Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Sara Matos

33

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/05/2022 17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Algés 40 - 67 Marcador
15/05/2022 09:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Basket de Loures 48 - 44 Marcador
15/05/2022 11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Belenenses 46 - 43 Marcador
25/04/2022 17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Rio Maior Basket MVP Acad 43 - 68 Marcador
25/04/2022 15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Odisseia Basket 57 - 55 Marcador
22/04/2022 20:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs Alenquer Basket Clube 76 - 52 Marcador
TOTAIS

jogos

33
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 19
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Jovem 9
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 5

Nome completo

Sara Dias Matos

Filiado

5885

Data de Nascimento

09/04/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Algés 40 - 67 Marcador
09:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Basket de Loures 48 - 44 Marcador
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Belenenses 46 - 43 Marcador
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Rio Maior Basket MVP Acad 43 - 68 Marcador
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Odisseia Basket 57 - 55 Marcador
20:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs Alenquer Basket Clube 76 - 52 Marcador
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Alenquer Basket Clube 83 - 14 Marcador
17:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte Zenum vs GDEMAM 48 - 71 Marcador
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Imortal BC 57 - 78 Marcador
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Imortal BC 75 - 70 Marcador
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Beja B.C. 71 - 27 Marcador
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-B vs Queluz B 37 - 83 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Linces de Mafra 40 - 59 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Odisseia Basket-B 36 - 77 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Salesianos Estoril 67 - 64 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 B vs GDEMAM-B 64 - 83 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Estoril B.C. 43 - 73 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte Zenum vs Linces de Mafra 37 - 79 Marcador
17:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Algés - Sub19 B 19 - 59 Marcador
loading icon