Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Jovem

Ivo Carvalho

298

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/06/2024 12:00 Torneio de Preparação Seleções Sub12 Masculinos Mun. Coimbrões 1 Powertogether Sub13 vs FC Gaia Sub13 39 - 49 Árbitro Principal
29/06/2024 10:45 Torneio de Preparação Seleções Sub12 Masculinos Mun. Coimbrões 1 FC Gaia Sub13 vs Vila Real 83 - 41 Árbitro Principal
13/06/2024 22:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia CLIP Teams vs CBP 2012 A 59 - 49 Árbitro Auxiliar 1
11/06/2024 19:30 Jogos particulares masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Porto vs Canyon Crest U16 116 - 22 Árbitro Auxiliar 1
10/06/2024 16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs FidesGondobasket A 44 - 64 Árbitro Principal
09/06/2024 11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs CD Aves 1930 34 - 39 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

298
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Árbitro Jovem 137
2022/2023 AB Porto Árbitro Jovem 98
2021/2022 AB Porto Árbitro Jovem 45
2020/2021 AB Porto Árbitro Jovem 9
2019/2020 AB Porto Árbitro Associação 9
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação -

Nome completo

Ivo Pinto Carvalho

Filiado

5825

Data de Nascimento

06/02/2006

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Jovem

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12:00 Torneio de Preparação Seleções Sub12 Masculinos Mun. Coimbrões 1 Powertogether Sub13 vs FC Gaia Sub13 39 - 49 Árbitro Principal
10:45 Torneio de Preparação Seleções Sub12 Masculinos Mun. Coimbrões 1 FC Gaia Sub13 vs Vila Real 83 - 41 Árbitro Principal
22:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia CLIP Teams vs CBP 2012 A 59 - 49 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Jogos particulares masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Porto vs Canyon Crest U16 116 - 22 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs FidesGondobasket A 44 - 64 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs CD Aves 1930 34 - 39 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CLIP Teams 38 - 39 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CDC J. Pacense A 51 - 66 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs ACR VIgorosa 49 - 24 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões C vs GD Macedence 0 - 20 Árbitro Principal
16:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC / ImoEnergi vs CBP 2012 "A" 71 - 29 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs GDB Leça 88 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs UAA Aroso B 50 - 65 Árbitro Principal
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Académico A/Ribadouro 59 - 49 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Académico B/Ribadouro 49 - 33 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs Famalicense AC - A 71 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Maia BC B 69 - 81 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa B 41 - 50 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Académica 66 - 30 Árbitro Auxiliar 1
09:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs FC Porto 1 34 - 89 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões C vs Powertogether 13 - 58 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs SC Vasco da Gama B 86 - 53 Árbitro Auxiliar 1
09:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Club 5Basket A 63 - 56 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs CLIP Teams 43 - 67 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs CB Viana 41 - 29 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Campo UAA Aroso vs Oliveirense 43 - 64 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CD Póvoa B 60 - 42 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Campo CP Natação vs GD Bolacesto "A" 67 - 56 Árbitro Principal
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Campo CP Natação vs Oliveirense 35 - 52 Árbitro Principal
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso Coimbrões Basquete Sub22 vs Académica 60 - 50 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs FAMABASKET 77 - 42 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Juvemaia ACDC 48 - 67 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Maia BC B 57 - 71 Árbitro Principal
11:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Famalicense AC 67 - 52 Árbitro Principal
11:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs CD Gumirães 67 - 53 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs Maia BC B 70 - 56 Árbitro Principal
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs Maia BC A 73 - 80 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação B vs GD Bolacesto B 51 - 17 Árbitro Principal
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Sporting Figueirense 41 - 53 Árbitro Principal
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Basquete Sub22 vs CD Póvoa 46 - 66 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Maia BC B 67 - 78 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa vs Olivais FC 79 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Académica 63 - 50 Árbitro Auxiliar 1
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs Académico A/Ribadouro 51 - 43 Árbitro Principal
14:15 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão ES Morgado de Mateus Basket Club Vila Real vs Sangalhos 66 - 51 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A Ribadouro vs Vitória SC 50 - 66 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs FC Porto 2 57 - 71 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs AC Alfenense 98 - 51 Árbitro Principal
20:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs GD Bolacesto 64 - 55 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso C vs ACR VIgorosa 41 - 62 Árbitro Principal
21:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Atómicos 49 - 39 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs CD Aves 1930 104 - 8 Árbitro Auxiliar 1
11:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs CAA Salesianos Pad. Rib 48 - 89 Árbitro Auxiliar 1
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC A vs Famalicense AC - A 62 - 36 Árbitro Principal
21:15 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs BC Limiense 70 - 50 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs FidesGondobasket B 66 - 32 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CD José Régio 56 - 62 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Gim. do Lagarteiro FC Porto vs FC Gaia A 45 - 51 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs Juvemaia ACDC 87 - 36 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs Académico B Ribadouro 15 - 46 Árbitro Principal
21:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Sanjoanense 67 - 57 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs FCS/TOG 59 - 25 Árbitro Auxiliar 1
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Gim. do Lagarteiro Académico A/Ribadouro vs UAA Aroso A 54 - 37 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC C vs Lac Basquetebol Clube 50 - 61 Árbitro Principal
18:45 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs SC Vasco da Gama A 57 - 65 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs FidesGondobasket A 70 - 82 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs GD Bolacesto 23 - 89 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs AC Alfenense A 39 - 101 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Basket Clube de Gaia 58 - 56 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Multiusos de Gondomar 1 SC Vasco da Gama vs FCS/TOG 33 - 44 Árbitro Auxiliar 1
12:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 Académico A/Ribadouro vs FC Gaia A 65 - 43 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs CDJ Régio 67 - 72 Árbitro Auxiliar 1
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Académica 63 - 57 Árbitro Principal
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 UAA Aroso A vs Guifões SC A 31 - 57 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Mun. Guifões (L2) Guifões SC A vs CLIP Teams 65 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Juventude Pacense 79 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia CLIP Teams vs Maia Basket/Fisimaia 78 - 35 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia Maia BC A vs CD Póvoa A 67 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs GD Bolacesto 50 - 49 Árbitro Principal
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Coimbrões Basquete Sub22 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Guifões SC B 73 - 37 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões Interocean vs Maia Basket/Fisimaia 31 - 58 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Guifões SC 89 - 36 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal Ermesinde CPN vs Maia BC 63 - 42 Árbitro Principal
16:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Maia BC B vs AC Alfenense 75 - 66 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Maia BC A vs SC Vasco da Gama A 65 - 64 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs Lac Basquetebol Clube 117 - 14 Árbitro Principal
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Guifões SC 43 - 58 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Zora Basket 81 - 75 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs UAA Aroso 32 - 86 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs GDB Leça 50 - 40 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs Guifões SC B 49 - 56 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs NCR Valongo 68 - 67 Árbitro Principal
18:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Ovarense Internutri 53 - 43 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs CP Natação 34 - 41 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Basket Clube de Gaia 39 - 59 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Académico A Ribadouro 40 - 55 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs UAA Aroso A 79 - 45 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto vs UAA Aroso 100 - 35 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs FCS/TOG 47 - 41 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Juvemaia-ACDC 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs FC Porto 91 - 87 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs GDB Leça 40 - 57 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs UAA Aroso 47 - 72 Árbitro Principal
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado / TOG vs Club 5Basket / INTENTION 30 - 68 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs CD Póvoa A 34 - 48 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs NCR Valongo 50 - 37 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Guifões SC A 67 - 40 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CP Natação 65 - 52 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto vs CD Póvoa 91 - 53 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs GDB Leça 70 - 21 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs SC Coimbrões Interocean 41 - 32 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Guifões SC A 58 - 53 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Mun. Guifões (L1) Guifões SC A vs CLIP Teams 59 - 65 Árbitro Principal
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs AD Sanjoanense Sub22 40 - 52 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs SC Vasco da Gama A 73 - 69 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Guifões SC 82 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs Juvemaia ACDC "A" 51 - 87 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs AC Alfenense A 59 - 65 Árbitro Principal
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado / TOG vs CTM Vila Pouca de Aguiar 52 - 38 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Maia BC A 28 - 61 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs SC Coimbrões Interocean 41 - 46 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs GDB Leça 50 - 40 Árbitro Principal
19:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CD José Régio 78 - 9 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs MBC PlayGround Star Sub22 81 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs UAA Aroso A 35 - 60 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs UAA Aroso 86 - 51 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs FC Gaia Sub23 60 - 49 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa 76 - 61 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs CD Póvoa B 111 - 25 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs Lac Basquetebol Clube 58 - 39 Árbitro Principal
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Basquete Sub22 vs GD Bolacesto 65 - 70 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs Guifões SC A 80 - 46 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs SC Vasco da Gama B 76 - 62 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs CD José Régio "A" 61 - 34 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs CDC J. Pacense A 84 - 27 Árbitro Principal
14:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC / ImoEnergi vs CP Natação 69 - 24 Árbitro Principal
loading icon