Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Jovem

Hugo Médicis

44

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
07/03/2020 15:00 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAAAroso vs Guifões 38 - 66 Árbitro Auxiliar 1
07/03/2020 17:00 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 16 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs FC Gaia C 38 - 33 Árbitro Auxiliar 1
22/02/2020 18:30 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão do Académico Académico vs CP Natação B 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
15/02/2020 14:30 VII Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs Académico A 48 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15/02/2020 18:00 VII Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs SCF 73 - 43 Árbitro Auxiliar 1
09/02/2020 11:30 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs ACR Vigorosa 51 - 71 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

44
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Porto Árbitro Jovem 38
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação 6

Nome completo

Hugo Machado de Médicis

Filiado

5768

Data de Nascimento

18/04/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Jovem

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAAAroso vs Guifões 38 - 66 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 16 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs FC Gaia C 38 - 33 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão do Académico Académico vs CP Natação B 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VII Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs Académico A 48 - 42 Árbitro Auxiliar 1
18:00 VII Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs SCF 73 - 43 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs ACR Vigorosa 51 - 71 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Guifões CD Póvoa A vs Académico 40 - 51 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Guifões UAA Aroso A vs Guifões 1 22 - 53 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Ermesinde CLIP vs CP Natação A 50 - 33 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Salesianos do Porto Salesianos vs 5Basket/Assisleader 54 - 48 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova 5Basket/Intention vs GD Bolacesto 37 - 75 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juv. Pacense vs Fg Campo Sobrado/TOG 89 - 28 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juv. Pacense vs Alfenense A 43 - 56 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio Júlio Geraldes Sub 14 masculinos Pavilhão Salesianos do Porto Porto vs Castilla y León 52 - 69 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs 5Basket/Intention 72 - 45 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões A vs SCC A/Grel. Candal 46 - 47 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões B vs Fg Campo Sobrado/TOG 60 - 22 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões 1 vs Maia Basket A 76 - 25 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Ermesinde CP Natação A vs CD Póvoa 85 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Ermesinde CP Natação A vs Juv. Pacense 53 - 36 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Pavilhão Engº Antº Maia Guifões vs CD Póvoa 56 - 25 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs Fg Campo Sobrado/TOG 53 - 31 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs S.C. Vasco da Gama 22 - 81 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Ermesinde CP Natação A vs CD Póvoa 66 - 28 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Ermesinde CP Natação A vs 5Basket/Intention 59 - 43 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Salesianos do Porto Salesianos vs FC Gaia A 47 - 54 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Campo Fg Campo Sobrado/TOG vs Maia Basket 41 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Alfenense A 33 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Pavilhão Engº Antº Maia Guifões A vs 5Basket 53 - 70 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões 1 vs SC Vasco da Gama A 55 - 73 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs GD Bolacesto 29 - 74 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico vs ACR Vigorosa 128 - 14 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico B vs Fides GondoBasket B 72 - 78 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs NCR Valongo A 58 - 44 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CP Natação A 71 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Femininos Pavilhão do Académico Académico A vs GD Bolacesto 77 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs Salesianos 89 - 32 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Ardegães GCR Ardegães vs CD Póvoa 16 - 92 Árbitro Auxiliar 1
loading icon