Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Associação

Marta Raeiro

346

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
30/05/2024 14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs FidesGondobasket A Árbitro Principal
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
28/05/2024 21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs CBP 2012 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
26/05/2024 09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC C vs GD Bolacesto B 45 - 89 Árbitro Auxiliar 1
25/05/2024 16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs AC Alfenense A 60 - 52 Árbitro Auxiliar 1
25/05/2024 14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "B" vs CD Póvoa B 29 - 56 Árbitro Auxiliar 1
24/05/2024 22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs CAA Salesianos 65 - 62 Árbitro Auxiliar 1
19/05/2024 16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs ESGUEIRA OLI 37 - 68 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

346
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Árbitro Associação 111
2022/2023 AB Porto Árbitro Associação 108
2021/2022 AB Porto Árbitro Estagiário 105
2020/2021 AB Porto Árbitro Estagiário 18
2019/2020 AB Porto Árbitro Estagiário 4

Nome completo

Marta Gomes de Carvalho Pinto Raeiro

Filiado

5935

Data de Nascimento

06/09/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs CBP 2012 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC C vs GD Bolacesto B 45 - 89 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs AC Alfenense A 60 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "B" vs CD Póvoa B 29 - 56 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs CAA Salesianos 65 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs ESGUEIRA OLI 37 - 68 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CLIP Teams 52 - 39 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico FC "B" Académico C /Ribadouro vs CD Aves 1930 75 - 31 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Académico Académico B/Ribadouro vs Mirandela BC EuroFumeiro 49 - 58 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Ermesinde NCR Valongo vs CBP 2012 A 62 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CPN vs Maia BC 59 - 42 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Campo CB Viana vs NCR Valongo 51 - 69 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs SC Coimbrões Interocean 39 - 54 Árbitro Principal
21:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs NCR Valongo 45 - 43 Árbitro Principal
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões Interocean vs Guifões SC A 48 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs CP Natação B 28 - 44 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs Barca BC 54 - 42 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs CD José Régio 44 - 102 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Famalicense AC 67 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Guarda UP 61 - 35 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs GDB Leça B 90 - 45 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs FidesGondobasket A 48 - 54 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões Interocean vs CLIP Teams 54 - 70 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Galitos A/Smartthink 34 - 55 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia C vs Club 5Basket B 42 - 47 Árbitro Auxiliar 1
17:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs AAUTAD 47 - 68 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC C vs Maia BC B 36 - 38 Árbitro Principal
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Sporting Clube de Braga 35 - 64 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs GDAS A - Lavi Medical 88 - 50 Árbitro Auxiliar 1
13:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Viseu vs Madeira 36 - 79 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Leiria vs Bragança 53 - 27 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Guarda vs Castelo Branco 2 - 87 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Alentejo vs Bragança 63 - 31 Árbitro Auxiliar 1
09:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs ESGUEIRA OLI 56 - 50 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs CD Gumirães “A” 80 - 42 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs ACR VIgorosa 41 - 17 Árbitro Principal
14:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs SC Vasco da Gama 67 - 66 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Académico/Ribadouro 23 - 52 Árbitro Principal
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs ADCE Diogo Cão A 73 - 60 Árbitro Auxiliar 1
17:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs Basket Clube de Gaia 24 - 58 Árbitro Principal
14:45 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CD Tondela 77 - 28 Árbitro Auxiliar 1
10:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CD Tondela 39 - 23 Árbitro Auxiliar 1
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto Académico A/Ribadouro vs Basket Club Vila Real 56 - 47 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs GDB Leça 41 - 50 Árbitro Principal
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Académico A/Ribadouro 50 - 49 Árbitro Principal
18:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Sporting Clube de Braga A 58 - 50 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa B 59 - 61 Árbitro Principal
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Club 5Basket A 64 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs FCS/TOG 73 - 41 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs GD Bolacesto A 55 - 46 Árbitro Auxiliar 1
11:45 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC A vs Sporting Figueirense 59 - 50 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC C vs USCP/Fenabel 52 - 64 Árbitro Auxiliar 1
16:15 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs Oliveirense 66 - 39 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Académico Académico B Ribadouro vs Guifões SC B 58 - 43 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação "B" vs GDAS B 80 - 13 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs Basket Clube de Gaia 46 - 49 Árbitro Principal
12:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Multiusos de Gondomar 1 NCR Valongo vs SC Coimbrões A 37 - 35 Árbitro Auxiliar 1
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Académica 63 - 57 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 CLIP Teams vs FC Porto 47 - 49 Árbitro Auxiliar 1
21:00 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Illiabum Clube 42 - 55 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Guifões SC B 71 - 61 Árbitro Principal
11:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia SC Coimbrões Interocean vs Maia Basket/Fisimaia 51 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs CBP 2012 A 57 - 65 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs AC Alfenense A 84 - 93 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs CLIP Teams 90 - 58 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs FC Gaia B 49 - 40 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Académico A/Ribadouro 71 - 74 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs AC Alfenense 43 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Maia BC B vs AC Alfenense 75 - 66 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Maia BC A vs SC Vasco da Gama A 65 - 64 Árbitro Principal
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs Académico Futebol Clube 32 - 93 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CLIP Teams 85 - 47 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs CD Póvoa A 48 - 51 Árbitro Principal
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Freg. Campo Sobrado / TOG 58 - 36 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Club 5Basket 49 - 44 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto B vs Guifões SC C 72 - 46 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Juvemaia ACDC 45 - 34 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Maia BC 47 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs Guifões SC B 57 - 50 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC A vs CD Póvoa 62 - 28 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Académico Académico B Ribadouro vs Juvemaia ACDC 45 - 40 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Club 5Basket A 57 - 51 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Académico/Ribadouro 48 - 39 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Ermesinde CP Natação vs FidesGondobasket A 54 - 48 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs UAA Aroso 26 - 78 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CBP 2012 A 57 - 59 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa SC Vasco da Gama vs CD Póvoa 87 - 64 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs Zora Basket 88 - 24 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs GDB Leça 78 - 16 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs Juvemaia ACDC 58 - 41 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Ovarense Internutri 50 - 63 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs FC Porto 2 24 - 81 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Académico/Ribadouro 73 - 23 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC C vs CD Póvoa B 41 - 70 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs Guifões SC A 80 - 46 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs Maia BC B 43 - 53 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs CBP 2012 C 87 - 17 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs CD Póvoa A 113 - 10 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal Ermesinde CPN vs UAA Aroso 72 - 46 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs Basket Clube de Gaia 62 - 22 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs Maia Basket/Fisimaia 51 - 58 Árbitro Principal
14:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs CBP 2012 75 - 40 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC / ImoEnergi vs Basket Clube de Gaia 58 - 30 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs FC Porto 2 44 - 90 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Guifões SC A 52 - 69 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs GDB Leça 52 - 8 Árbitro Principal
20:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs FidesGondobasket B 76 - 38 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC / ImoEnergi vs GD Bolacesto "A" 51 - 31 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs Académico B Ribadouro 101 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs GDB Leça A 16 - 83 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs GDB Leça A 19 - 93 Árbitro Auxiliar 1
loading icon