Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Árbitro Associação

João Custodinho

303

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 09:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo SIMECQ vs Maia Basket 67 - 60 Árbitro Auxiliar 1
04/06/2022 18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo Maia Basket vs Quinta Lombos 55 - 87 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 11:00 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs Ginásio C.O. 68 - 58 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 17:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Ginásio C.O. vs PSC - Ética Management 63 - 74 Árbitro Principal
22/05/2022 18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Imortal BC - PneuRápido 66 - 56 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Paço de Arcos Clube 40 - 53 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

303
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Árbitro Associação 119
2020/2021 AB Algarve Árbitro Associação 22
2019/2020 AB Algarve Árbitro Associação 77
2018/2019 AB Algarve Árbitro Associação 85

Nome completo

João Pedro Carrusca Custodinho

Filiado

5725

Data de Nascimento

01/11/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo SIMECQ vs Maia Basket 67 - 60 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo Maia Basket vs Quinta Lombos 55 - 87 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs Ginásio C.O. 68 - 58 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Ginásio C.O. vs PSC - Ética Management 63 - 74 Árbitro Principal
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Imortal BC - PneuRápido 66 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Paço de Arcos Clube 40 - 53 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CBA Techsul 44 - 76 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Regional SUB 13 Masculinos Pavilhão Municipal Dr. José de Sousa Pires Portimonense SC vs Os Bonjoanenses 75 - 35 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional SUB 13 Masculinos Pavilhão Municipal Dr. José de Sousa Pires CB Albufeira vs Ginásio C.O. 34 - 61 Árbitro Principal
20:45 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs ACD Ferragudo 72 - 70 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs Imortal BC 54 - 33 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs PSC - Ética Management 37 - 56 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs União Leiria Basquetebol 73 - 68 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs SC Farense 65 - 27 Árbitro Principal
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Stella Maris 86 - 58 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Salesianos de Évora 111 - 43 Árbitro Principal
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs FC Barreirense 58 - 42 Árbitro Principal
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Unidos Farmácia Moderna 48 - 61 Árbitro Principal
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Sporting CP 34 - 86 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Unidos 60 - 32 Árbitro Principal
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs FC Barreirense 38 - 67 Árbitro Auxiliar 1
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Queluz ONossoPrego Sub23 75 - 57 Árbitro Auxiliar 1
20:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs Os Bonjoanenses 59 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Seixal Superveda 93 - 42 Árbitro Principal
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs CPN Imopartner 51 - 63 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Tubarões Betclic 51 - 41 Árbitro Auxiliar 1
20:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense SC 45 - 37 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Stella Maris Profresco 101 - 59 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Os Bonjoanenses 80 - 82 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs UD Vilafranquense 92 - 61 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Beja B.C. 93 - 37 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs União de Leiria 79 - 43 Árbitro Principal
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Queluz 59 - 75 Árbitro Principal
20:45 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs SL Benfica 53 - 74 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Queluz 69 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs GDESSA 40 - 66 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Odivelas Basket 54 - 36 Árbitro Principal
21:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Quarteira Tubarões 55 - 49 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs Odivelas Basket 84 - 66 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs GDESSA 49 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs Portimonense SC 66 - 57 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Stella Maris Profresco 58 - 51 Árbitro Principal
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Quinta Lombos 48 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs SIMECQ 42 - 50 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SEIXAL / SUPERVEDA 52 - 72 Árbitro Principal
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs ABA 53 - 71 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs SIMECQ 44 - 48 Árbitro Principal
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs SEIXAL UNU BAÍA 60 - 42 Árbitro Principal
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Carnide Clube 83 - 48 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Carnide Clube 60 - 68 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Imortal BC 72 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Tubarões JúpiterPotencial vs CBA Crédito Agrícola 62 - 42 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Imortal BC - PneuRápido vs PSC - Ética Management 54 - 49 Árbitro Auxiliar 1
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Salesianos de Lisboa 95 - 37 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres SC Farense - Jutta Hoehn vs PSC - Ética Management 48 - 42 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Imortal BC vs Ginásio C.O. 70 - 41 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo CBA Techsul vs ACD Ferragudo 36 - 57 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Ginásio C.O. vs CBA Techsul 60 - 54 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Imortal BC vs ACD Ferragudo 61 - 47 Árbitro Principal
19:45 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Imortal BC vs CBA Techsul 70 - 42 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Ginásio C.O. 53 - 55 Árbitro Auxiliar 1
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs ACD 500 Anos Ferragudo 61 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC Sub22 vs Belenenses 42 - 78 Árbitro Auxiliar 1
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs CBA Município Albufeira 48 - 114 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Boa Viagem Angra Açores 61 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Imortal BC - PneuRápido 64 - 81 Árbitro Auxiliar 1
11:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs SIMECQ 34 - 62 Árbitro Auxiliar 1
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs CBA Município Albufeira 43 - 110 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Imortal BC 53 - 48 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SC Farense 55 - 57 Árbitro Principal
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Club Sport Marítimo/CAB 73 - 46 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Tubarões JúpiterPotencial 86 - 69 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs ACD Ferragudo 51 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 57 - 67 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Imortal Tcars 55 - 78 Árbitro Auxiliar 1
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Sporting Clube Farense 51 - 92 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Tubarões/ConiiHostel 79 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio C.O. 62 - 40 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Imortal BC 39 - 46 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Imortal BC 37 - 57 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs Belenenses 62 - 69 Árbitro Principal
19:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs PSC - Ética Management 69 - 48 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Ginásio C.O. 71 - 69 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Tubarões JúpiterPotencial 51 - 73 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense Kerakoll 105 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC "B" vs Quarteira Tubarões "B" 41 - 69 Árbitro Auxiliar 1
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs Sporting Clube Farense 49 - 97 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Afonso III Os Bonjoanenses vs CBA Município Albufeira 52 - 85 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs SIMECQ 65 - 46 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CBA Crédito Agrícola 48 - 40 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs CBA 85 - 51 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs Portimonense Kerakoll 84 - 64 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs Imortal BC 41 - 84 Árbitro Auxiliar 1
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Os Bonjoanenses 68 - 47 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Clube Basket de Queluz 67 - 56 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Imortal BC 60 - 26 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs CBA Techsul 65 - 46 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs SC Farense 90 - 35 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs Beja Basket Clube 47 - 68 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs ACD Ferragudo AC2 21 - 86 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs GDESSA Barreiro Sub22 73 - 43 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs ACD Ferragudo 82 - 53 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões La Cabane vs Imortal BC 32 - 68 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs SC Farense 31 - 76 Árbitro Principal
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Silves Futebol Clube 71 - 41 Árbitro Auxiliar 1
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Tubarões Betclic 73 - 41 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Beja Basket Clube 56 - 53 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs SC Farense 52 - 30 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs SC Farense B 99 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Tubarões Betclic 89 - 63 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs ACDFerragudo Yes Team S22 53 - 59 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs PSC - Ética Management 29 - 77 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Imortal BC - PneuRápido 53 - 46 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Ginásio 63 - 33 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs SC Farense 69 - 65 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Tubarões JúpiterPotencial 67 - 68 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Afonso III Os Bonjoanenses vs Silves Futebol Clube 72 - 50 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense SC 45 - 46 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub22 vs MBA MR Escavações 63 - 74 Árbitro Principal
loading icon