Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Jovem

Beatriz Pacheco

102

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs Gica 39 - 63 Marcador
22/05/2022 11:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs Brandoense 32 - 48 Marcador
22/05/2022 09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC C vs UAA Aroso B 20 - 0 Cronometrista
21/05/2022 17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs CBP 2012 A 39 - 30 Cronometrista
21/05/2022 15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Sporting Clube de Braga 44 - 73 Marcador
15/05/2022 11:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs Illiabum Clube/Super Soco 42 - 33 Marcador
TOTAIS

jogos

102
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Jovem 52
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Jovem 27
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Jovem 23

Nome completo

Beatriz Filipa Silva Pacheco

Filiado

5809

Data de Nascimento

15/08/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Jovem

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs Gica 39 - 63 Marcador
11:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs Brandoense 32 - 48 Marcador
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC C vs UAA Aroso B 20 - 0 Cronometrista
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs CBP 2012 A 39 - 30 Cronometrista
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Sporting Clube de Braga 44 - 73 Marcador
11:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs Illiabum Clube/Super Soco 42 - 33 Marcador
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CD Póvoa B 55 - 42 Marcador
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CD Tondela 57 - 48 Marcador
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo e Sobrado/TOG vs FC Gaia B 32 - 34 Cronometrista
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Olivais FC 122 - 10 Marcador
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs SC Vasco da Gama 59 - 39 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CBP 2012 A 65 - 45 Marcador
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs UAA Aroso B 56 - 39 Marcador
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Guifões SC 58 - 48 Marcador
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs SC Beira-Mar 65 - 48 Cronometrista
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CP Natação/Imopartner 41 - 59 Cronometrista
16:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD José Régio 64 - 33 Marcador
21:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Guifões SC 53 - 74 Marcador
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Sporting Clube de Braga 90 - 60 Marcador
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CB Viana/Scala 81 - 34 Marcador
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs Juvemaia ACDC 66 - 13 Operador 24"
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs ESGUEIRA OLI 65 - 51 Marcador
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Ovarense 74 - 59 Marcador
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs CD Póvoa 45 - 43 Marcador
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Maia Basket B 57 - 49 Marcador
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs GDB Leça 47 - 49 Marcador
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs FC Gaia A 47 - 64 Operador 24"
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs FC Porto B 60 - 40 Operador 24"
20:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CP Natação/Imopartner 36 - 43 Marcador
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs FC Porto 73 - 72 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs Powertogether 32 - 60 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CD José Régio 65 - 29 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs BC Gaia 100 - 29 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Guifões GDB Leça vs CD Póvoa 36 - 61 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs CD Póvoa 44 - 71 Marcador
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CLIP Teams 78 - 64 Cronometrista
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs UAA Aroso 62 - 58 Marcador
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs BC Gaia 34 - 36 Marcador
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Académico FC 60 - 57 Cronometrista
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD Póvoa A 77 - 23 Marcador
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CD Póvoa 90 - 41 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CD Póvoa A 57 - 48 Operador 24"
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa A 38 - 42 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs FC Porto 39 - 48 Marcador
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs FC Porto 39 - 59 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Maia Basket 69 - 36 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs Maia Basket B 48 - 24 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs AC Alfenense A 69 - 21 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs AC Alfenense 53 - 17 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs FidesGondobasket 108 - 32 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC 2 vs Maia Basket B 50 - 54 Operador 24"
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Guifões SC 78 - 83 Marcador
loading icon