Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Associação

Carolina Barão

336

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
28/11/2021 11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CBA Techsul 69 - 47 Operador 24"
27/11/2021 18:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs PSC - Ética Management 51 - 56 Cronometrista
27/11/2021 16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Silves Futebol Clube 87 - 50 Marcador
26/11/2021 21:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Ginásio C.O. 53 - 44 Marcador
21/11/2021 15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs SC Farense 65 - 46 Operador 24"
20/11/2021 17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Ginásio C.O. 66 - 55 Operador 24"
TOTAIS

jogos

336
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Oficial Mesa Associação 16
2019/2020 AB Algarve Oficial Mesa Associação 70
2018/2019 AB Algarve Oficial Mesa Associação 113
2017/2018 AB Algarve Oficial Mesa Regional 77
2015/2016 AB Algarve Árbitro Regional 44
2014/2015 AB Algarve Árbitro Regional 15

Nome completo

Carolina Maria Marques Barão

Filiado

578

Data de Nascimento

31/03/1984

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CBA Techsul 69 - 47 Operador 24"
18:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs PSC - Ética Management 51 - 56 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Silves Futebol Clube 87 - 50 Marcador
21:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Ginásio C.O. 53 - 44 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs SC Farense 65 - 46 Operador 24"
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Ginásio C.O. 66 - 55 Operador 24"
21:45 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Quarteira Tubarões 67 - 18 Cronometrista
14:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Quarteira Tubarões "B" 73 - 45 Operador 24"
16:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Imortal BC 40 - 62 Marcador
21:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Escola Rio Arade (Parchal) ACD Ferragudo AC2 vs Imortal BC 45 - 41 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Tubarões/ConiiHostel 78 - 50 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Kerakoll vs Imortal BC 58 - 70 Cronometrista
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Clube Basket de Queluz 66 - 63 Marcador
11:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs Imortal BC Sub22 65 - 60 Marcador
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs Tubarões Betclic 51 - 70 Cronometrista
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Beja Basket Clube 53 - 48 Marcador
loading icon