Imagem perfil atleta
Pt

AB Bragança

Árbitro Associação

Henrique Moreira

47

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/06/2022 11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Guifões SC 2 77 - 43 Árbitro Principal
29/05/2022 11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs FC Gaia B 53 - 35 Árbitro Auxiliar 1
07/05/2022 21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs Juventude Pacense 49 - 48 Árbitro Auxiliar 1
24/04/2022 11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Escola SLB O. Azeméis 32 - 74 Árbitro Auxiliar 1
12/04/2022 10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Leiria vs Santarém 43 - 25 Árbitro Auxiliar 1
11/04/2022 17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Viana do Castelo vs Algarve 33 - 59 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

47
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Bragança Árbitro Associação 28
2019/2020 AB Bragança Árbitro Associação 8
2018/2019 AB Bragança Árbitro Associação 11

Nome completo

Henrique Antonio Alves Moreira

Filiado

5829

Data de Nascimento

06/02/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Bragança
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Guifões SC 2 77 - 43 Árbitro Principal
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs FC Gaia B 53 - 35 Árbitro Auxiliar 1
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs Juventude Pacense 49 - 48 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Escola SLB O. Azeméis 32 - 74 Árbitro Auxiliar 1
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Leiria vs Santarém 43 - 25 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Viana do Castelo vs Algarve 33 - 59 Árbitro Auxiliar 1
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Açores vs Coimbra 60 - 69 Árbitro Principal
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Alentejo vs Leiria 29 - 62 Árbitro Principal
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Guarda vs Viseu 11 - 73 Árbitro Auxiliar 1
18:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs CB Viana 60 - 32 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs BC Limiense 31 - 91 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs SC Vasco da Gama 50 - 89 Árbitro Auxiliar 1
16:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Juventude Pacense 45 - 54 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs UAA Aroso 17 - 124 Operador 24"
11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Famalicense AC 31 - 87 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs Mirandela Basquete Clube 59 - 53 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão vs SC Vasco da Gama 72 - 69 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão vs ESGUEIRA OLI 52 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Desportos de Vila Real BC Vila Real vs FC Porto 55 - 72 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Freg. Campo e Sobrado/TOG 43 - 26 Árbitro Principal
11:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs ADCE Diogo Cão 33 - 83 Operador 24"
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão da Coxa GD Macedence vs CD Póvoa 23 - 98 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs NCR Valongo 54 - 80 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs FC Porto Sub23 40 - 101 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Basket Club de Vila Real 46 - 79 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 30 - 81 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs CTM Vila Pouca de Aguiar 80 - 76 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Paredes Basket 56 - 28 Operador 24"
loading icon