Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Jovem

Ivo Carvalho

65

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/07/2022 09:00 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 CLIP Teams vs CB Tui 0 - 0 Árbitro Principal
02/07/2022 10:20 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 Basquete de Barcelos vs Sport Clube Maria Fonte 0 - 0 Árbitro Principal
02/07/2022 11:40 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 GDAS vs GDB Leça 0 - 0 Árbitro Principal
01/07/2022 21:00 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 GDB Leça vs CB Tui 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
01/07/2022 18:00 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 GDAS vs Basquete de Barcelos 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
01/07/2022 19:15 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 Sport Clube Maria Fonte vs CLIP Teams 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

65
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Jovem 47
2020/2021 AB Porto Árbitro Jovem 9
2019/2020 AB Porto Árbitro Associação 9
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação -

Nome completo

Ivo Pinto Carvalho

Filiado

5825

Data de Nascimento

06/02/2006

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Jovem

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 CLIP Teams vs CB Tui 0 - 0 Árbitro Principal
10:20 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 Basquete de Barcelos vs Sport Clube Maria Fonte 0 - 0 Árbitro Principal
11:40 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 GDAS vs GDB Leça 0 - 0 Árbitro Principal
21:00 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 GDB Leça vs CB Tui 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 GDAS vs Basquete de Barcelos 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
19:15 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 Sport Clube Maria Fonte vs CLIP Teams 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Estrelas Brigantinas 30 - 69 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs UAA Aroso B 38 - 44 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs GDB Leça 64 - 54 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs SCC/Farmácia de Coimbrões B 21 - 55 Árbitro Principal
18:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Ovarense 66 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs CBP 2012 B 47 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs FidesGondobasket 72 - 45 Árbitro Principal
14:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs Vagos 44 - 41 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs FidesGondobasket B 49 - 45 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Galitos/ KNOCK OUT 60 - 54 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CP Natação/Imopartner 37 - 73 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs ESGUEIRA OLI 52 - 71 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs FC Porto B 32 - 74 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs Estrelas Brigantinas 47 - 45 Árbitro Principal
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Guifões SC 58 - 48 Árbitro Auxiliar 1
19:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs FidesGondobasket 61 - 10 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs CDC J. Pacense 56 - 54 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Sporting Clube de Braga 90 - 60 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs BC Gaia 22 - 38 Árbitro Auxiliar 1
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs SC Beira-Mar 32 - 36 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket B vs GD Bolacesto 9 - 145 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Maia Basket 39 - 27 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs SC Coimbrões B 8 - 88 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs FidesGondobasket 59 - 56 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Académico FC Académico FC vs Juvemaia ACDC 45 - 14 Árbitro Principal
10:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs GDB Leça 53 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Maia Basket 69 - 47 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Académico FC A 42 - 35 Árbitro Principal
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket B vs Guifões SC 2 30 - 38 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs Coimbrões/CimaRent 32 - 83 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs CLIP Teams 53 - 41 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs GD Bolacesto 38 - 76 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CP Natação/Imopartner 52 - 71 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Sobrado Freg. Campo e Sobrado/TOG vs CP Natação/Imopartner 74 - 17 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo vs CP Natação/Imopartner 51 - 45 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs GDB Leça 58 - 31 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs AC Alfenense A 69 - 21 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs CLIP Teams 24 - 73 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs UAA Aroso 66 - 26 Árbitro Principal
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo e Sobrado/TOG vs CBP 2012 A 12 - 48 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Juvemaia ACDC 48 - 26 Árbitro Auxiliar 1
loading icon