Imagem perfil atleta
Pt

AB Viseu

Árbitro Associação

Luís Cabral

40

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/06/2022 16:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães B vs Desportivo Lousanense 31 - 54 Árbitro Auxiliar 1
08/05/2022 16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs FC Barreirense 52 - 84 Árbitro Auxiliar 1
08/05/2022 14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Paço de Arcos Clube 47 - 51 Árbitro Auxiliar 1
07/05/2022 21:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs Juventude Pacense 45 - 51 Árbitro Auxiliar 1
07/05/2022 15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Escola Modalidades SLB OA 53 - 63 Árbitro Principal
01/05/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs BC Limiense 32 - 49 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

40
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Viseu Árbitro Associação 36
2020/2021 AB Viseu Árbitro Associação 3
2019/2020 AB Viseu Árbitro Associação 1
2018/2019 AB Viseu Árbitro Associação -

Nome completo

Luís Tiago Trindade Cabral

Filiado

5844

Data de Nascimento

10/03/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Viseu
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães B vs Desportivo Lousanense 31 - 54 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs FC Barreirense 52 - 84 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Paço de Arcos Clube 47 - 51 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs Juventude Pacense 45 - 51 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Escola Modalidades SLB OA 53 - 63 Árbitro Principal
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs BC Limiense 32 - 49 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs CD Póvoa 24 - 41 Árbitro Principal
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Alentejo vs Braga 50 - 48 Árbitro Principal
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Madeira vs Braga 62 - 78 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Vila Real vs Viana do Castelo 59 - 45 Árbitro Principal
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Alentejo vs Leiria 55 - 32 Árbitro Auxiliar 1
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Guarda vs Santarém 14 - 95 Árbitro Principal
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs GD Gafanha 36 - 74 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães B vs NDA Pombal B 77 - 28 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Mirandela Basquete Clube 81 - 12 Árbitro Principal
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Guarda Basket Nacex 59 - 37 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs Os Pimpões 70 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs CB Leiria/F.Machado,Lda 112 - 13 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs GD Gafanha 36 - 81 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs ABA 118 - 20 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sporting Figueirense 26 - 59 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs SC Beira-Mar Sub23 36 - 57 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs Ginásio Figueirense 50 - 75 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Unidos 54 - 25 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs CD Tondela 20 - 109 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Olivais FC 49 - 51 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Guarda Basket 112 - 4 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Sampaense Basket 80 - 16 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão CD Tondela vs ASSCR Gumirães 79 - 15 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sporting Figueirense 20 - 0 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Academia Basquetebol ABAB 64 - 19 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Olivais FC 39 - 43 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Escola Modalidades SLB OA 29 - 76 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Basquetebol Condeixa 16 - 99 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Académica/Hospital da Luz 28 - 78 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs NCR Valongo 51 - 85 Árbitro Principal
loading icon