Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Árbitro Associação

Bruno Santos

85

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/06/2022 15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Porto vs FC Barreirense 51 - 37 Árbitro Principal
03/06/2022 19:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Porto vs SL Benfica 51 - 45 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Maia Basket 54 - 50 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 16:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Clube Futebol Os Marialvas Ginásio Figueirense vs SC Beira-Mar 72 - 44 Árbitro Auxiliar 1
14/05/2022 14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs ASSCR Gumirães 82 - 46 Árbitro Principal
14/05/2022 16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs CAA Salesianos 54 - 78 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

85
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Coimbra Árbitro Associação 59
2020/2021 AB Coimbra Árbitro Associação 4
2019/2020 AB Coimbra Árbitro Associação 18
2018/2019 AB Coimbra Árbitro Associação 4

Nome completo

Bruno Bóia dos Santos

Filiado

5701

Data de Nascimento

04/04/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Porto vs FC Barreirense 51 - 37 Árbitro Principal
19:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Porto vs SL Benfica 51 - 45 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Maia Basket 54 - 50 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Clube Futebol Os Marialvas Ginásio Figueirense vs SC Beira-Mar 72 - 44 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs ASSCR Gumirães 82 - 46 Árbitro Principal
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs CAA Salesianos 54 - 78 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Maia Basket 75 - 68 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Unidos 85 - 58 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Basquete de Barcelos 58 - 50 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Paço de Arcos Clube 57 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs SC Beira-Mar 57 - 66 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs GDAS 101 - 64 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CLIP Teams 45 - 53 Árbitro Principal
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs Sport Clube Maria Fonte 39 - 37 Árbitro Auxiliar 1
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Viana do Castelo vs Braga 22 - 85 Árbitro Principal
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Algarve vs Madeira 32 - 50 Árbitro Auxiliar 1
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Porto vs Setúbal 33 - 26 Árbitro Auxiliar 1
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Braga vs Lisboa 30 - 76 Árbitro Auxiliar 1
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Porto vs Algarve 39 - 36 Árbitro Auxiliar 1
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Braga vs Setúbal 36 - 50 Árbitro Principal
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Académica Sub23 80 - 84 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Sport Clube Maria Fonte 60 - 54 Árbitro Principal
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs GiCA ATZ 50 - 53 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Sporting Clube de Braga 55 - 45 Árbitro Principal
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs FC Porto 58 - 71 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Ovarense 53 - 57 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Mirandela Basquete Clube 141 - 35 Árbitro Principal
14:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Belenenses 50 - 88 Árbitro Principal
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Sport Clube Maria Fonte 50 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs ASSCR Gumirães 91 - 36 Árbitro Auxiliar 1
11:45 Torneio Carnaval Inter-Distrital Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho AB Coimbra vs Leiria 84 - 27 Árbitro Principal
10:00 Torneio Carnaval Inter-Distrital Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho AB Coimbra vs Leiria 33 - 49 Árbitro Principal
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CP Natação/Imopartner 31 - 63 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Oliveirense 87 - 49 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Galitos/SMARTTHINK 41 - 75 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Sporting Clube de Braga 64 - 79 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs NDA Pombal 54 - 58 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho Unidos Farmácia Moderna vs Académica/Hospital da Luz 71 - 37 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs ABA 71 - 77 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs ASSCR Gumirães 87 - 86 Árbitro Principal
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs SC Beira-Mar 67 - 46 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Basquetebol Condeixa 61 - 43 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs AD Vagos Núcleo 51 - 68 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CD Tondela 59 - 40 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Académica/Hospital da Luz 81 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Sport Club Conimbricense 65 - 74 Árbitro Auxiliar 1
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Academia Basquetebol ABAB 81 - 67 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Olivais FC B 130 - 22 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs CPN Imopartner 66 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs NDA Pombal 71 - 47 Árbitro Principal
20:45 LVI Taça de Portugal Skoiy Engº Jorge Anjinho Académica vs SC Coimbrões 48 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Escola EB 2,3 Dr. João de Barros Sporting Figueirense vs ASSCR Gumirães 83 - 42 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs GD Gafanha 38 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão Sporting Figueirense vs CD Tondela 49 - 40 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Sampaense Basket 77 - 52 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Académica/Hospital da Luz 95 - 56 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Maria Pia Sport Clube 69 - 42 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Olivais FC 74 - 58 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Escola EB 2,3 Dr. João de Barros Sporting Figueirense vs Olivais FC 65 - 27 Árbitro Principal
loading icon