Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Árbitro Associação

Luis Tavares

266

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 10:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense Ginásio vs Tubarões La Cabane 52 - 25 Árbitro Auxiliar 1
04/06/2022 17:00 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Os Bonjoanenses 64 - 59 Árbitro Principal
04/06/2022 15:00 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs CB Tavira 84 - 21 Árbitro Principal
28/05/2022 17:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Ginásio C.O. vs PSC - Ética Management 63 - 74 Árbitro Auxiliar 1
25/05/2022 19:00 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho ACD Ferragudo vs CB Tavira 56 - 19 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Scalipus CS 43 - 35 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

266
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Árbitro Associação 110
2020/2021 AB Algarve Árbitro Associação 17
2019/2020 AB Algarve Árbitro Associação 69
2018/2019 AB Algarve Árbitro Associação 70

Nome completo

Luis Pedro de Pinho Tavares

Filiado

5727

Data de Nascimento

23/11/1984

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense Ginásio vs Tubarões La Cabane 52 - 25 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Os Bonjoanenses 64 - 59 Árbitro Principal
15:00 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs CB Tavira 84 - 21 Árbitro Principal
17:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Ginásio C.O. vs PSC - Ética Management 63 - 74 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho ACD Ferragudo vs CB Tavira 56 - 19 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Scalipus CS 43 - 35 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs GDESSA 60 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs Beja B.C. 47 - 55 Árbitro Principal
14:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs CB Tavira 75 - 32 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense S. Clube vs G.D.R. André Resende 74 - 49 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC Sub23 vs Carnide Clube 63 - 71 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Estoril B.C. 53 - 66 Árbitro Principal
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs UDR Zona Alta 64 - 49 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 57 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs PSC - Ética Management 62 - 56 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Unidos 60 - 32 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Sporting CP 46 - 94 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Estoril B.C. 49 - 71 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Santarém BC 43 - 44 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs Ginásio 48 - 98 Árbitro Principal
20:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense S. Clube vs Sporting CP 43 - 69 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs ADS Grifagem J.Pedro 70 - 82 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Scalipus CS 60 - 49 Árbitro Principal
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs SEIXAL / AUTO VITALINO 63 - 64 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Carnide Clube 36 - 61 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs Ginásio C.O. 49 - 79 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs PSC - Ética Management 66 - 41 Árbitro Auxiliar 2
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Basket Almada Clube 59 - 42 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Quinta Lombos 46 - 89 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC "B" vs Juventude BC 89 - 19 Árbitro Principal
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs GDESSA 22 - 47 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Clube Basket Queluz 55 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Algés 69 - 28 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ofifrin / Lobos 36 - 58 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Quarteira Tubarões 43 - 28 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs GDEMAM 69 - 45 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Os Bonjoanenses 110 - 35 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs UDR Zona Alta 78 - 32 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Belenenses 83 - 69 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SEIXAL / SUPERVEDA 52 - 72 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs CDTN-OAB 95 - 49 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs SIMECQ 44 - 48 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs SEIXAL UNU BAÍA 60 - 42 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Tubarões JúpiterPotencial vs CBA Crédito Agrícola 62 - 42 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Imortal BC 54 - 56 Árbitro Auxiliar 1
19:45 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs Ginásio 52 - 30 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo da Boavista SC Farense vs Imortal BC 41 - 40 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Silves Futebol Clube 91 - 32 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Imortal BC - PneuRápido 52 - 54 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Imortal BC vs Portimonense S. Clube 75 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs SEIXAL UNU BAÍA 61 - 85 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Imortal BC vs ACD Ferragudo 61 - 47 Árbitro Auxiliar 1
19:45 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão ACD Ferragudo AC2 vs SC Farense 109 - 27 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio 28 - 65 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio 47 - 38 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Ginásio C.O. 81 - 51 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Imortal BC 41 - 37 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Tubarões/ConiiHostel 60 - 76 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Imortal BC 50 - 44 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs Tubarões RestReiChurrasco 63 - 35 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal de Olhão Ginásio C.O. vs Tubarões/ConiiHostel 75 - 62 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Ginásio 58 - 30 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC "B" vs CB Tavira 44 - 64 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs CBA Município Albufeira 75 - 66 Árbitro Auxiliar 1
19:15 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Portimonense SC 41 - 77 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs CB Tavira 35 - 60 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs SC Farense 86 - 35 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs SC Farense 52 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Beja Basket Clube 87 - 49 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs ACD Ferragudo 74 - 70 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Portimonense 42 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Ginásio 37 - 28 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs Imortal BC Sub22 52 - 42 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs CBA 90 - 45 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Quarteira Tubarões 91 - 10 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense 48 - 67 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs Ginásio C.O. 55 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Ginásio C.O. 70 - 38 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Imortal BC 52 - 79 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SC Farense 34 - 68 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Ginásio C.O. 25 - 76 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Imortal BC 32 - 104 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Portimonense S. Clube 39 - 43 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Beja Basket Clube 106 - 49 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs SC Farense 65 - 46 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs CBA Crédito Agrícola 69 - 51 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 67 - 85 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Imortal BC 22 - 75 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs CAB Grândola "Os Javalis" 104 - 41 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs ACD 500 Anos Ferragudo 80 - 58 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SC Farense 83 - 71 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs MBA MR Escavações 69 - 60 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs ACD Ferragudo AC2 22 - 107 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Portimonense 28 - 73 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs Ginásio C.O. 47 - 67 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs CAB Grândola "Os Javalis" 78 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC Sub22 vs SEIXAL UNU BAÍA 44 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CB Tavira 83 - 18 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Ginásio C.O. 96 - 30 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Ginásio 34 - 78 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 23 - 104 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs CBA Techsul 68 - 65 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs SC Farense 128 - 28 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs SC Farense - Jutta Hoehn 47 - 78 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Carnide Clube Holos 79 - 72 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Portimonense Kerakoll 86 - 38 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs CB Tavira 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 40 - 68 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub22 vs MBA MR Escavações 63 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs Clube Nacional de Natação 59 - 34 Árbitro Auxiliar 1
loading icon