Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Associação

Gonçalo Chucha

119

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11/06/2022 17:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs Basket Almada Clube B 93 - 34 Árbitro Principal
09/06/2022 21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs bilstein group / Lobos 55 - 54 Árbitro Principal
05/06/2022 11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Real Clube Vale Cavala 15 - 72 Árbitro Principal
28/05/2022 15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Galitos FC 43 - 57 Árbitro Principal
27/05/2022 21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Odivelas Basket 41 - 55 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Odivelas Basket 92 - 37 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

119
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Associação 86
2020/2021 AB Setúbal Árbitro Associação 25
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 4
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 4

Nome completo

Gonçalo David Esteves Chucha

Filiado

5715

Data de Nascimento

31/05/1987

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs Basket Almada Clube B 93 - 34 Árbitro Principal
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs bilstein group / Lobos 55 - 54 Árbitro Principal
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Real Clube Vale Cavala 15 - 72 Árbitro Principal
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Galitos FC 43 - 57 Árbitro Principal
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Odivelas Basket 41 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Odivelas Basket 92 - 37 Árbitro Principal
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Sporting CP 46 - 71 Árbitro Principal
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Real Clube Vale Cavala 63 - 59 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Odivelas Basket 81 - 52 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS B vs SEIXAL B / CRVM 51 - 24 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Imortal BC 55 - 41 Árbitro Auxiliar 1
20:15 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Imortal BC 47 - 73 Árbitro Principal
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs E.S.A. 90 - 48 Árbitro Principal
17:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs ABA 60 - 22 Árbitro Principal
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs NDA Pombal 40 - 27 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Braga vs Madeira 73 - 28 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Coimbra vs Viana do Castelo 76 - 12 Árbitro Principal
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Lisboa vs Algarve 53 - 50 Árbitro Principal
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Porto vs Madeira 69 - 25 Árbitro Principal
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Braga vs Açores 103 - 32 Árbitro Principal
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Leiria vs Alentejo 60 - 42 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs SC Farense 47 - 50 Árbitro Auxiliar 1
10:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Rio Maior Basket 54 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs G.D.R. André Resende 81 - 63 Árbitro Principal
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs CBA Município Albufeira 68 - 72 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Carnide Clube 52 - 61 Árbitro Principal
17:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Sines Surf Clube 36 - 34 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Portimonense 58 - 51 Árbitro Auxiliar 1
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs E.S.A. 93 - 29 Árbitro Principal
15:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Belenenses 49 - 44 Árbitro Principal
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Os Pimpões 71 - 52 Árbitro Principal
15:15 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GD Fabril B 56 - 11 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SEIXAL / WIN JOY 55 - 63 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Basket Almada Clube B 58 - 50 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Casa Benfica Palmela 59 - 48 Árbitro Principal
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B vs FC Barreirense B 76 - 60 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs CD Pinhalnovense 0 - 0 Árbitro Principal
18:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Quinta Lombos 34 - 71 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Esc.Sec.Amadora 49 - 23 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs ACD Ferragudo AC2 44 - 70 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs Odivelas Basket 35 - 89 Árbitro Principal
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Belenenses 53 - 59 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Academia do Lumiar 71 - 92 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Real Clube Vale Cavala 29 - 59 Árbitro Principal
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Imortal BC Sub22 64 - 33 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs CD Pinhalnovense 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs SEIXAL / WIN JOY 44 - 71 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs SEIXAL / UNU BAÍA 87 - 44 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Basket Almada Clube 71 - 41 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril FC Barreirense vs SEIXAL / SUPERVEDA 66 - 56 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril Scalipus CS vs Galitos FC 88 - 83 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Galitos FC 51 - 63 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GDESSA B 41 - 44 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs Beja Basket Clube 46 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Montijo Basket Associação A 43 - 56 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Scalipus CS 27 - 79 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Talho Moderno / Lobos 106 - 64 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense C vs Basket Almada Clube B 81 - 48 Árbitro Principal
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs BAC Cruz Motors 53 - 82 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs Basket Almada Clube 29 - 78 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Galitos FC 37 - 58 Árbitro Principal
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Salesianos Lisboa Sub23 80 - 28 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Basket Almada Clube 71 - 43 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Municipal Pinhal Novo Scalipus CS vs CD Pinhalnovense 74 - 10 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Galitos FC 81 - 93 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs GD Alcochetense 69 - 34 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Carnide Clube vs MBA ROCWORK 65 - 56 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs Sines Surf Clube 67 - 42 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GDESSA B 58 - 24 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Montijo Basket Associação 85 - 63 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Basket Almada Clube 46 - 50 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Basket Almada Clube A 62 - 39 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs FC Barreirense 45 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs FC Barreirense 43 - 33 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Odivelas Basket 64 - 54 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs SEIXAL / SUPERVEDA 63 - 102 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs FC Barreirense B 33 - 92 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Basket Almada Clube A 22 - 106 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Real Clube Vale Cavala 28 - 66 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs ABC de Santo André 89 - 53 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GDESSA 47 - 85 Árbitro Principal
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Tubarões RestReiChurrasco 83 - 38 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs FC Barreirense 65 - 76 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Scalipus CS 36 - 72 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação A vs FC Barreirense 22 - 97 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Basket Almada Clube 44 - 84 Árbitro Auxiliar 1
loading icon