AB Setúbal
Árbitro Associação
Gonçalo Chucha
270
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Tubarões | 40 - 62 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/03/2024 | 16:30 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS "B" vs Real Clube Vale Cavala | 28 - 93 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 11:30 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC vs CD Pinhalnovense | 109 - 40 | Árbitro Principal |
21/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket / JAJ vs Scalipus CS | 54 - 76 | Árbitro Principal |
16/03/2024 | 11:30 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs CRCG | 97 - 36 | Árbitro Principal |
13/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | Real Clube Vale Cavala vs GDEMAM | 57 - 70 | Árbitro Principal |
TOTAIS
jogos
270
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Setúbal | Árbitro Associação | 63 |
2022/2023 | AB Setúbal | Árbitro Associação | 87 |
2021/2022 | AB Setúbal | Árbitro Associação | 87 |
2020/2021 | AB Setúbal | Árbitro Associação | 25 |
2019/2020 | AB Lisboa | Árbitro Associação | 4 |
2018/2019 | AB Lisboa | Árbitro Associação | 4 |
Nome completo
Gonçalo David Esteves ChuchaFiliado
5715Data de Nascimento
31/05/1987Nacionalidade
PortugalCategoria
Árbitro AssociaçãoCAD
AB SetúbalDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Tubarões | 40 - 62 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/03/2024 | 16:30 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS "B" vs Real Clube Vale Cavala | 28 - 93 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 11:30 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC vs CD Pinhalnovense | 109 - 40 | Árbitro Principal |
21/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket / JAJ vs Scalipus CS | 54 - 76 | Árbitro Principal |
16/03/2024 | 11:30 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs CRCG | 97 - 36 | Árbitro Principal |
13/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | Real Clube Vale Cavala vs GDEMAM | 57 - 70 | Árbitro Principal |
03/03/2024 | 11:00 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "B" vs Seixal Clube 1925 "B" | 39 - 137 | Árbitro Principal |
03/03/2024 | 09:30 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "A" vs Sines Surf Clube | 109 - 34 | Árbitro Principal |
25/02/2024 | 11:30 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense "B" vs RCVC "B" | 56 - 44 | Árbitro Principal |
24/02/2024 | 11:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Paço de Arcos Clube | 35 - 62 | Árbitro Principal |
18/02/2024 | 15:00 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs ACD Ferragudo | 40 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/02/2024 | 17:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs Tubarões ClinicAvenidaMar | 24 - 58 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/02/2024 | 17:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal/UNU vs Unidos/Farmácia Moderna | 71 - 68 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/02/2024 | 15:00 | Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16M | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Setúbal vs Santarém | 91 - 82 | Árbitro Principal |
10/02/2024 | 17:00 | Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16M | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Lisboa vs Galitos FC | 71 - 72 | Árbitro Principal |
04/02/2024 | 17:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Beja Basket Clube | 91 - 59 | Árbitro Principal |
03/02/2024 | 14:15 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA "A" vs Seixal Clube 1925 | 79 - 43 | Árbitro Principal |
28/01/2024 | 14:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | Real Clube Vale de Cavala vs ASC/BVRM Terras del Rei | 71 - 57 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/01/2024 | 17:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "A" vs Montijo Basket "A" | 52 - 76 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | GDESSA vs BAC / Bricomarché Almada | 81 - 25 | Árbitro Principal |
20/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | GDESSA vs Montijo Basket | 90 - 28 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | FC Barreirense vs Scalipus CS | 68 - 42 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/01/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão da Escola Secundária de Santo André | GDESSA Sub22 vs Seixal/UNU | 67 - 55 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal C 1925 "A" vs ABC Santo André | 98 - 55 | Árbitro Principal |
14/01/2024 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "A" vs Scalipus CS "A" | 95 - 38 | Árbitro Principal |
13/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense vs ABC Santo André | 61 - 64 | Árbitro Principal |
13/01/2024 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense vs RCVC "A" | 57 - 61 | Árbitro Principal |
07/01/2024 | 18:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Complexo Desportivo Municipal José Afonso | CAB Grândola vs Os Bonjoanenses | 85 - 71 | Árbitro Principal |
17/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "A" vs Galitos FC "A" | 67 - 52 | Árbitro Principal |
17/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "A" vs ABC Santo André | 76 - 27 | Árbitro Principal |
16/12/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA vs CD Pinhalnovense (S18) | 99 - 37 | Árbitro Principal |
10/12/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs Galitos FC | 58 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "A" vs ABC Santo André | 67 - 69 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "A" vs AM Bairro Novo Moita | 70 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pav Mun Charneca da Caparica | BAC / Bricomarché Almada vs Montijo Basket | 111 - 21 | Árbitro Principal |
08/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pav Mun Charneca da Caparica | BAC / Sabor Mineiro vs Scalipus CS "A" | 54 - 64 | Árbitro Principal |
06/12/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal das Manteigadas | Scalipus CS vs GDEMAM | 102 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/12/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 vs Scalipus CS | 95 - 72 | Árbitro Auxiliar 1 |
02/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs GDESSA "B" | 57 - 13 | Árbitro Principal |
02/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS "B" vs FC Barreirense "B" | 51 - 91 | Árbitro Principal |
01/12/2023 | 16:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Parque Desportivo de Grândola | CAB Grândola vs ACD Ferragudo | 87 - 95 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS "A" vs AM Bairro Novo Moita | 30 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
19/11/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs CAB Grândola Os Javalis | 81 - 13 | Árbitro Auxiliar 1 |
19/11/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs BAC / Bricomarché Almada | 83 - 62 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal C 1925 "B" vs Montijo Basket "B" | 117 - 24 | Árbitro Principal |
18/11/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "B" vs RCVC "B" | 164 - 20 | Árbitro Principal |
16/11/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC vs Salesianos de Lisboa | 104 - 70 | Árbitro Auxiliar 1 |
11/11/2023 | 20:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | Real Clube Vale Cavala vs Carnide Clube | 53 - 82 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/11/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs Talho Moderno / Lobos | 78 - 69 | Árbitro Principal |
29/10/2023 | 17:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA vs Scalipus CS | 86 - 22 | Árbitro Principal |
28/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "A" vs AM Bairro Novo Moita | 46 - 54 | Árbitro Principal |
28/10/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs CD Pinhalnovense (S18) | 56 - 53 | Árbitro Principal |
26/10/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket / JAJ vs Sporting CP | 38 - 87 | Árbitro Principal |
22/10/2023 | 10:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Montijo Basket | 43 - 47 | Árbitro Principal |
21/10/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 vs Real Clube Vale Cavala | 100 - 75 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "B" vs Montijo Basket "B" | 142 - 11 | Árbitro Auxiliar 1 |
15/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense "B" vs Scalipus CS "B" | 66 - 38 | Árbitro Principal |
15/10/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense "A" vs ABC Santo André | 124 - 23 | Árbitro Principal |
13/10/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense "A" vs Scalipus CS "A" | 28 - 100 | Árbitro Principal |
11/10/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal das Manteigadas | Scalipus CS vs Real Clube Vale Cavala | 82 - 85 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/10/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal da Moita | AM Bairro Novo Moita vs GD Alcochetense | 82 - 31 | Árbitro Principal |
07/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pav Mun Charneca da Caparica | BAC / Sabor Mineiro vs FC Barreirense "A" | 51 - 62 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC / Sabor Mineiro vs RCVC "A" | 65 - 62 | Árbitro Principal |