Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Associação

Raquel Peres

229

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22/05/2022 18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Imortal BC - PneuRápido 66 - 56 Marcador
22/05/2022 16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Paço de Arcos Clube 40 - 53 Cronometrista
21/05/2022 17:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Sporting CP 54 - 54 Cronometrista
15/05/2022 14:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs CB Tavira 75 - 32 Marcador
15/05/2022 11:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs Beja B.C. 47 - 55 Cronometrista
14/05/2022 17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs União Leiria Basquetebol 73 - 68 Cronometrista
TOTAIS

jogos

229
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Oficial Mesa Associação 85
2020/2021 AB Algarve Oficial Mesa Associação 18
2019/2020 AB Algarve Oficial Mesa Associação 53
2018/2019 AB Algarve Oficial Mesa Associação 71

Nome completo

Raquel Filipa Amaro Mena Peres

Filiado

5728

Data de Nascimento

30/03/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Imortal BC - PneuRápido 66 - 56 Marcador
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Paço de Arcos Clube 40 - 53 Cronometrista
17:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Sporting CP 54 - 54 Cronometrista
14:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs CB Tavira 75 - 32 Marcador
11:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs Beja B.C. 47 - 55 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs União Leiria Basquetebol 73 - 68 Cronometrista
19:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs PSC - Ética Management 37 - 56 Operador 24"
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Queluz 71 - 80 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Santarém BC 48 - 52 Marcador
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Unidos Farmácia Moderna 48 - 61 Cronometrista
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SIMECQ 39 - 49 Marcador
21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Portimonense SC Sub23 61 - 73 Cronometrista
16:30 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Juventude BC 119 - 4 Operador 24"
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs UDR Zona Alta 64 - 49 Cronometrista
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 57 - 48 Cronometrista
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Santarém BC 43 - 44 Cronometrista
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Estoril B.C. 49 - 71 Cronometrista
19:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs ACD Ferragudo 51 - 44 Marcador
11:00 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Ginásio C.O. 32 - 57 Cronometrista
09:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs SC Farense 91 - 36 Cronometrista
11:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Beja BC 69 - 24 Marcador
11:30 Campeonato Regional SUB 13 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs CB Albufeira 46 - 35 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs PAC/Next Level 62 - 45 Operador 24"
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Beja B.C. 93 - 37 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs UD Vilafranquense 92 - 61 Marcador
10:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs PSC - Ética Management 66 - 41 Operador 24"
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Quinta Lombos 46 - 89 Marcador
14:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC "B" vs Juventude BC 89 - 19 Cronometrista
21:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Quarteira Tubarões 55 - 49 Operador 24"
11:00 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Beja B.C. 26 - 62 Cronometrista
17:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Quarteira Tubarões 43 - 28 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ofifrin / Lobos 36 - 58 Cronometrista
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Belenenses 83 - 69 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SEIXAL / SUPERVEDA 52 - 72 Operador 24"
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs CDTN-OAB 95 - 49 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs FC Barreirense 47 - 61 Marcador
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Rio Maior Basket 67 - 82 Marcador
14:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Imortal BC 72 - 51 Marcador
16:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Tubarões JúpiterPotencial vs CBA Crédito Agrícola 62 - 42 Cronometrista
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio 28 - 65 Marcador
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio 47 - 38 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Ginásio C.O. 81 - 51 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Imortal BC 41 - 37 Cronometrista
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs Os Bonjoanenses 71 - 68 Operador 24"
21:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Imortal BC - PneuRápido 64 - 81 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Imortal BC 50 - 44 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Sporting Clube Farense 60 - 74 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Kerakoll vs SC Farense 76 - 38 Operador 24"
17:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs SC Farense 56 - 37 Cronometrista
21:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal de Olhão Ginásio C.O. vs Tubarões/ConiiHostel 75 - 62 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs CBA Município Albufeira 75 - 66 Operador 24"
11:00 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Imortal BC 42 - 21 Marcador
19:15 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Portimonense SC 41 - 77 Cronometrista
21:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs ACD Ferragudo 37 - 67 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs CB Tavira 35 - 60 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs SC Farense 86 - 35 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Imortal BC 37 - 57 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio C.O. 62 - 40 Cronometrista
18:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs CBA 90 - 45 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Tubarões Betclic 106 - 61 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio 25 - 82 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 74 - 60 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Imortal BC 52 - 79 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SC Farense 34 - 68 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Portimonense S. Clube 37 - 70 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Silves Futebol Clube 87 - 50 Cronometrista
18:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs PSC - Ética Management 51 - 56 Operador 24"
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões La Cabane vs Imortal BC 32 - 68 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs SC Farense 31 - 76 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CBA Techsul 59 - 56 Operador 24"
15:00 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs ACD Ferragudo 47 - 20 Cronometrista
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Portimonense 28 - 73 Cronometrista
11:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs Ginásio C.O. 47 - 67 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Beja Basket Clube 56 - 53 Cronometrista
16:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CB Tavira 83 - 18 Cronometrista
18:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Ginásio C.O. 96 - 30 Operador 24"
10:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs SC Farense B 99 - 42 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs ACD 500 Anos Ferragudo 113 - 46 Marcador
17:00 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs CB Tavira 128 - 22 Marcador
17:00 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Quarteira Tubarões "B" 134 - 18 Operador 24"
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs CB Tavira 20 - 0 Cronometrista
11:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 40 - 68 Marcador
20:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs ACD Ferragudo 52 - 64 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs CAB Grândola "Os Javalis" 124 - 24 Cronometrista
14:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs SC Farense B 75 - 70 Marcador
loading icon