Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Jovem

Beatriz Pacheco

210

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/03/2024 16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Académico A/Ribadouro 50 - 49 Marcador
03/03/2024 14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs GDB Leça 41 - 50 Operador 24"
02/03/2024 11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa B 59 - 61 Marcador
25/02/2024 16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Club 5Basket 31 - 86 Marcador
25/02/2024 18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CBP 2012 B 0 - 0 Cronometrista
24/02/2024 15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs CD Gumirães “A” 88 - 42 Marcador
TOTAIS

jogos

210
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Jovem 40
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Jovem 68
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Jovem 52
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Jovem 27
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Jovem 23

Nome completo

Beatriz Filipa Silva Pacheco

Filiado

5809

Data de Nascimento

15/08/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Jovem

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Académico A/Ribadouro 50 - 49 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs GDB Leça 41 - 50 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa B 59 - 61 Marcador
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Club 5Basket 31 - 86 Marcador
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CBP 2012 B 0 - 0 Cronometrista
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs CD Gumirães “A” 88 - 42 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs Estrelas Brigantinas B 98 - 33 Marcador
14:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Académico Académico B Ribadouro vs Guifões SC B 58 - 43 Cronometrista
16:15 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs Oliveirense 66 - 39 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Académico Académico B/Ribadouro vs Guifões SC B 67 - 56 Marcador
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Multiusos de Gondomar 1 SC Vasco da Gama vs FCS/TOG 33 - 44 Cronometrista
12:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Multiusos de Gondomar 1 NCR Valongo vs SC Coimbrões A 37 - 35 Marcador
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs Basket Club Vila Real 83 - 67 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça A vs CP Natação 72 - 49 Marcador
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs Juvemaia ACDC "B" 21 - 53 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs CLIP Teams 60 - 53 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs FC Porto 1 56 - 65 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Powertogether 72 - 54 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Académico A/Ribadouro 0 - 20 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs Club 5Basket A 76 - 64 Marcador
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Académico Académico B Ribadouro vs Zora Basket 76 - 46 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs Basket Clube de Gaia 27 - 71 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs Basket Clube de Gaia 67 - 59 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça A vs NCR Valongo 87 - 37 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FCS/TOG 29 - 75 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs FC Porto 1 65 - 72 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs UAA Aroso B 46 - 57 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs UAA Aroso 60 - 64 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Club 5Basket A 57 - 51 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Académico/Ribadouro 48 - 39 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa 67 - 51 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Maia BC A 28 - 61 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs Club 5Basket A 68 - 53 Marcador
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs CD Póvoa A 34 - 59 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias Académico A/Ribadouro vs NCR Valongo 84 - 62 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Académico A/Ribadouro 42 - 44 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs CDC J. Pacense A 76 - 25 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs FidesGondobasket B 88 - 13 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs GDB Leça A 85 - 30 Marcador
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD José Régio 41 - 53 Operador 24"
loading icon