AB Porto
Oficial Mesa Associação
Juliana Meireles
339
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 10:30 | 2ª Divisão BCR | Pavilhão Municipal de Lousada | Lousavidas vs GDDA B | 48 - 39 | Marcador |
24/03/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 | CD Aves 1930 vs CBP 2012 | 10 - 91 | Cronometrista |
23/03/2024 | 18:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão do Académico | Académico Futebol Clube vs Famalicense AC | 64 - 83 | Operador 24" |
17/03/2024 | 09:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs CP Natação | 33 - 50 | Marcador |
17/03/2024 | 11:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs Monção BC | 111 - 34 | Cronometrista |
16/03/2024 | 21:30 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Municipal de Penafiel | CBP vs Estrelas Brigantinas | 80 - 60 | Operador 24" |
TOTAIS
jogos
339
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 72 |
2022/2023 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 116 |
2021/2022 | AB Porto | Oficial Mesa Jovem | 93 |
2020/2021 | AB Porto | Oficial Mesa Jovem | 22 |
2019/2020 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 35 |
2018/2019 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 1 |
Nome completo
Juliana Dias MeirelesFiliado
5772Data de Nascimento
06/06/2003Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa AssociaçãoCAD
AB PortoDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 10:30 | 2ª Divisão BCR | Pavilhão Municipal de Lousada | Lousavidas vs GDDA B | 48 - 39 | Marcador |
24/03/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 | CD Aves 1930 vs CBP 2012 | 10 - 91 | Cronometrista |
23/03/2024 | 18:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão do Académico | Académico Futebol Clube vs Famalicense AC | 64 - 83 | Operador 24" |
17/03/2024 | 09:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs CP Natação | 33 - 50 | Marcador |
17/03/2024 | 11:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs Monção BC | 111 - 34 | Cronometrista |
16/03/2024 | 21:30 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Municipal de Penafiel | CBP vs Estrelas Brigantinas | 80 - 60 | Operador 24" |
10/03/2024 | 14:15 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia Basket Clube vs CAB Madeira | 80 - 73 | Cronometrista |
09/03/2024 | 16:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket A vs Powertogether | 68 - 50 | Cronometrista |
09/03/2024 | 14:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket A vs Ginásio Figueirense | 71 - 80 | Marcador |
03/03/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs GD Bolacesto | 61 - 42 | Operador 24" |
03/03/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs CDC J. Pacense | 25 - 68 | Cronometrista |
02/03/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs Basket Clube de Gaia | 61 - 83 | Cronometrista |
02/03/2024 | 18:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs Illiabum/Talho Paulo Real | 63 - 55 | Marcador |
25/02/2024 | 18:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs SC Beira-Mar | 62 - 74 | Operador 24" |
24/02/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Desportos de Vila do Conde | CDJ Régio vs Coimbrões Basquete Sub22 | 68 - 60 | Operador 24" |
18/02/2024 | 11:45 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal de Guifões | Guifões SC A vs Sporting Figueirense | 59 - 50 | Operador 24" |
18/02/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Guifões | Guifões SC C vs USCP/Fenabel | 52 - 64 | Cronometrista |
17/02/2024 | 15:00 | XXI Campeonato da Proliga | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs Imortal Sub23 AOC | 104 - 89 | Operador 24" |
17/02/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav. M. Paredes Coura | Basket Clube de Coura vs Guifões SC Sub23 | 69 - 63 | Cronometrista |
11/02/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso B vs FC Gaia B | 59 - 35 | Cronometrista |
11/02/2024 | 16:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs BC Limiense | 57 - 65 | Cronometrista |
07/02/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC B vs CD Aves 1930 | 78 - 31 | Marcador |
04/02/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Multiusos de Gondomar2 | UAA Aroso A vs Powertogether | 53 - 45 | Marcador |
03/02/2024 | 11:00 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão Municipal Ermesinde | Clube Propaganda Natação vs Sport Lisboa e Benfica | 41 - 64 | Marcador |
28/01/2024 | 17:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC Sub23 vs Estrelas Brigantinas | 102 - 60 | Marcador |
27/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto 2 vs CAA Salesianos | 83 - 43 | Cronometrista |
21/01/2024 | 11:45 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos | Guifões SC vs CD Póvoa | 75 - 66 | Marcador |
21/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos | SC Coimbrões vs CLIP Teams | 68 - 55 | Operador 24" |
20/01/2024 | 16:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão do Académico | Académico Futebol Clube vs Juvemaia-ACDC | 66 - 59 | Operador 24" |
20/01/2024 | 20:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Escola Secundária de Valbom | Fides Gondobasket vs CLIP Teams | 64 - 67 | Cronometrista |
