Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Árbitro Associação

Carlos Guerreiro

1857

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 10:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense Ginásio vs Tubarões La Cabane 52 - 25 Árbitro Principal
12/06/2022 16:00 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Imortal BC vs Ginásio 56 - 63 Árbitro Auxiliar 1
05/06/2022 16:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo CBA Techsul vs Tubarões/ConiiHostel 71 - 51 Árbitro Auxiliar 1
04/06/2022 16:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo CP Natação/Imopartner vs SIMECQ 61 - 42 Árbitro Auxiliar 1
03/06/2022 19:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo CP Natação/Imopartner vs Maia Basket 41 - 40 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 17:00 Campeonato Regional SUB 13 Femininos Pavilhão Municipal Dr. José de Sousa Pires Portimonense SC vs ACD Ferragudo 48 - 33 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

1857
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Árbitro Associação 130
2020/2021 AB Algarve Árbitro Associação 37
2019/2020 AB Algarve Árbitro Associação 91
2018/2019 AB Algarve Árbitro Associação 135
2017/2018 AB Algarve Árbitro Regional 153
2016/2017 AB Algarve Árbitro Regional 122
2015/2016 AB Algarve Árbitro Regional 120
2014/2015 AB Algarve Árbitro Regional 115
2013/2014 AB Algarve Árbitro Regional 73
2012/2013 AB Algarve Árbitro Regional 102
2011/2012 AB Algarve Árbitro Regional 107
2010/2011 AB Algarve Árbitro Regional 111
2009/2010 AB Algarve Árbitro Regional 125
2008/2009 AB Algarve Árbitro Regional 101
2007/2008 AB Algarve Árbitro Regional 89
2006/2007 AB Algarve Árbitro Nac. 2.ª Categoria 39
2005/2006 AB Algarve Árbitro Nac. 2.ª Categoria 91
2004/2005 AB Algarve Árbitro Nac. 2.ª Categoria 88
2003/2004 AB Algarve Árbitro Nac. 2.ª Categoria 28
2002/2003 AB Algarve Oficial Mesa Regional -
2001/2002 AB Algarve Árbitro Estagiário -
2000/2001 AB Algarve Árbitro Nac. 2.ª Categoria -
1999/2000 AB Algarve Árbitro Nac. 2.ª Categoria -
1998/1999 AB Algarve Árbitro Nac. 2.ª Categoria -
1996/1997 AB Algarve Árbitro Regional -
1995/1996 AB Algarve Árbitro Regional -

