Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Associação

Inês Dias

76

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22/05/2022 16:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs CAB - Grândola 0 - 20 Árbitro Principal
22/05/2022 14:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs CD Pinhalnovense 100 - 44 Árbitro Principal
07/05/2022 14:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs AM Bairro Novo Moita 48 - 51 Árbitro Principal
25/04/2022 10:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril B vs CD Pinhalnovense 31 - 24 Árbitro Principal
24/04/2022 09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs SEIXAL B 70 - 40 Árbitro Principal
23/04/2022 17:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Municipal Pinhal Novo Casa Benfica Palmela vs ABC de Santo André 62 - 59 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

76
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Associação 45
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 14
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 17

Nome completo

Inês Sofia Caetano Dias

Filiado

5784

Data de Nascimento

14/06/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs CAB - Grândola 0 - 20 Árbitro Principal
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs CD Pinhalnovense 100 - 44 Árbitro Principal
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs AM Bairro Novo Moita 48 - 51 Árbitro Principal
10:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril B vs CD Pinhalnovense 31 - 24 Árbitro Principal
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs SEIXAL B 70 - 40 Árbitro Principal
17:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Municipal Pinhal Novo Casa Benfica Palmela vs ABC de Santo André 62 - 59 Árbitro Principal
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Algarve vs Aveiro 35 - 40 Árbitro Auxiliar 1
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Castelo Branco vs Açores 59 - 43 Árbitro Auxiliar 1
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Madeira vs Coimbra 45 - 53 Árbitro Principal
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Lisboa vs Algarve 53 - 50 Árbitro Auxiliar 1
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Coimbra 60 - 30 Árbitro Auxiliar 1
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Leiria vs Coimbra 38 - 35 Árbitro Auxiliar 1
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Viseu vs Castelo Branco 65 - 16 Árbitro Principal
18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs PAC/Next Level 67 - 38 Árbitro Principal
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 100 - 57 Árbitro Principal
15:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B vs Montijo Basket Associação 44 - 70 Árbitro Principal
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs AM Bairro Novo Moita 32 - 70 Árbitro Principal
18:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs GD Fabril A 69 - 81 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Talho Moderno / Lobos 46 - 76 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Escola Esc Santo António GDESSA B vs Clube Basket Queluz 25 - 59 Árbitro Principal
09:30 Torneio Carnaval Inter Assoc Dist da AB Setúbal Pavilhão Escola Secundária St António Lisboa U16F-B vs Santarém 109 - 30 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Carnaval Inter Assoc Dist da AB Setúbal Pavilhão Escola Secundária St António Lisboa vs Setúbal 76 - 42 Árbitro Principal
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs CAB - Grândola 46 - 73 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs GD Alfarim 21 - 26 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs Basket Almada Clube 0 - 0 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho SEIXAL / AUTO VITALINO vs Galitos FC 56 - 50 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Basket Almada Clube 116 - 34 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs ABC de Santo André 93 - 27 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs ABC de Santo André 71 - 54 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs Montijo Basket Associação 67 - 73 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Scalipus CS 87 - 32 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket Associação 93 - 41 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs FC Barreirense 69 - 52 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube A vs Scalipus CS 66 - 112 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs GDESSA 39 - 74 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs GD Alfarim 94 - 28 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs Scalipus CS 62 - 25 Árbitro Principal
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs GD Alcochetense 110 - 32 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs GD Alfarim 60 - 44 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Basket Almada Clube B 122 - 42 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs FC Barreirense 49 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Beja B.C. 52 - 36 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Basket Almada Clube A 74 - 69 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Scalipus CS 57 - 49 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Galitos FC 102 - 17 Árbitro Principal
loading icon