Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Associação

Francisco Salgueiro

116

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/06/2022 18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs UD Oliveirense 40 - 48 Árbitro Auxiliar 1
12/06/2022 16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK B vs Sanjoanense B 47 - 25 Árbitro Auxiliar 1
12/06/2022 18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs SC Beira-Mar 70 - 40 Árbitro Auxiliar 1
10/06/2022 10:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Sport Clube Maria Fonte 39 - 40 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Anadia 50 - 29 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Sangalhos vs Vagos 77 - 29 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

116
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Árbitro Associação 53
2019/2020 AB Aveiro Árbitro Associação 58
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 5

Nome completo

Francisco da Silva Salgueiro

Filiado

5734

Data de Nascimento

14/08/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs UD Oliveirense 40 - 48 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK B vs Sanjoanense B 47 - 25 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs SC Beira-Mar 70 - 40 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Sport Clube Maria Fonte 39 - 40 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Anadia 50 - 29 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Sangalhos vs Vagos 77 - 29 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Gafanha 39 - 67 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs Clube dos Galitos 65 - 47 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Esgueira 67 - 60 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Oliveirense B 56 - 39 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Académico FC 49 - 38 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs GDAS 43 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs AD Sanjoanense B 76 - 59 Árbitro Principal
18:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs NDA Pombal 63 - 53 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Coimbrões/O Alfaiate A 38 - 103 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs GiCA/Fundiven 41 - 39 Árbitro Principal
18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs CAA Salesianos 56 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs GDB Leça 78 - 68 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs Basquete de Barcelos 71 - 32 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Oliveirense 78 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos INDASA B B vs ACR Vale Cambra 44 - 50 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs NCR Valongo 74 - 54 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Illiabum 41 - 74 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Académica Oral Studio 54 - 64 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs BC Vila Real 73 - 41 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Guifões SC 57 - 49 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Campinho 62 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Académico FC vs GiCA/ Smartthink 42 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Illiabum 64 - 59 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs Gafanha A 59 - 50 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Sanjoanense 62 - 65 Árbitro Auxiliar 1
17:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Esgueira Fidelidade 74 - 78 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs Ovarense 62 - 73 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs Ovarense 68 - 64 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs Ovarense 40 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Brandoense 108 - 39 Árbitro Auxiliar 1
17:45 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs SC Beira-Mar 72 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs FC Gaia 71 - 53 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Galitos/SMARTTHINK 48 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Fides Gondobasket 78 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ovarense 64 - 33 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs ENESSE Azeméis 100 - 31 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/KNOCK OUT 57 - 45 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Galitos/INDASA 48 - 79 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Galitos/PIZZARTE 45 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs GiCA/Ferrão & Guerra 40 - 53 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs Sangalhos 59 - 54 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Sanjoanense 65 - 79 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Gica 64 - 41 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Ovarense 48 - 81 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Ovarense 22 - 68 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Gafanha A 92 - 25 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Vagos 31 - 72 Árbitro Auxiliar 1
loading icon