Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Associação

Joana Teixeira

114

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 11:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs ABC de Santo André 67 - 36 Árbitro Principal
29/05/2022 09:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GDESSA B 20 - 77 Árbitro Principal
28/05/2022 14:45 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs Montijo Basket Associação A 42 - 45 Árbitro Principal
22/05/2022 15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Queluz 65 - 92 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 18:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs GD Alfarim 51 - 36 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2022 15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Imortal BC 59 - 55 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

114
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Associação 85
2020/2021 AB Setúbal Árbitro Associação 15
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 13
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 1

Nome completo

Joana Isabel Dias Teixeira

Filiado

5785

Data de Nascimento

11/07/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs ABC de Santo André 67 - 36 Árbitro Principal
09:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GDESSA B 20 - 77 Árbitro Principal
14:45 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs Montijo Basket Associação A 42 - 45 Árbitro Principal
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Queluz 65 - 92 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs GD Alfarim 51 - 36 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Imortal BC 59 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Ofifrin / Lobos 35 - 58 Árbitro Principal
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Clube Nacional de Natação 66 - 32 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Santarém BC 63 - 33 Árbitro Principal
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs FC Barreirense B 53 - 49 Árbitro Principal
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Algés 48 - 35 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs bilstein group / Lobos 78 - 56 Árbitro Principal
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs Basket Almada Clube 48 - 60 Árbitro Principal
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs ABA 71 - 48 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Stella Maris 63 - 50 Árbitro Auxiliar 1
09:05 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Porto vs Lisboa 55 - 45 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Madeira 69 - 31 Árbitro Principal
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Aveiro vs Santarém 61 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Viseu vs Guarda 85 - 26 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Madeira vs Lisboa 27 - 84 Árbitro Principal
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Algarve 63 - 60 Árbitro Auxiliar 1
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Coimbra vs Braga 63 - 73 Árbitro Principal
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Aveiro vs Porto 44 - 30 Árbitro Principal
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Académico Futebol Clube 97 - 57 Árbitro Auxiliar 1
14:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs ACD Ferragudo AC2 72 - 58 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs Maria Pia 49 - 22 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Quinta Lombos 32 - 75 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs NDA Pombal 51 - 52 Árbitro Auxiliar 1
21:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SL Benfica 63 - 44 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Estoril B.C. 40 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs G.D.R. André Resende 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Maia Basket 65 - 61 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Santarém BC 43 - 59 Árbitro Auxiliar 1
15:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Sporting CP 57 - 53 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs PAC/Next Level 35 - 46 Árbitro Principal
11:30 Torneio Distrital de Sub13 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Basket Almada Clube vs Scalipus CS B 60 - 34 Árbitro Principal
09:30 Torneio Distrital de Sub13 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs Montijo Basket Associação B 32 - 66 Árbitro Principal
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 66 - 72 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs CD Pinhalnovense 122 - 3 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Carnaval Inter Assoc Dist da AB Setúbal Pavilhão Escola Secundária St António Lisboa vs Setúbal 76 - 42 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Carnaval Inter Assoc Dist da AB Setúbal Pavilhão Escola Secundária St António Lisboa U16F-B vs Santarém 109 - 30 Árbitro Principal
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Basquete de Barcelos 60 - 63 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Basket Almada Clube A 68 - 48 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS B vs SEIXAL B / CRVM 34 - 30 Árbitro Principal
16:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Montijo Basket Associação 38 - 72 Árbitro Principal
11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs ACD Ferragudo AC2 44 - 70 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs Odivelas Basket 35 - 89 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Portimonense SC 22 - 91 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Talho Moderno / Lobos 70 - 83 Árbitro Auxiliar 1
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs MBA MR Escavações 57 - 37 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs GDESSA B 59 - 44 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs Carnide Clube 0 - 0 Árbitro Principal
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Imortal Tcars 38 - 91 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs REMAX Évora André Resende 62 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cruz Motors vs SEIXAL UNU BAÍA 58 - 38 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SEIXAL / UNU BAÍA 133 - 16 Árbitro Principal
15:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs ACDFerragudo Yes Team S22 55 - 65 Árbitro Principal
20:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril FC Barreirense vs Galitos FC 89 - 63 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril Scalipus CS vs SEIXAL / SUPERVEDA 73 - 68 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Galitos FC 40 - 52 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Scalipus CS 79 - 54 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs SEIXAL / SUPERVEDA 102 - 55 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket Associação 93 - 41 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs GD Alcochetense 86 - 52 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Montijo Basket Associação 121 - 7 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs Scalipus CS 37 - 56 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube B vs ABC de Santo André 81 - 87 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Salesianos Estoril 0 - 0 Árbitro Principal
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Boa Viagem Angra Açores 62 - 71 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Scalipus CS B 82 - 17 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Esc Prep D Pedro Varela Montijo Basket Associação A vs SEIXAL / WIN JOY 28 - 69 Árbitro Principal
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs ACDFerragudo Yes Team S22 68 - 65 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Galitos FC 41 - 67 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GDESSA 30 - 90 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SEIXAL / AUTO VITALINO 110 - 41 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Academia do Lumiar 37 - 77 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Carnide Clube Holos 66 - 62 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs GDEMAM 62 - 57 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Scalipus CS 70 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Belenenses 70 - 49 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs MBA ROCWORK 50 - 65 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Scalipus CS 57 - 49 Árbitro Principal
18:35 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide Clube 58 - 48 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs SEIXAL / AUTO VITALINO 43 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket Associação 139 - 21 Árbitro Auxiliar 1
loading icon