Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

José Beltrão

375

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
25/04/2024 21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Maia BC B Operador 24"
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/04/2024 14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs ESGUEIRA OLI 36 - 63 Marcador
21/04/2024 16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto B vs GD Macedence 87 - 52 Cronometrista
19/04/2024 20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Lousada Lac Basquetebol Clube vs CD Aves 1930 60 - 37 Cronometrista
14/04/2024 20:35 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Estrelas Brigantinas 43 - 79 Operador 24"
13/04/2024 18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 B vs CD Aves 1930 75 - 38 Cronometrista
13/04/2024 21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP vs Mirandela O Cerdoura 66 - 63 Operador 24"
TOTAIS

jogos

375
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Associação 102
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Associação 106
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 105
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 26
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 36

Nome completo

José António Miranda Beltrão

Filiado

5813

Data de Nascimento

01/09/1968

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs ESGUEIRA OLI 36 - 63 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto B vs GD Macedence 87 - 52 Cronometrista
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Lousada Lac Basquetebol Clube vs CD Aves 1930 60 - 37 Cronometrista
20:35 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Estrelas Brigantinas 43 - 79 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 B vs CD Aves 1930 75 - 38 Cronometrista
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP vs Mirandela O Cerdoura 66 - 63 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs FidesGondobasket A 80 - 66 Operador 24"
21:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Campinho 55 - 24 Cronometrista
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Brandoense 50 - 60 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs ESGUEIRA OLI 55 - 44 Cronometrista
21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs AD Sanjoanense Sub22 37 - 52 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Salvador Guedes CD José Régio vs GD Bolacesto 15 - 55 Cronometrista
14:45 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Mirandela BC 58 - 40 Cronometrista
16:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CP Natação B 73 - 26 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Multiusos Rota dos Móveis USCP/Fenabel vs FidesGondobasket B 78 - 33 Marcador
18:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs CDC J. Pacense 48 - 64 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs Juvemaia ACDC 47 - 50 Cronometrista
10:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CD Tondela 39 - 23 Cronometrista
21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs GDB Leça 65 - 35 Marcador
17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CBP 2012 B 50 - 61 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs Zora Basket 57 - 56 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Juvemaia ACDC 25 - 71 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Club 5Basket 27 - 76 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico Académico C /Ribadouro vs Mirandela BC 36 - 87 Cronometrista
21:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs Oliveirense 74 - 33 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Club 5Basket 31 - 86 Cronometrista
21:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs ADCE Diogo Cão 68 - 71 Marcador
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões / Interocean vs Club 5Basket 50 - 64 Marcador
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs GDB Leça A 31 - 82 Operador 24"
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs SC Vasco da Gama B 51 - 102 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs CD José Régio 38 - 58 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs CBP 2012 79 - 77 Cronometrista
11:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope MBC Zoo da Maia Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib 68 - 58 Marcador
09:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope MBC PlayGround Star Sub22 vs Club Sport Marítimo/CAB 47 - 49 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs AC Alfenense A 66 - 63 Cronometrista
18:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Ginásio Figueirense 81 - 66 Operador 24"
21:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs UAA Aroso 73 - 65 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia Maia BC A vs Club 5Basket A 58 - 61 Cronometrista
11:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia SC Coimbrões / Interocean vs Maia Basket/Fisimaia 51 - 58 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs CAA Salesianos 83 - 43 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs FC Porto 58 - 68 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Coimbrões Basquete Sub22 70 - 72 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs GD Bolacesto 41 - 64 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs Juvemaia ACDC 25 - 39 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs Guifões SC B 38 - 36 Marcador
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib 74 - 64 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs CAA Salesianos 56 - 35 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Municipal de Custoias GDB Leça vs GD Bolacesto 52 - 35 Operador 24"
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Municipal de Custoias GDB Leça B vs FidesGondobasket B 49 - 20 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Club 5Basket 56 - 61 Marcador
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs UD Oliveirense Sub23 74 - 38 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CP Natação 40 - 55 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Académico Académico A Ribadouro vs CBP 2012 64 - 32 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs CLIP Teams 66 - 52 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs CD Póvoa B 42 - 58 Operador 24"
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Coimbrões Basquete Sub22 37 - 61 Operador 24"
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Académico Académico B Ribadouro vs Maia BC B 56 - 43 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs SC Vasco da Gama 72 - 48 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs SC Vasco da Gama 67 - 78 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs FidesGondobasket B 100 - 24 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Multiusos Rota dos Móveis USCP/Fenabel vs ACR VIgorosa 55 - 59 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 C vs GDB Leça B 53 - 52 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Académico Académico A Ribadouro vs FidesGondobasket A 61 - 55 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça A vs GD Bolacesto A 50 - 74 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs GD Bolacesto 87 - 51 Cronometrista
16:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs GD Bolacesto 33 - 67 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CP Natação 65 - 52 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo de Minde CD José Régio vs NCR Valongo 63 - 59 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio "A" vs CP Natação 76 - 43 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs Powertogether 46 - 39 Marcador
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs INEDSPORT AD 65 - 95 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola EB 2.3 Nicolau Nasoni Académico A Ribadouro vs GDB Leça 75 - 37 Cronometrista
11:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs CBP 29 - 72 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs Club 5Basket A 71 - 53 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs CLIP Teams 58 - 50 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs GDB Leça 57 - 56 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs Club 5Basket A 68 - 53 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo CP Natação vs CD Póvoa 28 - 55 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs Maia BC 36 - 48 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs CAA Salesianos 54 - 39 Marcador
15:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Club Sport Marítimo/CAB 65 - 54 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GDB Leça 75 - 31 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CP Natação 43 - 68 Marcador
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs FC Porto 2 24 - 81 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SC Vasco da Gama Sub23 58 - 55 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket 63 - 34 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs CDC J. Pacense 62 - 18 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça A vs FidesGondobasket A 64 - 51 Operador 24"
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs UAA Aroso 68 - 62 Marcador
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada Lac Basquetebol Clube vs FC Porto 1 12 - 157 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CAA Salesianos 62 - 19 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CP Natação 17 - 80 Cronometrista
18:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense A vs FidesGondobasket A 72 - 47 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs UAA Aroso 80 - 43 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) GD Bolacesto vs Académico/Ribadouro 32 - 56 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) GD Bolacesto A vs CD Póvoa A 49 - 52 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs FidesGondobasket A 59 - 67 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs CD José Régio 70 - 21 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs CBP 2012 "A" 78 - 34 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs CDC J. Pacense 86 - 11 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs CBP 2012 91 - 9 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Académico A Ribadouro 91 - 38 Operador 24"
loading icon