19/01/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto | CD Póvoa B vs Basket Clube de Gaia | 28 - 49 | Operador 24" |
14/01/2024 | 17:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Nogueira da Maia | Juvemaia-ACDC vs Sporting Clube Marinhense | 90 - 88 | Cronometrista |
12/01/2024 | 22:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa vs CDJ Régio | 67 - 55 | Operador 24" |
17/12/2023 | 15:30 | Taça de Portugal Skoiy | Pavilhão Municipal Ermesinde | Clube Propaganda Natação vs CAB Madeira | 65 - 69 | Cronometrista |
16/12/2023 | 16:00 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Ermesinde | CPN Sub22 vs Maia Basket Clube | 65 - 50 | Marcador |
10/12/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos vs AC Alfenense | 57 - 45 | Cronometrista |
10/12/2023 | 18:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos Pad. Rib vs Fides Gondobasket | 85 - 59 | Operador 24" |
08/12/2023 | 18:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs Casino Ginásio | 88 - 79 | Cronometrista |
06/12/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC B vs Académico B Ribadouro | 77 - 64 | Cronometrista |
03/12/2023 | 14:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia Basket Clube vs AD Vagos | 71 - 61 | Marcador |
03/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC A vs UAA Aroso A | 65 - 37 | Operador 24" |
02/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket A vs FC Porto 1 | 65 - 72 | Operador 24" |
02/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket B vs UAA Aroso B | 46 - 57 | Cronometrista |
01/12/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC vs SC Vasco da Gama | 55 - 76 | Marcador |
26/11/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal de Guifões | Guifões SC A vs CD Póvoa | 62 - 28 | Operador 24" |
25/11/2023 | 18:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs Sporting Clube Marinhense | 89 - 57 | Cronometrista |
19/11/2023 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs CAA Salesianos Pad. Rib | 60 - 73 | Operador 24" |
19/11/2023 | 18:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Escola EB 2.3 Nicolau Nasoni | Académico A/Ribadouro vs Maia BC / ImoEnergi | 59 - 33 | Marcador |
18/11/2023 | 14:45 | Liga BCR | Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó | Basket Clube de Gaia vs APD Paredes | 70 - 19 | Cronometrista |
12/11/2023 | 21:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | SC Vasco da Gama vs CD Póvoa | 87 - 64 | Cronometrista |
12/11/2023 | 11:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket / INTENTION vs Académico Futebol Clube | 50 - 55 | Marcador |
11/11/2023 | 21:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa A vs UAA Aroso A | 50 - 46 | Operador 24" |
08/11/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC B vs Zora Basket | 88 - 24 | Cronometrista |
05/11/2023 | 18:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama Sub23 vs INEDSPORT AD | 84 - 96 | Marcador |
05/11/2023 | 16:00 | XXI Campeonato da Proliga | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs Maia Basket Clube | 85 - 67 | Operador 24" |
01/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia vs CBP 2012 | 81 - 42 | Operador 24" |
29/10/2023 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal de Campo | Freg. Campo Sobrado / TOG vs NCR Valongo | 50 - 64 | Marcador |
28/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC B vs CD Póvoa | 12 - 65 | Cronometrista |
28/10/2023 | 17:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC Sub23 vs CBP | 90 - 39 | Operador 24" |
25/10/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC B vs Maia BC B | 43 - 53 | Cronometrista |
22/10/2023 | 16:00 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Ermesinde | CPN Sub22 vs Olivais FC | 70 - 55 | Cronometrista |
22/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação vs FCS/TOG | 65 - 45 | Marcador |
21/10/2023 | 15:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Mun. Nortecoope | MBC PlayGround Star Sub22 vs CD Póvoa | 34 - 61 | Marcador |
15/10/2023 | 18:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs CD Póvoa Sub23 | 60 - 64 | Cronometrista |
15/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Municipal de Campo | USCP/Cotton Cocoon vs NCR Valongo | 45 - 22 | Marcador |
14/10/2023 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Desportos de Vila do Conde | CDJ Régio vs GDAS | 70 - 63 | Cronometrista |
11/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto | CD Póvoa B vs SC Coimbrões | 19 - 76 | Marcador |
08/10/2023 | 21:30 | LXXV Taça de Portugal Masculina | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs UAA Aroso | 0 - 20 | Operador 24" |
07/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Esc. Sec. Marco de Canaveses | Zora Basket vs UAA Aroso C | 0 - 114 | Cronometrista |
01/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa vs Juvemaia ACDC | 70 - 12 | Cronometrista |
01/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa A vs CD José Régio | 74 - 51 | Operador 24" |
29/09/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs FC Gaia | 72 - 64 | Cronometrista |