Nome completo

Carlos Manuel Vieira Guerreiro

Filiado

60

Data de Nascimento

26/06/1975

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1996/1997
  • 1995/1996
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense Ginásio vs Tubarões La Cabane 52 - 25 Árbitro Principal
16:00 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Imortal BC vs Ginásio 56 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo CBA Techsul vs Tubarões/ConiiHostel 71 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo CP Natação/Imopartner vs SIMECQ 61 - 42 Árbitro Auxiliar 1
19:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo CP Natação/Imopartner vs Maia Basket 41 - 40 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional SUB 13 Femininos Pavilhão Municipal Dr. José de Sousa Pires Portimonense SC vs ACD Ferragudo 48 - 33 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional SUB 13 Masculinos Pavilhão Municipal Dr. José de Sousa Pires Portimonense SC vs Ginásio C.O. 48 - 62 Árbitro Principal
17:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Sporting CP 54 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs ACD Ferragudo 59 - 47 Árbitro Principal
11:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SC Farense 56 - 34 Árbitro Principal
09:00 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Municipal Afonso III Os Bonjoanenses vs Portimonense SC 33 - 52 Árbitro Principal
16:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs CB Tavira 51 - 53 Árbitro Principal
21:15 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Quarteira Tubarões "B" 79 - 32 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Regional SUB 13 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CB Albufeira vs Portimonense SC 36 - 64 Árbitro Principal
14:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC "B" vs Ginásio C.O. 43 - 81 Árbitro Principal
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs NDA Pombal 40 - 42 Árbitro Principal
16:30 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Juventude BC 119 - 4 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Linces de Mafra 64 - 55 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CB Albufeira vs Os Bonjoanenses 81 - 56 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Juventude BC 63 - 31 Árbitro Principal
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Santarém BC 43 - 44 Árbitro Principal
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Estoril B.C. 49 - 71 Árbitro Principal
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Sporting CP 46 - 94 Árbitro Principal
15:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs CB Tavira 77 - 35 Árbitro Principal
20:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense S. Clube vs Sporting CP 43 - 69 Árbitro Principal
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC Sub23 vs ACD 500 Anos Ferragudo 82 - 61 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs CPN Imopartner 87 - 74 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Estoril B.C. 59 - 43 Árbitro Principal
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs CD Amiense 73 - 52 Árbitro Principal
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Beja B.C. 78 - 21 Árbitro Principal
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Paço de Arcos Clube 36 - 54 Árbitro Principal
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Carnide Clube 67 - 27 Árbitro Principal
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs SEIXAL / AUTO VITALINO 63 - 64 Árbitro Principal
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs ACD 500 Anos Ferragudo 66 - 69 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Carnide Clube 36 - 61 Árbitro Principal
17:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs Ginásio C.O. 49 - 79 Árbitro Principal
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Belenenses 58 - 41 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Quinta Lombos 46 - 89 Árbitro Principal
11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 95 - 60 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs ABA IPCB 81 - 61 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Galitos FC 55 - 53 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Quarteira Tubarões 43 - 28 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ofifrin / Lobos 36 - 58 Árbitro Principal
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs GDEMAM 69 - 45 Árbitro Principal
11:00 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Os Bonjoanenses 110 - 35 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs União Leiria Basquetebol 60 - 52 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs CLIP Teams AD 72 - 33 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Belenenses 83 - 69 Árbitro Principal
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Beja BC 65 - 26 Árbitro Principal
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs FC Barreirense 30 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs BAC Cruz Motors 40 - 65 Árbitro Principal
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Rio Maior Basket 67 - 82 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Imortal BC 54 - 56 Árbitro Principal
20:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão SC Farense vs Ginásio 42 - 39 Árbitro Principal
19:45 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs CBA Crédito Agrícola 69 - 46 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Tubarões JúpiterPotencial vs Imortal BC 50 - 30 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Imortal BC vs ACD Ferragudo 57 - 37 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres SC Farense - Jutta Hoehn vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 49 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Imortal BC - PneuRápido 52 - 54 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Imortal BC vs Portimonense S. Clube 75 - 48 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal de Loulé ACD Ferragudo vs Portimonense S. Clube 48 - 44 Árbitro Auxiliar 1
19:45 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal de Loulé Imortal BC vs SC Farense 61 - 25 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio 47 - 38 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Ginásio C.O. 81 - 51 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio 28 - 65 Árbitro Principal
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs SIMECQ 90 - 41 Árbitro Auxiliar 1
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs Os Bonjoanenses 71 - 68 Árbitro Auxiliar 1
21:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs Clube Basket de Queluz 85 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs ACD 500 Anos Ferragudo 68 - 62 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense S. Clube 40 - 37 Árbitro Auxiliar 1
11:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs SIMECQ 34 - 62 Árbitro Principal
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs CBA Município Albufeira 43 - 110 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Imortal BC 53 - 48 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Portimonense S. Clube 39 - 47 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio C.O. 46 - 49 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs Imortal BC - PneuRápido 43 - 67 Árbitro Auxiliar 1
19:15 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Portimonense SC 41 - 77 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs SC Farense 86 - 35 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs SC Farense 81 - 49 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs CB Tavira 35 - 60 Árbitro Principal
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Sporting Clube Farense 51 - 92 Árbitro Principal
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs Silves Futebol Clube 63 - 57 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Portimonense Kerakoll 67 - 57 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs ACD Ferragudo 74 - 70 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Portimonense 42 - 64 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Ginásio 37 - 28 Árbitro Principal
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs Imortal BC Sub22 52 - 42 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs CBA 90 - 45 Árbitro Principal
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs Os Bonjoanenses 73 - 78 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Tubarões JúpiterPotencial 51 - 73 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense Kerakoll 105 - 57 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC "B" vs Quarteira Tubarões "B" 41 - 69 Árbitro Principal
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs Carnide Clube Holos 84 - 54 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Imortal BC 52 - 79 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SC Farense 34 - 68 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Ginásio C.O. 70 - 38 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CBA Techsul 69 - 47 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Clube Basket de Queluz 67 - 56 Árbitro Principal
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Os Bonjoanenses 68 - 47 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Portimonense Kerakoll 74 - 56 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Imortal BC - PneuRápido 62 - 77 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub22 vs BAC Cruz Motors 41 - 72 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Tubarões Betclic 66 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Tubarões/ConiiHostel 72 - 55 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Imortal BC 30 - 32 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs GDESSA Barreiro Sub22 73 - 43 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SC Farense 83 - 71 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs Imortal BC 56 - 93 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CBA Techsul 59 - 56 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs ACD Ferragudo 47 - 20 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense S. Clube 45 - 39 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Imortal BC 47 - 54 Árbitro Principal
11:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SC Farense - Jutta Hoehn 20 - 120 Árbitro Principal
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC Sub22 vs SEIXAL UNU BAÍA 44 - 63 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs CAB Grândola "Os Javalis" 78 - 52 Árbitro Principal
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Tubarões JúpiterPotencial 43 - 81 Árbitro Principal
14:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Portimonense 64 - 84 Árbitro Principal
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Sporting Clube Farense 59 - 74 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SC Farense 62 - 56 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 23 - 104 Árbitro Principal
15:00 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Ginásio 34 - 78 Árbitro Principal
17:00 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Os Bonjoanenses 74 - 55 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Kerakoll vs Imortal BC 58 - 70 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs SC Farense 128 - 28 Árbitro Principal
15:00 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs SC Farense - Jutta Hoehn 47 - 78 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Ginásio C.O. 55 - 51 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Imortal BC 68 - 71 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Afonso III Os Bonjoanenses vs Silves Futebol Clube 72 - 50 Árbitro Principal
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs Sporting Clube Farense 71 - 99 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs Clube Nacional de Natação 59 - 34 Árbitro Principal
loading icon