Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Juliana Meireles

341

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
13/04/2024 15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SIMECQ 53 - 45 Cronometrista
13/04/2024 17:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Famalicense AC 0 - 0 Operador 24"
24/03/2024 10:30 2ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs GDDA B 48 - 39 Marcador
24/03/2024 15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs CBP 2012 10 - 91 Cronometrista
23/03/2024 18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Famalicense AC 64 - 83 Operador 24"
17/03/2024 09:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs CP Natação 33 - 50 Marcador
TOTAIS

jogos

341
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Associação 74
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Associação 116
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Jovem 93
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Jovem 22
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 35
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 1

Nome completo

Juliana Dias Meireles

Filiado

5772

Data de Nascimento

06/06/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SIMECQ 53 - 45 Cronometrista
17:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Famalicense AC 0 - 0 Operador 24"
10:30 2ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs GDDA B 48 - 39 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs CBP 2012 10 - 91 Cronometrista
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Famalicense AC 64 - 83 Operador 24"
09:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs CP Natação 33 - 50 Marcador
11:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs Monção BC 111 - 34 Cronometrista
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP vs Estrelas Brigantinas 80 - 60 Operador 24"
14:15 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs CAB Madeira 80 - 73 Cronometrista
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Powertogether 68 - 50 Cronometrista
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Ginásio Figueirense 71 - 80 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs GD Bolacesto 61 - 42 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CDC J. Pacense 25 - 68 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Illiabum/Talho Paulo Real 63 - 55 Marcador
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Basket Clube de Gaia 61 - 83 Cronometrista
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs SC Beira-Mar 62 - 74 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Coimbrões Basquete Sub22 68 - 60 Operador 24"
11:45 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC A vs Sporting Figueirense 59 - 50 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC C vs USCP/Fenabel 52 - 64 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. M. Paredes Coura Basket Clube de Coura vs Guifões SC Sub23 69 - 63 Cronometrista
15:00 XXI Campeonato da Proliga Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Imortal Sub23 AOC 104 - 89 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs FC Gaia B 59 - 35 Cronometrista
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs BC Limiense 57 - 65 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs CD Aves 1930 78 - 31 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 UAA Aroso A vs Powertogether 53 - 45 Marcador
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde Clube Propaganda Natação vs Sport Lisboa e Benfica 41 - 64 Marcador
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC Sub23 vs Estrelas Brigantinas 102 - 60 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs CAA Salesianos 83 - 43 Cronometrista
11:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Guifões SC vs CD Póvoa 75 - 66 Marcador
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos SC Coimbrões vs CLIP Teams 68 - 55 Operador 24"
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Juvemaia-ACDC 66 - 59 Operador 24"
20:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs CLIP Teams 64 - 67 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs Basket Clube de Gaia 28 - 49 Operador 24"
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Sporting Clube Marinhense 90 - 88 Cronometrista
22:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CDJ Régio 67 - 55 Operador 24"
15:30 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Ermesinde Clube Propaganda Natação vs CAB Madeira 65 - 69 Cronometrista
16:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde CPN Sub22 vs Maia Basket Clube 65 - 50 Marcador
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs Fides Gondobasket 85 - 59 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs AC Alfenense 57 - 45 Cronometrista
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Casino Ginásio 88 - 79 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs Académico B Ribadouro 77 - 64 Cronometrista
14:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs AD Vagos 71 - 61 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs UAA Aroso A 65 - 37 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs FC Porto 1 65 - 72 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs UAA Aroso B 46 - 57 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs SC Vasco da Gama 55 - 76 Marcador
14:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC A vs CD Póvoa 62 - 28 Operador 24"
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Sporting Clube Marinhense 89 - 57 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CAA Salesianos Pad. Rib 60 - 73 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB 2.3 Nicolau Nasoni Académico A/Ribadouro vs Maia BC / ImoEnergi 59 - 33 Marcador
14:45 Liga BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Paredes 70 - 19 Cronometrista
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / INTENTION vs Académico Futebol Clube 50 - 55 Marcador
21:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa SC Vasco da Gama vs CD Póvoa 87 - 64 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs UAA Aroso A 50 - 46 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs Zora Basket 88 - 24 Cronometrista
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco da Gama Sub23 vs INEDSPORT AD 84 - 96 Marcador
16:00 XXI Campeonato da Proliga Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Maia Basket Clube 85 - 67 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs CBP 2012 81 - 42 Operador 24"
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado / TOG vs NCR Valongo 50 - 64 Marcador
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC Sub23 vs CBP 90 - 39 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs CD Póvoa 12 - 65 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs Maia BC B 43 - 53 Cronometrista
16:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde CPN Sub22 vs Olivais FC 70 - 55 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs FCS/TOG 65 - 45 Marcador
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope MBC PlayGround Star Sub22 vs CD Póvoa 34 - 61 Marcador
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CD Póvoa Sub23 60 - 64 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Campo USCP/Cotton Cocoon vs NCR Valongo 45 - 22 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs GDAS 70 - 63 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs SC Coimbrões 19 - 76 Marcador
21:30 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs UAA Aroso 0 - 20 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs UAA Aroso C 0 - 114 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Juvemaia ACDC 70 - 12 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CD José Régio 74 - 51 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs FC Gaia 72 - 64 Cronometrista
loading icon