Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Federação

Ana Santos

390

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/05/2024 18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs AD Sanjoanense 53 - 62 Operador 24"
19/05/2024 16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs AD Vagos 66 - 64 Marcador
18/05/2024 11:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pavilhão do GRIB 2 FC Gaia A vs CLIP Teams 50 - 75 Cronometrista
18/05/2024 09:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pavilhão do GRIB 2 FC Porto vs Oliveirense 68 - 55 Cronometrista
12/05/2024 16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos Indasa 48 - 69 Cronometrista
12/05/2024 14:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Sporting Clube de Braga A 66 - 75 Marcador
TOTAIS

jogos

390
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 91
2022/2023 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 116
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 113
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 15
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 46
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 9

Nome completo

Ana Rita Nogueira Dos Santos

Filiado

5730

Data de Nascimento

09/09/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs AD Sanjoanense 53 - 62 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs AD Vagos 66 - 64 Marcador
11:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pavilhão do GRIB 2 FC Gaia A vs CLIP Teams 50 - 75 Cronometrista
09:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pavilhão do GRIB 2 FC Porto vs Oliveirense 68 - 55 Cronometrista
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos Indasa 48 - 69 Cronometrista
14:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Sporting Clube de Braga A 66 - 75 Marcador
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Académica/Oral Studio 37 - 71 Operador 24"
18:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs FAMABASKET 67 - 55 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CLIP Teams 79 - 69 Marcador
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola EB2,3 Ferreira de Castro Oliveirense vs ESGUEIRA OLI 46 - 36 Cronometrista
16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos A/Smartthink 36 - 63 Operador 24"
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Sub23 Exitcasa vs AAUTAD 80 - 67 Marcador Auxiliar
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Atómicos 21 - 76 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Ovarense Sub23 Olho Marinho 81 - 78 Operador 24"
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Estrelas Brigantinas 81 - 54 Cronometrista
17:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Basket Club Vila Real 49 - 52 Operador 24"
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Sport Algés e Dafundo 63 - 55 Cronometrista
17:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs CRC Quinta dos Lombos 91 - 65 Marcador Auxiliar
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs Queluz CONSILCAR 86 - 90 Cronometrista
18:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs Sporting Figueirense 84 - 62 Marcador
16:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Imortal Sub23 AOC 67 - 79 Operador 24"
11:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GD Boticas 79 - 23 Cronometrista
21:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs Sangalhos DC Sub23 62 - 34 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Campinho 35 - 58 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs CP Natação 55 - 50 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs AAUTAD 77 - 57 Cronometrista
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs UAc Sports 83 - 50 Operador 24"
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs SC Coimbrões 59 - 80 Marcador
17:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Beira-Mar 51 - 38 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Clube Basket Queluz 86 - 60 Cronometrista
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CAA Salesianos 45 - 76 Operador 24"
14:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Académico A Ribadouro 44 - 38 Marcador
11:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI 53 - 65 Operador 24"
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs CAB Madeira 84 - 80 Cronometrista
10:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs UAA Aroso 51 - 54 Cronometrista
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CRC Quinta Lombos Sub22 92 - 64 Cronometrista
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Guarda UP 58 - 48 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs Ovarense Sub23 Olho Marinho 40 - 65 Cronometrista
21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Illiabum Sub23 Exitcasa 95 - 63 Operador 24"
18:30 XXI Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs Maia Basket Clube 70 - 67 Operador 24"
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs BCx -Basquetebol Condeixa 63 - 70 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Beira-Mar 28 - 41 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Aveiro Ria Basket vs GiCA/ATZ 72 - 56 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Sangalhos vs Sanjoanense 46 - 59 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Galitos Indasa 77 - 84 Marcador
18:30 XXI Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs Sampaense Basket 76 - 71 Operador 24"
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GiCA/Aluport 63 - 54 Cronometrista
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs Guifões SC 67 - 72 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs GiCA/SurTec 46 - 38 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Anadia 58 - 29 Cronometrista
15:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs ACR Vale Cambra 39 - 53 Operador 24"
17:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Sportiva AZORIS HOTELS 66 - 83 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense B vs Galitos C/Smartthink 71 - 50 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Illiabum/Talho Paulo Real 66 - 67 Operador 24"
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense Sub22 vs UAA Aroso 61 - 63 Cronometrista
11:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 Olho Marinho vs UD Oliveirense Sub23 76 - 61 Operador 24"
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs Clube dos Galitos 79 - 60 Marcador
18:30 XXI Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs Sporting Clube de Braga 63 - 67 Operador 24"
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré SC Beira-Mar vs Club 5Basket / SVSilva 90 - 97 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 Olho Marinho vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ 51 - 46 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs Aveiro Ria Basket 60 - 66 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs ESGUEIRA OLI 72 - 57 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Sanjoanense 50 - 42 Marcador
18:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Sampaense Basket 80 - 70 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Aveiro Ria Basket vs Académica 44 - 32 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Oliveirense 54 - 47 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs GD Gafanha / Grupeixe 100 - 39 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Beira-Mar vs Galitos A/Smartthink 46 - 45 Cronometrista
18:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Sporting Clube de Braga 87 - 90 Operador 24"
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 Olho Marinho vs GD Bolacesto 98 - 54 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Oliveirense 50 - 53 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Galitos A/Knock-Out 42 - 75 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Galitos A/Smartthink 51 - 73 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Galitos Pizzarte 67 - 91 Operador 24"
17:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs Sampaense Basket 82 - 57 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Brandoense 94 - 29 Cronometrista
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs Basket Clube de Gaia 81 - 76 Marcador
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense Internutri vs SC Vasco da Gama 55 - 38 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Beira-Mar vs GiCA/Aluport 44 - 71 Cronometrista
11:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Imortal TCARS 72 - 67 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Illiabum Clube/CS Wind 90 - 37 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Brandoense 94 - 34 Cronometrista
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Rascunhos Urbanos vs Olivais Farturas da Tânia 91 - 48 Operador 24"
21:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs Coimbrões Cargo Base 49 - 76 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Sangalhos 83 - 45 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense B vs Galitos C/Smartthink 51 - 47 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs GD Gafanha / Grupeixe 91 - 20 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Galitos A/Smartthink 50 - 68 Cronometrista
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs GDESSA Barreiro 45 - 69 Cronometrista
21:00 Jogos Preparação Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs WCL Basket 84 - 73 Operador 24"
17:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Esgueira Aveiro OLI vs CD Póvoa ESC ONLINE 77 - 82 Operador 24"
loading icon