Árbitro Principal
09:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Basket Almada Clube 62 - 45 Árbitro Principal
17:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alcochetense 43 - 66 Árbitro Principal
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alcochetense 47 - 61 Árbitro Principal
11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs CDTN-OAB 123 - 49 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril B vs GDESSA B 30 - 74 Árbitro Principal
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs Basket Almada Clube 69 - 53 Árbitro Principal
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Paço de Arcos Clube 51 - 41 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs SC Farense - Jutta Hoehn 44 - 79 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Portimonense SC 51 - 35 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Estoril B.C. 65 - 43 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs ABC de Santo André 77 - 34 Árbitro Principal
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs CD Pinhalnovense 91 - 16 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Salesianos Estoril 71 - 77 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SIMECQ 43 - 64 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B vs Montijo Basket Associação 44 - 70 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 100 - 57 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs Casa Benfica Palmela 89 - 77 Árbitro Principal
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs ACD Ferragudo 56 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs NDA Pombal 51 - 52 Árbitro Principal
21:45 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Galitos FC 77 - 64 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Clube Basket Queluz 73 - 38 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs Carnide Clube-B 40 - 35 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs União Leiria Basquetebol 103 - 38 Árbitro Principal
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Sines Surf Clube 60 - 37 Árbitro Principal
09:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alfarim 20 - 34 Árbitro Principal
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Fabril A 15 - 83 Árbitro Principal
15:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Real Clube Vale Cavala 53 - 72 Árbitro Principal
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação A vs GD Alcochetense 87 - 23 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs GD Alcochetense 136 - 23 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Montijo Basket Associação A 81 - 33 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs Clube Nacional de Natação 63 - 56 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs CD Pinhalnovense 85 - 21 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs AM Bairro Novo Moita 76 - 46 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs SEIXAL B / CRVM 50 - 33 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GDESSA 27 - 93 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs CD Pinhalnovense 85 - 18 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Galitos FC B 94 - 31 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Real Clube Vale Cavala 76 - 60 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs CD Pinhalnovense 57 - 22 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs SEIXAL / SUPERVEDA 39 - 70 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Sines Surf Clube 33 - 27 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs FC Barreirense 13 - 138 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs FC Barreirense 49 - 52 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Beja B.C. 52 - 36 Árbitro Principal
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs SEIXAL UNU BAÍA 52 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Basket Almada Clube 49 - 56 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs Basket Almada Clube B 43 - 68 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Galitos FC 67 - 44 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs SEIXAL / SUPERVEDA 63 - 102 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs FC Barreirense B 33 - 92 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Galitos FC 78 - 56 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Real Clube Vale Cavala 61 - 57 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Galitos FC 107 - 75 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SEIXAL / WIN JOY 32 - 64 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs SEIXAL / SUPERVEDA 45 - 81 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Carnide Clube vs Real Clube Vale Cavala 101 - 44 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Talho Moderno / Lobos 95 - 47 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Scalipus CS 57 - 49 Árbitro Principal
01:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Montijo Basket Associação B 0 - 0 Árbitro Principal
loading icon