Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Jovem

Tomás Branca

116

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 15:00 Torneio Ribas Júnior Sub16M Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs BC Tomar 100 - 35 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 10:30 Torneio Ribas Júnior Sub16M Pavilhão Desportivo D. Maria II CRCG vs Santarém BC 67 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2022 11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Belenenses 50 - 41 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2022 15:00 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs Santarém BC 36 - 45 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2022 17:00 Torneio Ribas Júnior Sub16M Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs Santarém BC 52 - 67 Árbitro Auxiliar 1
14/05/2022 14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs NDA Pombal 61 - 39 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

116
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 74
2020/2021 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 13
2019/2020 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 27

Nome completo

Tomás Joaquim Frazão da Branca

Filiado

5824

Data de Nascimento

23/10/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Jovem

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Torneio Ribas Júnior Sub16M Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs BC Tomar 100 - 35 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Torneio Ribas Júnior Sub16M Pavilhão Desportivo D. Maria II CRCG vs Santarém BC 67 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Belenenses 50 - 41 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs Santarém BC 36 - 45 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Ribas Júnior Sub16M Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs Santarém BC 52 - 67 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs NDA Pombal 61 - 39 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Torneio Ribas Júnior Sub16M Gimnodesportivo de Rio Maior Rio Maior Basket vs Chamusca BC 68 - 101 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Sporting CP 56 - 54 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Unidos 61 - 33 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Scalipus CS 61 - 58 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Stella Maris 44 - 52 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Scalipus CS 78 - 10 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Salesianos Estoril 79 - 63 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Algarve vs Açores 69 - 49 Árbitro Auxiliar 1
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Braga vs Coimbra 50 - 72 Árbitro Auxiliar 1
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Braga vs Setúbal 40 - 41 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Viseu vs Braga 25 - 57 Árbitro Principal
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Alentejo vs Leiria 55 - 32 Árbitro Principal
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Açores vs Viseu 40 - 38 Árbitro Auxiliar 1
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Alentejo vs Guarda 121 - 10 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Salesianos de Évora 68 - 32 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN OAB vs CDC AAUBI 69 - 67 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Ribas Júnior Sub16M Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs BC Tomar 57 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Paço de Arcos Clube 55 - 47 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Basket para Todos Sub19F Gimnodesportivo de Rio Maior Rio Maior Basket vs Chamusca BC 34 - 97 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs CNAbrantes 74 - 45 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs Santarém BC 75 - 50 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Carnide Clube 39 - 76 Árbitro Auxiliar 1
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Estoril B.C. 48 - 63 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Portimonense S. Clube 50 - 58 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Rio Maior Basket 47 - 45 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Fase Qualificação Sub14M AB Santarém Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CNAbrantes 101 - 38 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Fase Qualificação Sub14F AB Santarém Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 74 - 50 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Fase Qualificação Sub14M AB Santarém Pavilhão Municipal do Tramagal CNAbrantes vs Santarém BC 38 - 64 Árbitro Principal
17:30 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Pavilhão Municipal do Tramagal CNAbrantes vs Santarém BC 48 - 66 Árbitro Principal
16:00 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs CNAbrantes 86 - 18 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 49 - 59 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CD Amiense 65 - 73 Árbitro Principal
17:00 Fase Qualificação Sub18M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CNAbrantes vs Santarém BC 68 - 48 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Rio Maior Basket 82 - 25 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Fase Qualificação Sub14F AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Santarém BC 17 - 84 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Rio Maior Basket vs Santarém BC 54 - 49 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Fase Qualificação Sub18M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Santarém BC vs CDTN-OAB 29 - 62 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Fase Qualificação Sub18M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CDTN-OAB vs CNAbrantes 74 - 47 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Fase Qualificação Sub18M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Santarém BC vs Rio Maior Basket 37 - 118 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub13 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém CDTN-OAB vs BC Tomar 67 - 56 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Pavilhão Municipal Santarém CNAbrantes vs UDR Zona Alta 44 - 63 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub13 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Rio Maior Basket (mista) 68 - 51 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital Sub13 Masculinos Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs Santarém BC 60 - 32 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 112 - 43 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CD Amiense 79 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CNAbrantes 64 - 38 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs UDR Zona Alta 53 - 66 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs UDR Zona Alta 46 - 55 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC B vs BC Tomar 38 - 61 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs CRCG 75 - 51 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Rio Maior Basket 34 - 80 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC B 58 - 51 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Palácio dos Desportos de Torres Novas UDR Zona Alta vs Santarém BC 55 - 37 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Santarém BC 20 - 67 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Santarém BC 39 - 88 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CNAbrantes 42 - 62 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Chamusca BC 32 - 87 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs CRCG 46 - 49 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs Chamusca BC 39 - 62 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC B vs UDR Zona Alta 43 - 63 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Santarém BC 75 - 29 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs BC Tomar 49 - 71 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Palácio dos Desportos de Torres Novas UDR Zona Alta vs CD Amiense 61 - 44 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Chamusca BC 42 - 83 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs BC Tomar 49 - 56 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CD Amiense 46 - 38 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 39 - 32 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CRCG 113 - 21 Marcador
loading icon